Наверх
11:39, 01.03.2016

Произошло ДТП на автодороге Самары: «Opel Corsa» врезалась в «Opel Vectra»

Произошло ДТП на автодороге Самары: "Opel Corsa" врезалась в "Opel Vectra"
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 29 февраля, на автодороге Самары было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 13:15 на 33 километре автодороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" возле города Новокуйбышевск. 

По данным ГИБДД следует, что 20-летняя девушка, водитель "Opel Corsa", двигалась по указанной трассе со стороны Самары в Чапаевск. По версии полицейских, она превысила скорость и не выбрала безопасную дистанцию, тем самым допустив столкновение с автомашиной "Opel Vectra" под управлением мужчины 1990 года рождения, двигавшейся впереди. 

В результате аварии, есть пострадавшая. Ей оказалась 26-летняя пассажирка "Opel Vectra". Она получила телесные повреждения и была доставлена бригадой "скорой помощи" в больницу.

В настоящее время по факту случившегося сотрудники проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2016, 11:42
ТП за рулем
Согласны с автором?
201 марта 2016, 11:43
че вот девке на корсе не сиделось дома и не пеклось пироги (или хотя бы блины, если пирогов печь не умеет) а если уж приспичило в чапаевск то папу попроси чтоб отвез или сама, но на маршрутке>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 11:44
Verdammte russische Straßen%-8
Согласны с автором?
Базарофф01 марта 2016, 12:00
Ну вот обязательно надо было трындеть по мобильному за рулем? Видно у молодых пигалиц и теток важней дел, как во время движения сплетни рассказать и обмусолить кто какую тряпку купил и куда ездил загорать. -Постоянно такое наблюдается в городе -одна рука всё время к уху прижата.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
201 марта 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот обязательно надо было трындеть по мобильному за рулем? Видно у молодых пигалиц и теток важней дел, как во время движения сплетни рассказать и обмусолить кто какую тряпку купил и куда ездил загорать. -Постоянно такое наблюдается в городе -одна рука всё время к уху прижата.
у меня вообще складывается впечатление что у баб весь внутренний обьем головы занимает рот:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:31
тычки протекали вот и торопилась
Согласны с автором?
Елена01 марта 2016, 14:14
Я пострадавшая в этом ДТП. Ладно я пострадала в этом ДТП, но со мной в машине были мои дети старшему 6 лет и младшему 6 месяцев. И весь удар пришелся на младшего. А старший от удара ногами проломил спинку сиденья.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Я пострадавшая в этом ДТП. Ладно я пострадала в этом ДТП, но со мной в машине были мои дети старшему 6 лет и младшему 6 месяцев. И весь удар пришелся на младшего. А старший от удара ногами проломил спинку сиденья.
срочно к малахову. или сразу сбор пожертвований будет?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Я пострадавшая в этом ДТП. Ладно я пострадала в этом ДТП, но со мной в машине были мои дети старшему 6 лет и младшему 6 месяцев. И весь удар пришелся на младшего. А старший от удара ногами проломил спинку сиденья.
Понарожают,мля!
Согласны с автором?
сестра водителя опеля вестра01 марта 2016, 18:41
Самое главное не написали, в машине брата было два ребенка, 6 лет и 6 месяев.
благо из них не кто не пострадал так как все было по правила.
Согласны с автором?
сестра водителя опеля вестра01 марта 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
срочно к малахову. или сразу сбор пожертвований будет?
Какие пожертвования вы о чем речь ведете?
это очень страшно когда в этом страдают дети.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот обязательно надо было трындеть по мобильному за рулем? Видно у молодых пигалиц и теток важней дел, как во время движения сплетни рассказать и обмусолить кто какую тряпку купил и куда ездил загорать. -Постоянно такое наблюдается в городе -одна рука всё время к уху прижата.
вы уверены что она по телефону "трындела"?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 00:05
Мужчина за рулем, я смотрю, новичок 25 лет. Рядом поворот есть из которого возможно выехала машина. Пока она набирала скорость перед пацаном, он из за неопытности резко по тормозам и опа, девка в ж0пе, а тихоход уехал.
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина за рулем, я смотрю, новичок 25 лет. Рядом поворот есть из которого возможно выехала машина. Пока она набирала скорость перед пацаном, он из за неопытности резко по тормозам и опа, девка в ж0пе, а тихоход уехал.
Вы такой интересный: мужчине 25 лет и он новичок, а девчонке 20 лет и она не новичок на дороге. Мой муж между прочим почти 8 лет за рулем и работал он на экскаватор-погрузчике. И там между прочим не поворот, а шашлычная. Там даже ДПС стояли на обеде и все видели. И мой муж останавливался по-тихоньку, не резко. Не верите посмотрите сами видео с видеорегистратора. [***]
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
вы уверены что она по телефону "трындела"?
У неё собачка в машине была.
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
че вот девке на корсе не сиделось дома и не пеклось пироги (или хотя бы блины, если пирогов печь не умеет) а если уж приспичило в чапаевск то папу попроси чтоб отвез или сама, но на маршрутке>-(
Как она сказала первый день отпуска, решила к маме съездить. Но если плохо себя чувствуешь зачем за руль садишься.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
У неё собачка в машине была.
причем тут собачка? причем тут трындела? да, девченка виновата, пронадеялась что все будет нормально, никто вины ее не отменяет, но всякое бывает! оправдывать не хочу, но меня бесят комментарии эти "пеки блины, пигалица" итд! вы совершенно человека не знаете!!! несете чушь!!! надо всем радоваться,что живы остались и жить дальше! только эта пигалица, как вы говорите, с ума сходит, постоянно под присмотром врача, и не потому что машину угробила, за которую еще платить и платить, а из за детей!
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
причем тут собачка? причем тут трындела? да, девченка виновата, пронадеялась что все будет нормально, никто вины ее не отменяет, но всякое бывает! оправдывать не хочу, но меня бесят комментарии эти "пеки блины, пигалица" итд! вы совершенно человека не знаете!!! несете чушь!!! надо всем радоваться,что живы остались и жить дальше! только эта пигалица, как вы говорите, с ума сходит, постоянно под присмотром врача, и не потому что машину угробила, за которую еще платить и платить, а из за детей!
Как я поняла вы с ее стороны. Скажите мне что теперь делать, 6месячному ребенку рентгеновский снимок нельзя делать и вообще никак не узнаешь что у него болит. А сейчас он спит и стонет во сне. А весь удар пришелся в его сторону. Как в ближайшем будущем все это скажется на их психике? И мужу по состоянию здоровья нельзя на работу выходить, так кто будет нам зарабатывать я в декретном отпуске. И на момент аварии все помогали детей вытаскивать, а она за своей собачкой бегала.
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
причем тут собачка? причем тут трындела? да, девченка виновата, пронадеялась что все будет нормально, никто вины ее не отменяет, но всякое бывает! оправдывать не хочу, но меня бесят комментарии эти "пеки блины, пигалица" итд! вы совершенно человека не знаете!!! несете чушь!!! надо всем радоваться,что живы остались и жить дальше! только эта пигалица, как вы говорите, с ума сходит, постоянно под присмотром врача, и не потому что машину угробила, за которую еще платить и платить, а из за детей!
И ей на данный момент нас не понять, у нее детей нет. А для меня дети - это самое главное в моей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
И ей на данный момент нас не понять, у нее детей нет. А для меня дети - это самое главное в моей жизни.
Елена, прекратите, перестаньте объясняться!! Порчу на нее, порчу! И проклинайте каждый день!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 00:16
Как мне кажется ни кто ни застрахован от такого случая и паймет только тот кто был в такой ситуации
Согласны с автором?