Самарская "Леди Гага" шокировала участниц шоу "Холостяк", сняв парик

21-летняя Александра Гусева, более известная, как самарская "Леди Гага", приняла участие в шоу "Холостяк".

Девушка стала участницей четвертого сезона популярного телешоу. По сюжету программы главный герой, свободный и привлекательный молодой человек, должен выбрать себе невесту среди нескольких претенденток. В этом сезоне главным холостяком стал певец и актер - 27-летний Алексей Воробьев.

Девушек для участия в шоу отбирали по всей России. В кастинге приняли участие более 40 тысяч девушек. Из них отобрали 25 участниц, но лишь 15 прошли дальше и полетели с Алексеем в Таиланд.

Когда Алексей и Александра беседовали наедине, он задал серьезный вопрос самарчанке: "Ты готова меняться? Снимай парик". Девушка так и сделала.

"Я тебе должен признаться, такой ты мне нравишься значительно больше. Тебе парик совсем не нужен, чтобы быть женщиной и талантливой пианисткой", - отметил Алексей.

После ночи знакомств Алексей выбрал тех, с кем бы хотел продолжить свое общение. Александра не получила розу из рук Алексея, поэтому больше не сможет бороться за сердце певца.

"Она еще не женщина, - объяснил свой выбор Алексей. - Александра только на пути к своей женственности, а я ищу женщину".

Тет-а-тет Алексея Воробьева с самарской "Леди Гагой" можно увидеть на 46 минуте: