Наверх
20:06, 01.05.2016

«Крылья Советов» одолели в Грозном «Терек» с минимальным счетом

«Крылья Советов» одолели в Грозном «Терек» с минимальным счетом
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru/
Единственный гол в матче забил форвард самарцев Адис Яхович
Несколько минут в столице Чеченской Республики завершился матч между местным «Тереком» и самарскими «Крыльями Советов». Победу во встрече одержали гости.
 
Игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, однако более опасные моменты были все-таки у «Крыльев». В итоге на 64 минуте македонский нападающий самарцев Адис Яхович смог открыть счет. Он отлично пробил головой после навеса защитника Милана Родича.
 
Натиск грозненцев ничем результативным не завершился. Следующую игру «КС» проведут в Самаре — 6 мая. На стадионе «Металлург» волжане примут конкурента - «Уфу».
Михаил Горюнов
Тэги: Футбол, Результаты, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2016, 20:16
УРАААА!!!! Мы чуть-чуть не выиграли!!!! Счастье-то какое...
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
УРАААА!!!! Мы чуть-чуть не выиграли!!!! Счастье-то какое...
Сейчас идиоты начнут,- да это случайно, да они играть не умеют, повезло просто, да они зенит выиграли и ЦСКА случайно и 5 игр подряд не проиграв прошли чисто на фарте ))))))

Только КС, только переда!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 20:49
Крылья в гостевых играх набрали очков столько же, сколько Ростов, идущий на втором месте. Если бы не отвратительная игра дома, могли бы и за еврокубковую зону зацепиться.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Крылья в гостевых играх набрали очков столько же, сколько Ростов, идущий на втором месте. Если бы не отвратительная игра дома, могли бы и за еврокубковую зону зацепиться.
Согласен, но много домашних матчей были в мордавии)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 21:34
Даже Динамо с их московскими ЗП игроками, ниже КС в турнирной таблице!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 22:58
Чутка повезло...а так овно,я смотрел Манчестер Ю-лестер,МЮ могли забить.,.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
УРАААА!!!! Мы чуть-чуть не выиграли!!!! Счастье-то какое...
А вы во что играли?
Согласны с автором?
Квакинъ02 мая 2016, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, но много домашних матчей были в мордавии)
Как кто-то здесь иногда пишет "в мордоре.." ;)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Чутка повезло...а так овно,я смотрел Манчестер Ю-лестер,МЮ могли забить.,.
Да МЮ реально могли выиграть,Лестер считай чемп(
Согласны с автором?
ВВП02 мая 2016, 08:57
Уже можно строить команду на сл. сезон. Если металлург вновь будет собирать по 30000 болел, думаю КС и дома будут давать хорошие результаты-ждем сл. сезон!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 10:27
"Несколько минут в столице Чеченской Республики завершился матч между местным «Тереком» и самарскими «Крыльями Советов»." Вопрос к аФтору - Русский язык не учил? Нет?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2016, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Да МЮ реально могли выиграть,Лестер считай чемп(
Лестер чемпиоооон!!! А крылышки молодцы, порадовали!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А Цыганков в чем виноват?
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"03 мая 2016, 20:11
Цыганков виноват видимо в том, в чем позднее обвинят и Франка...
Согласны с автором?
Мистер Х04 мая 2016, 15:33