Наверх
26.02.2016, 20:02

«Синяя птица» за выступление в Сызрани может заплатить 500 тысяч рублей штрафа

Один из сызранцев, обманутый рекламой, пришел на концерт и получил незаживающую душевную травму, на что и поспешил пожаловаться в УФАС
Продюсерский центр "Синяя птица" будет оштрафован по решению самарского областного УФАС на 500 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
В ноябре 2015 года в сызранском доме культуры «Горизонт» прошел концерт солиста группы «Синяя птица» Александра Дроздова. Но в расклеенных по городу афишах сообщалось, что зрители смогут увидеть весь легендарный коллектив.
 
Один из сызранцев, обманутый рекламой, пришел на концерт и получил незаживающую душевную травму, на что и поспешил пожаловаться в УФАС. Там такую рекламу признали недостоверной и передали материалы для заведения дела об административном нарушении.
 
Штраф, который грозит продюсерам, может составить до 500 тысяч рублей. 
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Скандалы, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2016, 21:25
А мне обещали трехуровневые развязки и идеальное дорожное покрытие с разметкой. Что из крана будет течь лечебная питьевая вода, а газ станет бесплатным. Что мои дети в 3 года пойдут в садик на против дома и за него не надо платить пол зарплаты. Что медицинская помощь будет квалифицированной и тоже бесплатной. Чтобы полиция стала хотеть меня защитить и тоже безвозмездно. А батюшка хотел бы помолиться за меня перед богом, а не предложить очередную схему ухода от налогов или крышивание за долю в бизнесе. И чтобы в аптеках честно стали говорить, что это новое название старых препаратов, только они в два раза дороже. И вообще. признались бы уже, что кроме аспирина и парацетамола все остальное - чистой воды маркетинг. Вообщем я хочу то, что мне обещали уже давно...Может тоже в суд подать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А мне обещали трехуровневые развязки и идеальное дорожное покрытие с разметкой. Что из крана будет течь лечебная питьевая вода, а газ станет бесплатным. Что мои дети в 3 года пойдут в садик на против дома и за него не надо платить пол зарплаты. Что медицинская помощь будет квалифицированной и тоже бесплатной. Чтобы полиция стала хотеть меня защитить и тоже безвозмездно. А батюшка хотел бы помолиться за меня перед богом, а не предложить очередную схему ухода от налогов или крышивание за долю в бизнесе. И чтобы в аптеках честно стали говорить, что это новое название старых препаратов, только они в два раза дороже. И вообще. признались бы уже, что кроме аспирина и парацетамола все остальное - чистой воды маркетинг. Вообщем я хочу то, что мне обещали уже давно...Может тоже в суд подать?
Подай
Согласны с автором?
Самарчанин26 февраля 2016, 21:50
Смотрю Сызрань что то синеет то синяя птица то синий гей ... Что так экология пошатнулась или просто синева в моде!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А мне обещали трехуровневые развязки и идеальное дорожное покрытие с разметкой. Что из крана будет течь лечебная питьевая вода, а газ станет бесплатным. Что мои дети в 3 года пойдут в садик на против дома и за него не надо платить пол зарплаты. Что медицинская помощь будет квалифицированной и тоже бесплатной. Чтобы полиция стала хотеть меня защитить и тоже безвозмездно. А батюшка хотел бы помолиться за меня перед богом, а не предложить очередную схему ухода от налогов или крышивание за долю в бизнесе. И чтобы в аптеках честно стали говорить, что это новое название старых препаратов, только они в два раза дороже. И вообще. признались бы уже, что кроме аспирина и парацетамола все остальное - чистой воды маркетинг. Вообщем я хочу то, что мне обещали уже давно...Может тоже в суд подать?
Утопия.......
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю Сызрань что то синеет то синяя птица то синий гей ... Что так экология пошатнулась или просто синева в моде!!!!
Все беды от........синьки........
Согласны с автором?
марфурсинка27 февраля 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне обещали трехуровневые развязки и идеальное дорожное покрытие с разметкой. Что из крана будет течь лечебная питьевая вода, а газ станет бесплатным. Что мои дети в 3 года пойдут в садик на против дома и за него не надо платить пол зарплаты. Что медицинская помощь будет квалифицированной и тоже бесплатной. Чтобы полиция стала хотеть меня защитить и тоже безвозмездно. А батюшка хотел бы помолиться за меня перед богом, а не предложить очередную схему ухода от налогов или крышивание за долю в бизнесе. И чтобы в аптеках честно стали говорить, что это новое название старых препаратов, только они в два раза дороже. И вообще. признались бы уже, что кроме аспирина и парацетамола все остальное - чистой воды маркетинг. Вообщем я хочу то, что мне обещали уже давно...Может тоже в суд подать?
еще 3 года я тебе обещаю-я же пацан
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
А мне обещали трехуровневые развязки и идеальное дорожное покрытие с разметкой. Что из крана будет течь лечебная питьевая вода, а газ станет бесплатным. Что мои дети в 3 года пойдут в садик на против дома и за него не надо платить пол зарплаты. Что медицинская помощь будет квалифицированной и тоже бесплатной. Чтобы полиция стала хотеть меня защитить и тоже безвозмездно. А батюшка хотел бы помолиться за меня перед богом, а не предложить очередную схему ухода от налогов или крышивание за долю в бизнесе. И чтобы в аптеках честно стали говорить, что это новое название старых препаратов, только они в два раза дороже. И вообще. признались бы уже, что кроме аспирина и парацетамола все остальное - чистой воды маркетинг. Вообщем я хочу то, что мне обещали уже давно...Может тоже в суд подать?
подай
Согласны с автором?
12327 февраля 2016, 14:03
думали пипл схавает- не прокатило...
Согласны с автором?