Наверх
13:30, 20.04.2016

В Самаре 23 апреля состоится официальное открытие велосезона

В Самаре 23 апреля состоится официальное открытие велосезона
16+
Фото: http://velosamara.ru/

В Самаре открывается велосезон, пишет НиаСам.ru.

Официальное открытие велосезона будет в эту суботту 23 апреля. Традиционно в мае пройдут первые велосипедные заезды и мероприятия.

Самарские велосипедисты соберутся на площади Куйбышева в 8:30 утра. Они поедут через весь город. Принять участие в заезде может любой желающий. Велосипедистам предстоит преодолеть 40 км до поляны открытия, где для участников праздника будет подготовлена развлекательная программа.

Маршрут следующий: площадь Куйбышева, Молодогвардейская, Маяковская, Ленинская, пр. Ленина, Ново-Садовая, Демократическая, Волжское шоссе, Красноглинское шоссе и далее до поляны в районе железнодорожной станции "Курумоч".

 

Виктория Коркина
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2016, 13:34
Шнублик предводитель?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 13:40
Шнублику поздравления, хотя ему пофиг он и зимой фигачит
Согласны с автором?
Злюка20 апреля 2016, 13:43
а здесь автор не дружит со словом "велосипед":-) - веосипедные заезды, веДосипедисты..:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
а здесь автор не дружит со словом "велосипед":-) - веосипедные заезды, веДосипедисты..:-P
Я бы шнублосипедисты написалB-|
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 13:48
Я жду с трепетом этот день как ждет пылкий любовник встречи с любимой зенщиной когда ее уютное гнездышко будет свободно от детей и мужа=-DИ можно будет все куда хочешь...........Эх ВЕЛОСПОРТ ВЕЛОСПОРТ спасибо тебе за то что благодаря тебе я сформировался как Личность и научился падая вставать и гнать свой велосипед дальше на встречу Свету Радости исходящего от Солнца Надежд и Желаний=-D
Согласны с автором?
Злюка20 апреля 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Я бы шнублосипедисты написалB-|
ну вы уже написали:-). Боюсь представить варианты автора статьи;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик предводитель?
Шнудлик велодятел%-8
Согласны с автором?
Житель20 апреля 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Я жду с трепетом этот день как ждет пылкий любовник встречи с любимой зенщиной когда ее уютное гнездышко будет свободно от детей и мужа=-DИ можно будет все куда хочешь...........Эх ВЕЛОСПОРТ ВЕЛОСПОРТ спасибо тебе за то что благодаря тебе я сформировался как Личность и научился падая вставать и гнать свой велосипед дальше на встречу Свету Радости исходящего от Солнца Надежд и Желаний=-D
"...........Эх ВЕЛОСПОРТ ВЕЛОСПОРТ спасибо тебе за то что благодаря тебе я сформировался как Личность"... Ржунимагу))) Аккуратнее ожидая, а то перегоришь
Согласны с автором?
ОбожаюМилович20 апреля 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
а здесь автор не дружит со словом "велосипед":-) - веосипедные заезды, веДосипедисты..:-P
Хахаха:-D не все слова одинаково поддаются к написанию;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:20
Рама алюминий,стоит одиннадцать,стелс,собирают в Москве,проезжает на пролет,вылетает не очень скромно покупайте,у нас было девятнадцатого открытие,приезжацйте в Казань у нас есть набережная три городских парка прямо в городе.Икрам Мухаметзянов.спосибо.Сызрань.спосибо Казань!
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 14:26
я уже открыл сезон, еще неделю назад))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:31
А лицензию на велосиперастов где можно купить? Если сезон открывают....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 15:04
Сколько в этом году "велохантеры" собираются вычеркнуть человек из команды велосипедистов?
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А лицензию на велосиперастов где можно купить? Если сезон открывают....
как бы самого не выкупили
Согласны с автором?
горожанин20 апреля 2016, 16:24
23 апреля День Шнублика по линии ЮНЕСКО
Согласны с автором?
Антишнубляк20 апреля 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Я жду с трепетом этот день как ждет пылкий любовник встречи с любимой зенщиной когда ее уютное гнездышко будет свободно от детей и мужа=-DИ можно будет все куда хочешь...........Эх ВЕЛОСПОРТ ВЕЛОСПОРТ спасибо тебе за то что благодаря тебе я сформировался как Личность и научился падая вставать и гнать свой велосипед дальше на встречу Свету Радости исходящего от Солнца Надежд и Желаний=-D
Чудо ты наше барокамерное, "личность ты сформированная" чтобы задницу свою в охраннках просиживать! Самая лодырная и тупая должность!
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Чудо ты наше барокамерное, "личность ты сформированная" чтобы задницу свою в охраннках просиживать! Самая лодырная и тупая должность!
В охране работают самые искренние и душевные люди ибо мы на работе просто аккумулируем в себе доброту и душевность а потом раздаем ее бесплатно нуждающимся людямB-|
Согласны с автором?
Житель20 апреля 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
В охране работают самые искренние и душевные люди ибо мы на работе просто аккумулируем в себе доброту и душевность а потом раздаем ее бесплатно нуждающимся людямB-|
Много раздал? Смотри сам не опустошись
Согласны с автором?
Лора20 апреля 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
а здесь автор не дружит со словом "велосипед":-) - веосипедные заезды, веДосипедисты..:-P
Естественно, ведь Шнублик всех уже достал.
Согласны с автором?
аммин20 апреля 2016, 22:09
деньгруза 200.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 22:45
Сколько из них без седла ездят?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Много раздал? Смотри сам не опустошись
Шнуб ты наверно душевнобольной
Согласны с автором?
гренадер21 апреля 2016, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик предводитель?
шнубеля, организаторы велосамары сто лет назад забанили на всех своих ресурсах за тупизну и дебильные комментарии. искренне надеюсь, что ему в этом году на открытии немного отрихтуют каску велосипедисты, которых он задолбал.
Согласны с автором?
121 апреля 2016, 09:05
Шнубеля везде забанили уже, поэтому на Прогороде он дрищет за все ресурсы сразу
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 10:51
Хватит тут уже свои плоские сарказменные шуточки писать. Ты думаешь они оригинальны и очень смешны? Нет. Это вызывает недоумение и раздражение и не более того. Пишешь всегда с грубыми ошибками. Мыслишь в одной плоскости. Мы уже поняли что у тебя нет хорошего велика и личной жизни. Мы то здесь причем. Не стоит здесь лоббировать свои интересы и вымещать свое недовольство жизнью своими шизо-параноидальными мыслями. Такую антирекламу сделал велоссипедикам, теперь кажется, что они все на голову стукнутые. Теперь осталось здесь появиться безнадежно убежденному пешеходу, водителю санок, лыж, грибников, г.омиков и т.д. и т.п. Умный человек разносторонне развит, у него много интересов, а у тебя одна извилина и то уши держит. Обычный тролль велосипедный. P.S. Не надоело еще притворяться?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 12:01
Шнублику привет !
Согласны с автором?
Водитель камаза21 апреля 2016, 14:09
Вот скоро хрустиков прибавится,ждем с не терпеньем!
Согласны с автором?