Наверх
09:12, 06.05.2016

В Самаре проходят репетиции парада ко Дню Победы

В Самаре проходят репетиции парада ко Дню Победы
16+
Фото: Олег Светлаков
6 мая начало репетиции в 19:00, а 7 мая - в 10 утра

В Самаре полным ходом готовятся ко Дню Победы. Сейчас на площади Куйбышева проходят репетиции парада.

Первая репетиция состоялась 4 мая. Впереди еще две - сегодня и 7 мая. В воскресенье репетиция парада пройдет с участием авиации.

Уже сейчас жители Самары могут увидеть военную технику. Она стоит вдоль улицы Молодогвардейской. Эту же технику можно увидеть 9 мая. 

Вход на площадь во время репетиций свободный. 

Напомним, что впервые на параде примут участие девушки, которые служат в армии по контракту. Также на параде горожане увидят два бомбардировщика Су-24М и четыре вертолета Ми-8.

Виктория Коркина
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2016, 09:31
А во сколько репетиция?
Согласны с автором?
млЯ06 мая 2016, 09:38
Вчера СУшки над городом пролетали
Согласны с автором?
Виктория Коркина06 мая 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
А во сколько репетиция?
Сегодня в 19:00, завтра в 10 утра
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 09:47
А в воскресенье во сколько? Заранее спасибо за ответ!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А во сколько репетиция?
06.05.2016 г. в 19-00
Согласны с автором?
Виктория Коркина06 мая 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
А в воскресенье во сколько? Заранее спасибо за ответ!
В вскр не будет. Генеральная репетиция 7 мая будет
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 11:29
Самолеты вчера красиво пролетели, правда шумные, жуть. Если на праздник они еще ниже пройдут, то грохот огого будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А в воскресенье во сколько? Заранее спасибо за ответ!
6 мая начало репетиции в 19:00, а 7 мая - в 10 утра
Согласны с автором?
млЯ06 мая 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Сегодня в 19:00, завтра в 10 утра
Спасибо Викусик;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Марат06 мая 2016, 12:31
Викуль ты мне так нравишься?)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Викуль ты мне так нравишься?)
Откуда же она знает, нравится она тебе или нет:-D
Согласны с автором?
КИСУЛЯ08 мая 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Вчера СУшки над городом пролетали
А что такое СУШКИ ??
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Самолеты вчера красиво пролетели, правда шумные, жуть. Если на праздник они еще ниже пройдут, то грохот огого будет.
Вот вас "прёт"... Разворачиваемся в марше!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2016, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Самолеты вчера красиво пролетели, правда шумные, жуть. Если на праздник они еще ниже пройдут, то грохот огого будет.
Грохот-то ого-го будет... А смысл-то? В суд подадим? У нас каждый день в 4 утра мусоровоз греметь приезжает - и ничего... Это же нам всем нужно.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2016, 01:46