Самарчанка несколько дней провела в компании солиста группы «Rammstein» в Москве

19 июня в Москве прошел 25-ый, юбилейный фестиваль Maxidrom. Его посетило более 43 тысяч человек, а главным событием стало выступление легендарного немецкого коллектива «Rammstein». Примечательно, что вместе с рокерами на одной сцене оказалась самарчанка Алена Макеева, которая и раньше неоднократно бывала замечена в компании звезд — Мэрилина Мэнсона, Джареда Лето и других.
В этот раз музыканты пригласили Алену, дожидавшуюся за кулисами, на сцену в самый разгар выступления. Примечательно, что такая же картина была несколько лет назад — на «Роке над Волгой» в Самаре, где раммы тоже являлись хэдлайнерами. Помимо этого были и другие случаи, когда группа приглашала нашу землячку на свои концерты.
Отметим, что общение самарчанки и немецких рокеров, в частности главаря их «банды» Тилля Линдеманна, продолжилось и после Maxidroma. 21 июня Тилль посетил концерт группы «Muse» в «Олимпийском» в компании своих друзей, в кругу которых была замечена и Алёна Макеева. Позже к ребятам присоединился гитарист «Rammstein» Рихард Круспе. Вся компания смотрела шоу с ВИП-сектора.
Progorodsamara.ru попытался узнать у Алены подробности ее общения с Тиллем и командой, однако девушка от комментариев отказалась.
Кстати, с солистом «Muse» Мэттью Беллами Макеева также встретилась. Стоит ли говорить, что уже не первый раз.