Самарские «Крылья Советов» уступили столичному «Спартаку»

Вчера, 8 августа, в Москве между «Крыльями Советов» и «Спартаком» прошел матч второго тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, сообщает www.kc-camapa.ru.

Единственный мяч, попавший в ворота самарской команды, смогли забить только на 70 минуте игры. Ещенко отправил его головой в верхний угол ворот.

За весь матч «Крылья» имели несколько возможностей забить гол. Так, первая из них была упущена за минуту до перерыва. После подачи с левого фланга мяч через защитников "Спартака" в пустые ворота перекидывал головой Яхович. Здесь команду «Спартака» спас Боккети, который выбил снаряд из штрафной.

Во второй же половине матча атакующий хавбек самарцев Бруно на 82-ой минуте не смог пробить голкипера «Спартака» ударом с острого угла, а Цаллагов, забросив мяч в штрафную на последней минуте встречи, попал в крестовину.

В итоге 1:0 в пользу "Спартака". Следующий поединок «Крылья Советов» проведут на стадионе "Металлург" 13 августа против "Краснодара". Начало встречи в 19:00.