Наверх
11:12, 30.05.2016

Самарский руфер покорил кран ЖК «Империал»

Самарский руфер покорил кран ЖК "Империал"
16+
В интернете появились свежие фотографии с высоты птичьего полёта

Бесстрашные самарцы снова на высоте. Самарский руфер Арсений Сычёв забрался на кран ЖК «Империал». Фотографии рассвета над городом он выложил в интернет

Портал ProGorodSamara.ru узнал у экстремала подробности спонтанной вылазки.

Арсений Сычёв:

Случилось всё спонтанно. Проходил мимо и решил залезть. Кран в самом центре города - это большая удача, и ночи уже достаточно тёплые, чтобы гулять напролёт. Перед рассветом - самое простое время для того, чтобы слазить на охраняемые места, т.к. шанс быть замеченным крайне мал и, конечно же, фотографии на рассвете особенно хороши. Улицы пусты, все дома освещаются с непривычной для поздно встающих горожан стороны

 ;

 

Александр Бузулукский
Тэги: Старая Самара, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 мая 2016, 11:15
РУФЕРЫ НЕ ТЕМА А ТЕМА ВЕЛОСИПЕД ТОЛКА ОТ РУФЕРА НОЛЬ ОН БОЛЕН СВОЕЙ ГОЛОВОЙ САДИТЕСЬ ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕД БУДУТ ДЕВКИ КУЙБЫШЕВА ДЕЛАТЬ ВАМ МИНЬ#ТB-|
Согласны с автором?
Оскордовцы30 мая 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
РУФЕРЫ НЕ ТЕМА А ТЕМА ВЕЛОСИПЕД ТОЛКА ОТ РУФЕРА НОЛЬ ОН БОЛЕН СВОЕЙ ГОЛОВОЙ САДИТЕСЬ ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕД БУДУТ ДЕВКИ КУЙБЫШЕВА ДЕЛАТЬ ВАМ МИНЬ#ТB-|
Владимир, у тебя что обострение, не позорься, ты же ведь классный малый!
Согласны с автором?
прохожий30 мая 2016, 11:20
не руфер, а кандидат на премию Дарвина
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Владимир, у тебя что обострение, не позорься, ты же ведь классный малый!
А, вообще, когда возникают проблемы с крышей то люди, у которых эти проблемы были, советуют:
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01,
НУЖНА КРЫША - 02,
ЕДЕТ КРЫША - 03 :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 11:27
На последней фотке видно какая пылища или туман или смог висит над Оврагом подпольщиков сразу за Газпромовской вышкой...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 11:29
Как его собаки то не съели?
Согласны с автором?
SerjiOK30 мая 2016, 11:31
Нахрена вообще публиковать подобные новости, тем более в таком представлении, как будто он поступок какой-то полезный совершил. "Бесстрашный", "покорил" - сейчас школота начитается и полезет куда-нибудь "подвиг" повторять. Хватит делать рекламу подобным дЭбилам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец30 мая 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Нахрена вообще публиковать подобные новости, тем более в таком представлении, как будто он поступок какой-то полезный совершил. "Бесстрашный", "покорил" - сейчас школота начитается и полезет куда-нибудь "подвиг" повторять. Хватит делать рекламу подобным дЭбилам!
А прогород видимо хочет, что бы школьники начиталась как это круто, Все полезли за этими товарищами и попадали как яблоки в сезон! Потом будут новости, что школьник упал пытаясь залезть на кран!
Согласны с автором?
правдоруб30 мая 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
На последней фотке видно какая пылища или туман или смог висит над Оврагом подпольщиков сразу за Газпромовской вышкой...
это утренний туман)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК Кряж30 мая 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Владимир, у тебя что обострение, не позорься, ты же ведь классный малый!
Евгений Михайлович и Евгений Александрович это не я Чнсное слово девченка пишет под моим никомB-|
Согласны с автором?
тугобык30 мая 2016, 12:02
Красивые фотки. Когда смотрю, появляется желание тоже залезть куда-нибудь, поснимать. Но без отменной физической подготовки об этом даже думать не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 12:23
СМИ надо обязать добавлять к подобным новостям словосочетание "умственно неполноценный". Умственно неполноценный человек полез на кран без страховки, на памятник, на сцепку вагонов, на ЛЭП и пр. Так будет правдивее)))
Согласны с автором?
Дуся,, крановщица30 мая 2016, 12:40
Я "корила" кран каждый день, когда он ещё был 9-этажным, но не ору об этом. Теперь каждый день "корю кран" повышенной этажности. Ваще, учитесь на крановщика.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Я "корила" кран каждый день, когда он ещё был 9-этажным, но не ору об этом. Теперь каждый день "корю кран" повышенной этажности. Ваще, учитесь на крановщика.
тк не всех берут учиться. Зрение 100% - у кого счас такое встретишь?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Красивые фотки. Когда смотрю, появляется желание тоже залезть куда-нибудь, поснимать. Но без отменной физической подготовки об этом даже думать не стоит.
На памятник Ленину залезь.Там в последние дни весны прям паломничество какое то.:-D
Согласны с автором?
Гость30 мая 2016, 13:28
Чёкнулись все на этих фотках. Засраны все сети от котов до таких вот экстремальных. Раньше впечатлило бы сейчас уже нет. Зря ты мужик жизнью рисковал:-D
Согласны с автором?
230 мая 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А прогород видимо хочет, что бы школьники начиталась как это круто, Все полезли за этими товарищами и попадали как яблоки в сезон! Потом будут новости, что школьник упал пытаясь залезть на кран!
Мне кажется ответ на поверхности: в прогороде как раз те самые школьники работают, которые считают, что это круто
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 15:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 16:19
А все таки с высоты Самара- красивый город! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А прогород видимо хочет, что бы школьники начиталась как это круто, Все полезли за этими товарищами и попадали как яблоки в сезон! Потом будут новости, что школьник упал пытаясь залезть на кран!
запретить надо такого толка статьи! нашли героев безмозглых. лучше статистику приведите о их неудачах, может кого то остановит.
Согласны с автором?
Иван Кузьмич31 мая 2016, 02:52
А што групер энто професия? И сколько плотют им то есть груперам?
Согласны с автором?