Наверх
21:12, 10.05.2016

В реку Самару выпустили раков, отнятых у браконьера

Расхититель речных богатств попался во время рейда, устроенного сотрудниками Росрыболовства, полиции и департамента ветеринарии.
В Самару вернулись раки, незаконно выловленные браконьером. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Расхититель речных богатств попался во время рейда, устроенного сотрудниками Росрыболовства, полиции и департамента ветеринарии. Более 40 кг раков выпустили в реку Самара. 
 
На нарушителя природоохранного законодательства составили административные протоколы.
 
Кроме того, на ветсанутильзаводе ОАО «Малышевский» Кинельского района уничтожили 45 кг незаконно выловленной рыбы.
 
Служба новостей
Тэги: Волга, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2016, 21:16
И бобров
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 21:16
Расхититель социалистической собственносты! Ух я тебе!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 21:27
Выпуск незаконно выловленных раков отметили пивом с незаконно выловленными раками
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 21:38
вареных
Согласны с автором?
гость10 мая 2016, 21:38
вареных
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 21:46
Что значит отняли, без протокола ?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 22:08
Лучше этих браконьеров, в воду раком посадили.
Согласны с автором?
Мичурин10 мая 2016, 22:10
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача.
Согласны с автором?
Браконеьер10 мая 2016, 22:32
Вообще-то у меня "отняли" 100 кг.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 23:22
Выпустить раков, чтобы уничтожить 45 кг рыбы... Узоканивать так нынче дорого...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 23:24
Ура сотрудникам!!! Ура! Ура! Ура! Капец...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да я рад буду, если она в дело пойдёт... Уху хоть поедят. Всё лучше, чем "галочки".
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Что значит отняли, без протокола ?
Да нет, наоборот скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше этих браконьеров, в воду раком посадили.
Поджигай факела! Хватай вилы!
Согласны с автором?
Браконеьер10 мая 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, наоборот скорее всего.
Так и думал. Когда отнимают - это значит 50% себе. Река же не напишет заяву, что мол меня обокрали.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 08:12
все торгаши на улице с раками - браконьеры!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 08:53
Зачем уничтожать рыбу она что, заражена чем то?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Зачем уничтожать рыбу она что, заражена чем то?
Подтухла скорее
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:56
Силенок у них мало с браконьерами бороться, слишком уж их много. Поэтому только запрет на продажу раков, поиск продавцов в интернете и проч сможет серьезно остановить вылов. Политич воли тут не жди, а рутинная работа рыбохраны дает малый эффект
Солнечная, авроры, рынки, Авито, точки по городу открыто рекламирующие продажу раков...все на виду
Значит не сильно хотят победить это зло...
Согласны с автором?
правдоруб11 мая 2016, 15:28
по городу полно машин торгуют раками
когда их будете ловить-топить?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 23:10
Надо было и браконьера вслед за раками отправить.на корм,в качестве компенсации
Согласны с автором?