Наверх
10:31, 17.03.2016

В Самаре на световых опорах на Азовской/Аэропортовское шоссе украли 180 метров кабеля

Сотрудники самарской телефонной компании получили сообщение о неполадках в работе связи, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

Сотрудники прибыли на указанное место и обнаружили пропажу телефонного кабеля. Злоумышленники украли 180 метров кабеля со световых опор, расположенных на пересечении улицы Азовской и Аэропортовского шоссе.

В ходе работы на месте преступления полицейские изъяли фрагмент кабеля. Сотрудники полиции провели опрос местных жителей, проверили на причастность к данному преступлению ранее судимых жителей Самары.

В результате оперативно-разыскных мероприятий установили, что к краже телефонного кабеля могут быть причастны ранее привлекавшиеся за совершение аналогичных преступлений трое жителей Самары. Вскоре сотрудники задержали 38-летнего мужчину и его сообщников - мужчинам по 25 лет.

Задержанные свою вину признали. Похищенный кабель был изъят. В отношении лиц было возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК России. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Житель17 марта 2016, 10:34
Возвращаются лихие 90-е
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:10
Цыгане ?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане ?
Цыги,такой хренью не занимаются .
Согласны с автором?
Разозлила17 марта 2016, 11:39
Где в перво источнике, на который ссылаешься, хоть слово о светофорах, там сказано о световых опорах, рейтинг статьи поднять ? Милович....
Согласны с автором?
Троляка17 марта 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Где в перво источнике, на который ссылаешься, хоть слово о светофорах, там сказано о световых опорах, рейтинг статьи поднять ? Милович....
Они на сваевбивалке приехали и вместе со светофороопорами всё украли.
Согласны с автором?
ВКС17 марта 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Цыги,такой хренью не занимаются .
ИГИЛ?!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Они на сваевбивалке приехали и вместе со светофороопорами всё украли.
Х.з. на чём они приехали, но светофоров там отродясь не было!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже была в шоке, узнав, что она лингвист!
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 14:12
Интересно, что чувствует лингвист, когда ему указывают на ошибки в русском языке люди с техническим образованием ?
Согласны с автором?
Троляка17 марта 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что чувствует лингвист, когда ему указывают на ошибки в русском языке люди с техническим образованием ?
Наверное жалеет, что не пошла учиться в технический ВУЗ. Понятно, что ума у нее от этого все равно не прибавилось бы (чтобы борщ варить физику знать не обязательно), но вот мужа могла бы найти хорошего, и даже не пришлось бы фото труселей выкладывать.
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за подкинутую темку. Народ повеселиться!
Согласны с автором?
Разозлила17 марта 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Черные шортиками?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:30
Профессор филологии приходит на работу с фингалом под глазом. - ну как же так случилось? Вы такой интеллигентный человек.
- мы были в гостях у одной милейшей дамы, пили чай, говорили о прекрасном. среди приглашенных был один офицер. вот он и начал рассказывать свою историю:
... был у меня в роте один [***]...
- я его тут же поправил: не в роте, а во рту!..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Профессор филологии приходит на работу с фингалом под глазом. - ну как же так случилось? Вы такой интеллигентный человек.
- мы были в гостях у одной милейшей дамы, пили чай, говорили о прекрасном. среди приглашенных был один офицер. вот он и начал рассказывать свою историю:
... был у меня в роте один [***]...
- я его тут же поправил: не в роте, а во рту!..
Вот из-за таких историй народ чуть что среляться и ножиками махать начинает :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 20:55