Наверх
10:51, 31.03.2016

В Самаре на одной из улиц обнаружили лежавшего в грязи мужчину с амнезией

В Самаре на одной из улиц обнаружили лежавшего в грязи мужчину с амнезией
16+
Фото: Мария Колчева
Он лежал на улице без верхней одежды и имел явные признаки обморожения

В одном из пабликов Вконтакте вчера, 30 марта, одна девушка описала подробности случившегося инцидента на одной из улиц Самары.

Она увидела мужчину, который лежал в грязи на улице Олимпийской. Мария пишет в соц.сети:

"Сегодня с утра примерно в 6:20 мною был обнаружен мужчина без памяти на улице Олимпийской, ничего не помнит, при себе абсолютно ничего не было. Я вызвала скорую, в 7:30 каретой "скорой помощи" он был отправлен в больницу имени Семашко. Может быть кто-то его узнает. На лицо сильное обморожение, и ничего не помнит". 

У мужчины была амнезия, когда его нашли, он спрашивал где он, просил дать ему одеяло и просил не бросать его одного. 

Девушка описывает подробности случившегося: "Я его пару раз "потрясла" (не могу подобрать другое слово), он резко открыл глаза, и его начало от холода трясти, зрелище не для слабонервных; я думала, что поседею, потом начала с ним разговаривать, он просил одеяло, и спрашивал где он, и как он сюда попал, говорил, что не может встать, просил помощи и просил не бросать его". 

Как сообщила Мария корреспонденту ProGorodSamara.ru, родственники уже нашли бедолагу. Как поняла девушка, нашлись его мать и отец.

"Вчера я беседовала с родственниками мужчины. По словам одного из его родных, вероятно, что кто-то, кто хотел ему зла, снял с него верхнюю одежду и избил. Сам он ничего так и не вспомнил. Семья очень рада и благодарила меня за помощь".

В больнице же отказались дать комментарий по поводу произошедшего. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость31 марта 2016, 10:58
Господи, бедняга, дай Бог ему здоровья!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:00
Слава Богу, что нашлись родные!!!
Согласны с автором?
Медик31 марта 2016, 11:00
Да он бухой был и помнил что зовут его паша живет на юных пионеров.,а то что трясло попробуйте по пьяни на морозе спать.кстати повреждений на нем не было,так что родителям смотреть надо чтобы паша после попойки не забывал одеваться.
Согласны с автором?
Денис31 марта 2016, 11:02
Мария - молодец!
Согласны с автором?
Виктория Коркина31 марта 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да он бухой был и помнил что зовут его паша живет на юных пионеров.,а то что трясло попробуйте по пьяни на морозе спать.кстати повреждений на нем не было,так что родителям смотреть надо чтобы паша после попойки не забывал одеваться.
Прошу не придумывать такой ерунды и не писать таких злых комментарий. Человек попал в беду! Случай очень печальный, и очень жалко мужчину. К счастью, всё закончилось хорошо и его нашли. А девушка, которая его спасла - большая умничка!.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец31 марта 2016, 11:07
теперь по закону жанра маша и паша должны пожениться:-D
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец31 марта 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Прошу не придумывать такой ерунды и не писать таких злых комментарий. Человек попал в беду! Случай очень печальный, и очень жалко мужчину. К счастью, всё закончилось хорошо и его нашли. А девушка, которая его спасла - большая умничка!.
Вика рассердилась и ногою топ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Прошу не придумывать такой ерунды и не писать таких злых комментарий. Человек попал в беду! Случай очень печальный, и очень жалко мужчину. К счастью, всё закончилось хорошо и его нашли. А девушка, которая его спасла - большая умничка!.
Молодец, Викуль !
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:20
И это не шнудлик:-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:21
Девушка человеку жизнь спасла! Молодец! Уважаю!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Да он бухой был и помнил что зовут его паша живет на юных пионеров.,а то что трясло попробуйте по пьяни на морозе спать.кстати повреждений на нем не было,так что родителям смотреть надо чтобы паша после попойки не забывал одеваться.
Ничего, что парня зовут Саша и скорая констатировала трезвое состояние? Дай бог тебе оказаться в такой же ситуации! От души желаю.
Согласны с автором?
Я31 марта 2016, 11:32
Надо же сама Вика коммент оставила...я в шоке.Завтра снег пойдетпойдет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо же сама Вика коммент оставила...я в шоке.Завтра снег пойдетпойдет.
Вика молодец. Сначала я её тоже недолюбливал, но последнее время моё отношение к её статьям поменялось. Хотя да, "косяки" иногда выползают. Через раз.
Согласны с автором?
131 марта 2016, 12:32
Спасибо девушке за неравнодушие
Согласны с автором?
Хочу в СССР!!31 марта 2016, 12:37
Огрызаться начала, да под своим именем. Молодчина!
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 13:00
Я думаю что это космический прищелец и прилетел он из соседней галактики а лежал он потому что проходил аклиматизацию.А девушке не нужно было его трясти так как она могла все испортить и от несанкционированной тряски процесс адаптации мог принять необратимый оборот и все могло бы закончится плачевно длЯ девушкиB-|
Согласны с автором?
Сима31 марта 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Огрызаться начала, да под своим именем. Молодчина!
А мои комментарии удаляет, хотя ничего оскорбительного я не пишу.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 16:44
Кошмар какой то что за народ. Пишет всякую охинею. Девушка молодец, что не прошла, как многие в наше время делают, мимо лежащего человека. Сколько случаев было что наркоты ради наживы, или "пацанчики"дворовые сидящие во дворах сворами ради сигарки избивают людей? Народ озверел просто.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что это космический прищелец и прилетел он из соседней галактики а лежал он потому что проходил аклиматизацию.А девушке не нужно было его трясти так как она могла все испортить и от несанкционированной тряски процесс адаптации мог принять необратимый оборот и все могло бы закончится плачевно длЯ девушкиB-|
То есть твой собрат по разуму?
Согласны с автором?
гостья31 марта 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар какой то что за народ. Пишет всякую охинею. Девушка молодец, что не прошла, как многие в наше время делают, мимо лежащего человека. Сколько случаев было что наркоты ради наживы, или "пацанчики"дворовые сидящие во дворах сворами ради сигарки избивают людей? Народ озверел просто.
Согласна с вами, не каждый подойдёт к лежащему мужчине. Дай Бог здоровья и девушке, и пострадавшему!
Согласны с автором?
Злая тётенька03 апреля 2016, 20:38
Каждый может оказаться на месте этого мужчины. И даже алкоголь вольют для пущей убедительности. Человек не может пройти мимо чужой беды. Остальные - нелюди.
Согласны с автором?