Наверх
09:49, 10.06.2016

Мэрия Самары отдает кварталы в Советском и Ленинском районах под застройку

Мэрия Самары объявила два аукциона на право развития застроенных территорий, пишет Коммерсант.ru.

Один из участков расположен в историческом центре города, в границах улиц Буянова, Маяковского, Агибалова, Ульяновской в Ленинском районе. Другой участок находится в Советском районе - речь идет о территории в границах улиц Гастелло, Печерской, Советской Армии и Гагарина.

Площадь территории в первом случае составляет 3,3 га. Площадь второго квартала составляет свыше 12,5 га. Аукцион по обоим участкам пройдут 11 июля. Торги будут проходить на повышение с шагом в 50 тысяч рублей.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов10 июня 2016, 09:53
Да сожгите и застройте все коробками и тц!когда у вас рожа треснет от бабла с уки(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Да сожгите и застройте все коробками и тц!когда у вас рожа треснет от бабла с уки(!)
ты тот квартал то видел - укурыш - там ценного только твой зад - если его на британкий флаг порвать и там повесить
Согласны с автором?
КРИС КЕЛЬМИ10 июня 2016, 10:15
Скорей бы началась ядерная война....да с одной стороны мы умрем но с другой стороны умрут и те кто причастен к Преступному плану уничтожения последних островков здравого смысла тобишь тех районов где со времен СССР сохранялся экологический паритет который при тщательном анализе ситуатции гарантировал Самарцам проживающим в этих районах относительное здоровьеB-|
Согласны с автором?
Введите Нине10 июня 2016, 10:23
Кошелев там постройте
Согласны с автором?
ig10 июня 2016, 10:35
в границах улиц Буянова, Маяковского, Агибалова, Ульяновской

Напротив крытого рынка. Где и что там застраивать? Да и какой норальный человек захочет жить рядом с рассадником халялей?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Скорей бы началась ядерная война....да с одной стороны мы умрем но с другой стороны умрут и те кто причастен к Преступному плану уничтожения последних островков здравого смысла тобишь тех районов где со времен СССР сохранялся экологический паритет который при тщательном анализе ситуатции гарантировал Самарцам проживающим в этих районах относительное здоровьеB-|
Володька,B-| где пропадал?B-|
Согласны с автором?
анальный брат10 июня 2016, 10:44
квартал гастелло-печерская-с.а-гагарина остро нуждается в обновлении, там условия как в деревнеB-|
Согласны с автором?
КРИС КЕЛЬМИ10 июня 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Володька,B-| где пропадал?B-|
Здорова.Зарядное устройство забыл взять на дежурство и по этому трое суток гуся за шею дергал от безделья и тупо щелкал каналы зомбовизора поражаясь бесконечной тупости и ограниченности которую навязывают людям живущим в РФ Останкинская телебашня на Улице Королева 12B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 10:59
Здание мэрии снести и построить там детский спортивный комплекс,а всю эту шоблу перевести куда-нибудь в район кошелька.пускай там типа работают
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
в границах улиц Буянова, Маяковского, Агибалова, Ульяновской

Напротив крытого рынка. Где и что там застраивать? Да и какой норальный человек захочет жить рядом с рассадником халялей?
Производители халялей! Откуда у русского деньги на покупку квартиры в центре? Если он не газовик или нефтянник. Или сидящий на откатах чиновник.
Согласны с автором?
Элитный Девелопер10 июня 2016, 11:41
В каждом из этих районов планируется возведение 12-ти 24х этажных жилых новостроек среднего ценового сегмента, 2 ТЦ районного значения и по 2 БЦ класса А - это всё в чем остро нуждается город и элитные чиновники с нами полностью солидарны в этом.
Согласны с автором?
@10 июня 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Производители халялей! Откуда у русского деньги на покупку квартиры в центре? Если он не газовик или нефтянник. Или сидящий на откатах чиновник.
Айтишники счас много получают, мозгами зарабатывают
Согласны с автором?
Финансист Фишерман10 июня 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Айтишники счас много получают, мозгами зарабатывают
Ага -очень распространенная легенда среди самих айтишников сис.админов -нищебродов -прям лопатой деньги гребут. Ещё не забудьте упомянуть обязательно, про случай как ктото там из них недавно в Москву свалил на 500т.р. в месяц или даже в США умоляли приехать.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Здание мэрии снести и построить там детский спортивный комплекс,а всю эту шоблу перевести куда-нибудь в район кошелька.пускай там типа работают
Самая умная мысль.
Согласны с автором?
Евгений10 июня 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага -очень распространенная легенда среди самих айтишников сис.админов -нищебродов -прям лопатой деньги гребут. Ещё не забудьте упомянуть обязательно, про случай как ктото там из них недавно в Москву свалил на 500т.р. в месяц или даже в США умоляли приехать.
Зависит от IT компании!
Согласны с автором?
Токи10 июня 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Да сожгите и застройте все коробками и тц!когда у вас рожа треснет от бабла с уки(!)
а церквушки можно там поставить будет? А то не совсем по фен-шую как-то.... ТЦ есть, многоэтажка есть, отсутствие парковки есть, отсутствие зелени есть, а вот церквушки не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
ты тот квартал то видел - укурыш - там ценного только твой зад - если его на британкий флаг порвать и там повесить
Да просто дышать уже нечем, один бетон вокруг.Город расширять надо, а не напихивать в серединку.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Да сожгите и застройте все коробками и тц!когда у вас рожа треснет от бабла с уки(!)
Перестают
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:13