Наверх
15:23, 04.04.2016

В Самаре на дорожную разметку потратят 2,9 млн рублей

На официальном сайте госзакупок появилась информация о новом тендере.

Мэрия Самары объявила тендер на выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки на городских автодорогах. 

Цена контракта составляет 2 млн 870 тысяч рублей. 

Планируется, что разметка появится на площади Куйбышева, на Молодогвардейской (от Полевой до Вилоновской), на улице Куйбышева (от Вилоновской до Крупской), на Волжском проспекте (от Лесной до бассейна ЦСКА ВВС), в районе Комсомольской площади по улице Л. Толстого (от Агибалова до Спортивной), на улице Агибалова (от Красноармейской до ул. Л.Толстого) и на улице Спортивной.

Подрядчик должен будет завершить работы до 31 мая.

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2016, 15:31
Это , конечно, что центр города " разметят", а почему забыли отдаленные районы города?! Или там руководство города не бывает?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 15:34
Все правильно! Сначала разметят, а потом сразу дороги под фрезу и ремонт картами.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 15:41
Разметят именно там,где это не нужно, зато будут рады гайцы!
Согласны с автором?
самарец04 апреля 2016, 15:48
Сначала дороги отремонтировать надо,а потом разметку делать.Зачем разметка в колдое...нах нужна?Кто-нибудь может порядок навести в Самаре или нет?
Согласны с автором?
правдоруб04 апреля 2016, 15:56
ямы будут выделять?
Согласны с автором?
Алексей04 апреля 2016, 15:56
Смеюсь и плачу. Разметку нанесли, а дорогу не нанесли
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 15:59
Разметку,которая держится максимум месяц ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МИРА04 апреля 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Смеюсь и плачу. Разметку нанесли, а дорогу не нанесли
Вот реально, нет слов приличных, нет! Только матерные! Это называется: "без порток, но в шляпе". Не издевались-бы над горожанами, что ли.
Согласны с автором?
местный04 апреля 2016, 16:05
прилично
Согласны с автором?
Дмитрий04 апреля 2016, 16:06
Вот и перечислены места, где можно наносить разметку... Во всём остальном городе её наносить не на что - асфальт отсутствует!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 16:16
А вы как СМИ можете сделать запрос в мэрию, зачем они наносили разметку на улицу Луначарского, установили там пассажирскую остановку, если не собираются открывать улицу??? ВОт прям настолько деньги девать некуда было???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 16:18
Молодогвардейская от Полевой до Маяковского убитая! Центр города называется, сначала асфальт уложите нормально, а потом уже разметку.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
ямы будут выделять?
Нет, будут штрафовать за объезд ям по встечке.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 17:02
По Безымянке можно по встречке гонять?!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Молодогвардейская от Полевой до Маяковского убитая! Центр города называется, сначала асфальт уложите нормально, а потом уже разметку.
там кортежи не ездят
Согласны с автором?
алекс04 апреля 2016, 21:27
эй вы там на верху вы что совсем без голов чтоли дорог нет совсем а вы решаете на разметку деньги вбухивать перенаправьте их на заплатки
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А люби свой город!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот реально, нет слов приличных, нет! Только матерные! Это называется: "без порток, но в шляпе". Не издевались-бы над горожанами, что ли.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вы жена нашего менеджера? Тогда понимаю, понимаю...
Согласны с автором?
1305 апреля 2016, 08:36
а денюжки нужно до 31 мая освоить. И цена какая-то смешная...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Нет, будут штрафовать за объезд ям по встечке.
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!
Согласны с автором?
Житель16305 апреля 2016, 13:27
Объявлен тендер на закупку АКВАРЕЛЬНОЙ краске,которая смывается также как и асфальт
Согласны с автором?
Велогонщик Ш05 апреля 2016, 14:41
Я щитаю, что велодорожки надо разметить в первую очередь!!!!
И СТРОГО карать автоводятлов, которые на них заедут!!!!!!!!!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 16:02