Наверх
12:01, 18.02.2016

В Самарской области назначены новые прокуроры

В Самарской области назначили четырех новых прокуроров, пишет 63.ru.

Кадровые перестановки произошли в структуре регионального надзорного ведомства. Приказом Генпрокурора России в Самарской области были назначены на пять лет новые прокуроры следующих районов.

Прокурором Красноармейского района стал Николай Лукьянов - бывший заместитель прокурора Куйбышевского района Самары.

Прокурором Борского района стал Роман Суханкин - бывший заместитель главы в Похвистневском межрайонном надзорном ведомстве.

Прокурором Нефтегорского района стал Алексей Журавлев - бывший заместитель прокурора Красноярского района.

Прокурором Комсомольского района автограда стал Ярослав Смирнов – бывший зампрокурора Тольятти с 2014 года.

 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ18 февраля 2016, 12:08
    Я хочу что бы из названия профессии Прокурор исчезла буква К а вместо нее стала бы буква Ха:-D:-D:-D:-D:-Dаха ха ха ха ха!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Токи18 февраля 2016, 12:14
    а с чем связаны перестановки кадров? (?)
    Согласны с автором?
    Олег18 февраля 2016, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а с чем связаны перестановки кадров? (?)
    Ротация, чтобы не расслаблялисьB-|
    Согласны с автором?
    Токи18 февраля 2016, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ротация, чтобы не расслаблялисьB-|
    ух, как всё серьёзно то! прям даже не знаю, радоваться?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    а с чем связаны перестановки кадров? (?)
    Занесли кому надо ;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Токи18 февраля 2016, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Занесли кому надо ;-)
    не исключено... 8-*
    Согласны с автором?
    горожанин18 февраля 2016, 12:40
    а почему нет ни одного оглы?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему нет ни одного оглы?
    Для друзей они все оглы)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему нет ни одного оглы?
    По паспорту они все оглы :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Гость18 февраля 2016, 13:15
    Прокурора октябрьского района не собираются поменять? Странные решения там принимаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 13:19
    Чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокурора октябрьского района не собираются поменять? Странные решения там принимаются.
    Пятилетку отсидит - пришлют другого прокурора.
    Такого же.
    А его - на другое место.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    не исключено... 8-*
    Исключено, что не занесли кому надо :-D
    Согласны с автором?
    Тимофей18 февраля 2016, 19:58
    Заднеприводных надеюсь нет в этом списке!!!! Ну тогда пускай работают а не ху... Ботают
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2016, 22:51
    А районы из которых их переназначили без прокуроров чтоли остались??? Беспредел в городе!!!
    Согласны с автором?