Наверх
11:46, 05.04.2016

Посол США в РФ посетил известный пивной бар в Самаре и сходил на рынок

Посол США в РФ посетил известный пивной бар в Самаре и сходил на рынок
16+
Фото: https://twitter.com/
В Самаре Джон Теффт проведет ряд встреч, направленных на укрепление сотрудничества в области культуры и образования между США и Самарской областью

Посол США в РФ Джон Теффт приехал в Самару, где он пробудет до 6 апреля. 

Для справки: Джон Теффт - американский дипломат, специалист по цветным революциям, посол США в России с 1 августа 2014 года. Теффт имеет репутацию жёсткого переговорщика, не склонного к компромиссам. 

У его визита есть ряд целей.

Вчера, 4 апреля, Теффт принял участие в открытии фотовыставки "Новый Орлеан в фотографии" в Самарском областном художественном музееВ ходе визита посол также проведет ряд встреч, направленных на укрепление сотрудничества в области культуры и образования между США и Самарской областью. Кроме того, он посетит концерт "Музыка Бродвея" в Самарской государственной филармонии.

Что самое интересное, посол познакомится с жизнью в нашем городе. К примеру, он уже посетил один из рынков в Самаре и известный пивной бар.

 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 апреля 2016, 12:01
    Приехал цветную революцию к нам устраивать? Какого цвета? Для Самары больше подойдет "шоколадного"...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛЕНОЧЕК05 апреля 2016, 12:02
    Ненавижу две категории людей это москвичей и пиндосовB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал цветную революцию к нам устраивать? Какого цвета? Для Самары больше подойдет "шоколадного"...
    Лишь бы не голубого!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:10
    Ну что, теперь все бросятся защищать губернатора и мэра?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:10
    Стыдоба.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:10
    ну и рожа ....
    Согласны с автором?
    Алекс05 апреля 2016, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Киселев укусил?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:14
    о либерастино нарисовалось
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал цветную революцию к нам устраивать? Какого цвета? Для Самары больше подойдет "шоколадного"...
    цвет асфальта))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    цвет асфальта))
    А это какой? Ни разу видел, знать не ведаю.
    Согласны с автором?
    МИРА05 апреля 2016, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    цвет асфальта))
    Во, во, прям с языка сорвал. Какой в Самаре шоколад, это уже всё не наше, а вот асфальт в Самаре побитый. Интересно, а как послу наши ямки?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:31
    Поеду ка я тоже на дно за пивком съездию
    Согласны с автором?
    yazloy05 апреля 2016, 12:32
    "В Самаре Джон Теффт проведет ряд встреч, направленных на укрепление сотрудничества в области культуры и образования между США и САМАРСКОЙ ОБЛАСТЬЮ"....... почувствуй уровень масштаба!!!!! США и Самарская область))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    кос05 апреля 2016, 12:41
    Капец сколько негатива в комментариях, а ведь просто какой-то мужик приехал.
    Согласны с автором?
    Бесят05 апреля 2016, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Две лопаты блинов этому патриоту!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 12:59
    Вот интересно, а на Дне он пиво пил в павильоне, что рядом с окошками, где с разливное продают или же в мажорном ресторане сидел Фон Вакано, в окружении охраны?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот интересно, а на Дне он пиво пил в павильоне, что рядом с окошками, где с разливное продают или же в мажорном ресторане сидел Фон Вакано, в окружении охраны?
    Фока его в Твиттере есть, пиво пил именно в павильоне с маргиналами, и кстати сортир в этой пивнухе его наверное очень вдохновил!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец сколько негатива в комментариях, а ведь просто какой-то мужик приехал.
    Не просто мужик, а посол США в РФ!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    о либерастино нарисовалось
    А Касьянов со своей подругой приедет???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду ка я тоже на дно за пивком съездию
    Съезжу! Грамотей!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:03
    Наши городские дороги и развалюхи в центре города, ему напомнили фото поверженного Берлина. И войны не нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:03
    Тэффт на дне пьет пиво с рыбкой, сидящей справа - доцентом СамГУ Окунем Александром Борисовичем! Прикольно! Опора американцев!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:04
    В пивной прошли переговоры с губернатором ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тэффт на дне пьет пиво с рыбкой, сидящей справа - доцентом СамГУ Окунем Александром Борисовичем! Прикольно! Опора американцев!
    Этот Окунев тот еще либерал!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:06
    - Будут с пивасиком дебаты отвечай,
    - Нет ребята демократы только чай.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Фока его в Твиттере есть, пиво пил именно в павильоне с маргиналами, и кстати сортир в этой пивнухе его наверное очень вдохновил!
    Ну так нужно тот унитаз, куда он сцал, законсервировать и памятную табличку установить!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Наши городские дороги и развалюхи в центре города, ему напомнили фото поверженного Берлина. И войны не нужно.
    причем америкос и поверженный Берлин, он в 1949 родился.......
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так нужно тот унитаз, куда он сцал, законсервировать и памятную табличку установить!
    Точняк! И кружку его не мыть а на почетную полку поставить!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    причем америкос и поверженный Берлин, он в 1949 родился.......
    Притом, что сейчас на дворе 21 век, а у нас дороги как после войны!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А Касьянов со своей подругой приедет???
    А как же, всеи в гости в Самару, а потом наш губер скажет, что эти силы раскачивают ситуацию в регионе и дороги ломают с помощью погоды!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Притом, что сейчас на дворе 21 век, а у нас дороги как после войны!
    Это погода виновата!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:20
    эка вас тут всех затеффтило
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Киселев укусил?
    Какой именно их два, один у нас другой у них.......
    Согласны с автором?
    Житель16305 апреля 2016, 13:22
    посол на хлен,своих умников хватает
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:34
    "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить". Ф.М.Достоевский
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:38
    В ж7пу там его (посла)не расцеловали?никаких данных нет?
    Согласны с автором?
    безошипок05 апреля 2016, 13:47
    в Екатеринбург тоже зачастили пиндосы. к нам этот визит в качестве предвыборной подготовки? лодку раскачивать и пятую колонну (либерастов) поддерживать или формировать? сколько чемоданов баксов привез на это дело? надеюсь, люди с ул. Пионерской все проконтролируют. вообще, думаю, даже уверен, - гнать его отсюда...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что характерно и тот и другой члены КПСС были, а потом резко стали демократами и либералами!
    Согласны с автором?
    Марат05 апреля 2016, 14:20
    Интересно а Миша2% с Провальным нарисуются в Самаре? А то народ презики с тортами приготовит если что )))
    Согласны с автором?
    Злюка05 апреля 2016, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "В Самаре Джон Теффт проведет ряд встреч, направленных на укрепление сотрудничества в области культуры и образования между США и САМАРСКОЙ ОБЛАСТЬЮ"....... почувствуй уровень масштаба!!!!! США и Самарская область))))
    :-D:-D просто офигеваю! Мой разум не в силах осмыслить такую благодать! За что, за что нам такое ЩАСТЬЕ!?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец сколько негатива в комментариях, а ведь просто какой-то мужик приехал.
    Мужики ПОД ТАГИЛОМ ЛЕС ВАЛЯТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Съезжу! Грамотей!
    Съездию я ко за пивком
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 14:43
    Пиндосы просто так ничего не делают, стопудов их аналитики определили что у нас градус недовольства властью зашкаливает вот и приехали послушать и посмотреть пришло ли времечко помочь пошатать.
    Согласны с автором?
    Анфиса05 апреля 2016, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D просто офигеваю! Мой разум не в силах осмыслить такую благодать! За что, за что нам такое ЩАСТЬЕ!?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 15:02
    Самара закрытый город... для цветных революций.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Не просто мужик, а посол США в РФ!
    посол США в РФ и спец по революциям - уже за державу обидно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал цветную революцию к нам устраивать? Какого цвета? Для Самары больше подойдет "шоколадного"...
    Походу его беспокоит рынок употребления пива в России.
    Согласны с автором?
    Самарец05 апреля 2016, 15:47
    Сначала приезжает посол страны вероятного партнера пивка попить со студентами,затем помощник госсекретаря (Нуланд,кто не понял),к пивку печеньки подвезет...А после этого майданы сами собой случаются,в год выборов.Типа,ну, абсолютно случайно...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу две категории людей это москвичей и пиндосовB-|
    А это уже статья УК за развязываение и унижение! Садить тебя надо! Вон блогеры уже сидят, вот и тебя скоро...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь бы не голубого!:-D
    Лучше голубого, чем в Г....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    цвет асфальта))
    его нет.
    Согласны с автором?
    Владимир Самарский05 апреля 2016, 16:44
    Вы почитайте о нём кем он до этого был. точнее в каких странах,
    Согласны с автором?
    Владимир Самарский05 апреля 2016, 16:46
    Джон Фрэнсис Теффт[2] (англ. John Francis Tefft; род. 16 августа 1949, Мэдисон, Висконсин) — американский дипломат, посол США в России. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000—2003), Грузии (2005—2009), и на Украине (2009—2013). Владеет несколькими иностранными языками, включая иврит, венгерский, литовский[3] и русский[4].
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 17:00
    Как не крути, а без революции уже ничего не изменить.
    Согласны с автором?
    Злюка05 апреля 2016, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя Владимир Самарский
    Джон Фрэнсис Теффт[2] (англ. John Francis Tefft; род. 16 августа 1949, Мэдисон, Висконсин) — американский дипломат, посол США в России. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000—2003), Грузии (2005—2009), и на Украине (2009—2013). Владеет несколькими иностранными языками, включая иврит, венгерский, литовский[3] и русский[4].
    нда.. настораживает как-то..
    Согласны с автором?
    правдоруб05 апреля 2016, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно а Миша2% с Провальным нарисуются в Самаре? А то народ презики с тортами приготовит если что )))
    оргия намечается у народа по поводу приезда???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 17:10
    Щас как объявит, что американцы готовы все дороги отремонтировать, в качестве налаживания связей, с гарантией 50 лет.
    Согласны с автором?
    правдоруб05 апреля 2016, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас как объявит, что американцы готовы все дороги отремонтировать, в качестве налаживания связей, с гарантией 50 лет.
    этим нас не взять...
    колывань не даст такого
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Не просто мужик, а посол США в РФ!
    Ну а как быть что пиво у нас вкусное...поэтому и приехал-бабло позволяет...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 19:03
    Может оставим дядьку областью порулить, хуже все равно не будет
    Согласны с автором?
    правдоруб05 апреля 2016, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Может оставим дядьку областью порулить, хуже все равно не будет
    а в США колываня пульнуть -пусть строит магистраль центральноамериканскую?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал цветную революцию к нам устраивать? Какого цвета? Для Самары больше подойдет "шоколадного"...
    Энто как же, вашу мать,
    Извиняюсь, понимать?
    Мы ж не Хранция какая,
    Чтобы смуту подымать!
    Кто хотит на Колыму
    Выходи по одному
    Там у вас в момент наступит
    Просветления в уму! ))
    "Лионид Филатов"
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 19:31
    А наши чиновники боятся даже просто по улице ходить, не то чтобы на Дне пива выпить. Как ни крути посол молодец. Предлагаю открыть там филиал американского посольства.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиндосы просто так ничего не делают, стопудов их аналитики определили что у нас градус недовольства властью зашкаливает вот и приехали послушать и посмотреть пришло ли времечко помочь пошатать.
    Нет дыма, без огня. Значит местная власть должна лучше работать, чтобы у населения злость и недовольство не возникали. Вот если семья Януковича так нагло не воровала, так и революции в хохляндии не случилось бы. Народ устал от воров!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше голубого, чем в Г....
    Вот тут ты точно не угадал!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя Владимир Самарский
    Джон Фрэнсис Теффт[2] (англ. John Francis Tefft; род. 16 августа 1949, Мэдисон, Висконсин) — американский дипломат, посол США в России. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000—2003), Грузии (2005—2009), и на Украине (2009—2013). Владеет несколькими иностранными языками, включая иврит, венгерский, литовский[3] и русский[4].
    Четкая заметка. Там где председательствовал этот любитель сняться в пивном заведении, пиво дорожает, и начинаются конфликты. Странное совпадение.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 20:56
    Дааа...мерзкий...Ну эти просто так зад свой не поднимут....не к добру нам такие визиты....Ненадо на нас всякие революционные эксперименты ставить...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу его беспокоит рынок употребления пива в России.
    Не иначе Империю пива затевает, скупить рынок то есть. Итак от уже не пиво, а тут видимо очередной суррогат назревает, только через соседние сраны.
    Согласны с автором?
    таня05 апреля 2016, 21:04
    Не нашлось мужиков в пивной,чтобы спросить:"ты меня уважаешь"?
    Да и в табло,чем потяжелее...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновник ? Боишься семнадцатого года ?
    Согласны с автором?
    Куба05 апреля 2016, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновник ? Боишься семнадцатого года ?
    А ты из этих что-ль, с пиндосовцем которые? 16-года не боишься?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 апреля 2016, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновник ? Боишься семнадцатого года ?
    Какие то надежды на 17 й год? Забудь.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 04:52
    Самое время требовать у этих оккупантов,отжавших у Мексики Техас !
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 04:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое время требовать у этих оккупантов,отжавших у Мексики Техас !
    А что,не найдутся смельчаки сунуть Теффту в лицо подобный плакат ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 04:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое время требовать у этих оккупантов,отжавших у Мексики Техас !
    У Теффта даже можно спросить.
    Согласны с автором?
    Лана06 апреля 2016, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Энто как же, вашу мать,
    Извиняюсь, понимать?
    Мы ж не Хранция какая,
    Чтобы смуту подымать!
    Кто хотит на Колыму
    Выходи по одному
    Там у вас в момент наступит
    Просветления в уму! ))
    "Лионид Филатов"
    Обожаю Филатова!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 14:35
    Ну всё, хана теперь, - Теффт приехал, цветная революция. Зашёл в пивбар - не к добру, а ввиду шпионажа.
    Шпиономания - это повод зайти к врачу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 14:50
    Закидать этого [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец сколько негатива в комментариях, а ведь просто какой-то мужик приехал.
    Посол США приехал, понял? Это ты простой чм.... мужик.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А наши чиновники боятся даже просто по улице ходить, не то чтобы на Дне пива выпить. Как ни крути посол молодец. Предлагаю открыть там филиал американского посольства.
    С бесплатной выдачей либерастам пива Будвайзер:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2016, 21:35
    А вдруг кандидатуру на пост губернатора выставит Арнольд Щварценеггер ? Посол приехал его регистрировать.
    Согласны с автором?
    Костюшко07 апреля 2016, 09:57
    Что то я не понял, его что медведи шатающие по улицам России не загрызли?
    Согласны с автором?
    Костюшко07 апреля 2016, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё, хана теперь, - Теффт приехал, цветная революция. Зашёл в пивбар - не к добру, а ввиду шпионажа.
    Шпиономания - это повод зайти к врачу.
    Гитлер тоже с пивбаров начинал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 апреля 2016, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Гитлер тоже с пивбаров начинал
    Вообще-то воевал в окопах, как сообщает даже Педи-викия, в отличие от Сталина, не нюхавшего окопов, а промышлявшего грабежами.
    Отсюда, в том числе, столь шустрое продвижение вермахта к Москве уже к осени.
    Согласны с автором?
    горожанин07 апреля 2016, 19:04
    А рынок какой он посетил ?
    Согласны с автором?
    Таша10 апреля 2016, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    нда.. настораживает как-то..
    Главное за пирожки не продавайтесь :-D
    Согласны с автором?
    Джон11 апреля 2016, 02:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное за пирожки не продавайтесь :-D
    Пивной бунт по ходу хотят профинансировать какой нить! Чует посол - куда ехать то, надо: беспокойная Самара давно на грани срыва эмоций!!!
    Согласны с автором?
    ДОДЖ11 апреля 2016, 15:33
    Нашим чинушам не грех поучиться, без сопровождения ДПС с матюгальникам , без перекрытия улиц ,с соблюдением правил ,кортеж прошел очень корректно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 апреля 2016, 17:29
    Читая отдельные комментарии можно прийти к выводу что есть граждане явно либералами обиженные, да так обиженные, что для оскорбления посла Америки (явно республиканца или демократа) пользуются производными от слова либерал.
    Согласны с автором?
    Фил11 апреля 2016, 22:48
    Наш чувак!
    Согласны с автором?
    Леонтий12 апреля 2016, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашим чинушам не грех поучиться, без сопровождения ДПС с матюгальникам , без перекрытия улиц ,с соблюдением правил ,кортеж прошел очень корректно.
    Ну так еще бы !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D просто офигеваю! Мой разум не в силах осмыслить такую благодать! За что, за что нам такое ЩАСТЬЕ!?
    Сударыня, как всегда - прибавить нечего. Смайлика подходящего нет, так что просто представьте - я у Ваших ног =-D
    Согласны с автором?
    Анатолий Вавилин17 апреля 2016, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Съезжу! Грамотей!
    Пиво мозг съедает потихоньку
    Согласны с автором?
    Анатолий Вавилин17 апреля 2016, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так еще бы !
    Готов служить уже. А ведь ещё и гауляйтера не назначили официально.
    Согласны с автором?
    Анатолий Вавилин17 апреля 2016, 06:42