Наверх
12:44, 31.08.2016

В Самаре выбрали самую красивую и талантливую будущую маму

В Самаре выбрали самую красивую и талантливую будущую маму
16+
Фото: vk.com/goldfashion63
На конкурсе будущие мамы смогли отдохнуть от рутины и показать себя во всей красе своего положения

В Самаре впервые прошел конкурс красоты среди будущих мам. Как известно, женщина во время беременности расцветает, и это неудивительно - это важнейший этап для всех мам.

В конкурсе "Я в положении" участвовали 11 прекрасных самарчанок. Девушки дефилировали в вечерних платьях, показывали себя с лучшей стороны, а также проявляли свои таланты. Будущие мамы готовились к финалу два месяца, и всё прошло просто замечательно.

Жюри было не просто выбрать победительницу. Все представительницы прекрасного пола были достойны победы. Тем не менее, красивая дизайнерская корона досталась самарчанке Людмиле Лушиной. В качестве приза ей вручили, пожалуй, самую необходимую вещь для будущей мамы - коляску.

Людмила ждёт дочку Викторию, пока еще не ушла в декрет и работает бухгалтером.

"Конкурс "Я в положении", организатором которого является прекрасная Лилия Манаева, предоставил возможность посещать курсы для подготовки будущих мам: доктора проконсультировали по всем вопросам по здоровью будущей мамы, до рождения и после рождения ребенка. Нам делали массаж) Визажисты и парикмахеры творили над нами чудеса, у нас прошла фотосессия, где нас запечатлели в важном для нас сейчас положении! Было много репетиций, это помогало девчонкам сдружиться. Конкурс запомнится на всю жизнь, ведь этот день принес очень много эмоций, радости и подарков! На творческом номере мы с моим любимым мужем выступали на сцене и рассказывали Оду семейной жизни. Мы всегда друг друга с ним поддерживаем во всем. За этот конкурс я очень благодарна огранизатору умнице и красавице Лилии Манаевой".

Второе место заняла самарчанка Алёна Лузгина.

"Готовилась к конкурсу я больше психологически и эмоционально! Потому что даже в наше прогрессивное время, не каждая беременная девушка решиться показать себя на конкурсе красоты. Тем более что в обычной жизни я очень далека от сцены. Очень вдохновляли наши совместные репетиции, давая прилив сил и энергии. На творческом конкурсе читала стихотворение о любви, ведь это самое прекрасное чувство на земле, благодаря которому мы с вами появились на свет, появятся наши детки", - рассказывает Алёна.

Третье место досталось самарчанке Надежде Развейкиной.

Организаторы обещают, что конкурс станет ежегодным и будущие мамы смогут ещё не раз показать себя во всей красе своего положения.

Виктория Коркина
Тэги: Красота, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка31 августа 2016, 13:03
Прекрасная новость ! Виктория радует=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:06
Скорее всего все беременные ждут именно первого ребенка. Отсюда столько "розовых" эмоций и свободное время на беганье по фотосессиям и конкурсам. А кто из них будет лучшей матерью - так это лет через 20-25 будет ясно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:06
Надежде бабушкой не пора становиться ?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:14
Никто не понравился, следующих показываете :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:15
Последняя по залету что ли - кольца нету :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:23
Ну и злыдни-комментаторы, всегда найдут что обос...ть. Радоваться надо!
Согласны с автором?
Клаус31 августа 2016, 13:26
Гербарий на голове это условие конкурса или скупость мышления? А так-то молодцы, конечно
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну и злыдни-комментаторы, всегда найдут что обос...ть. Радоваться надо!
Так рано еще. Пусть сначала родят детишек здоровенькими да воспитают их достойными людьми - тогда и порадоваться можно.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Так рано еще. Пусть сначала родят детишек здоровенькими да воспитают их достойными людьми - тогда и порадоваться можно.
А просто насладиться временем, которое самое прекрасное в жизни? Радоваться надо каждому моменту в жизни, а не ждать, кого сначала воспитают, а потом радоваться.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А просто насладиться временем, которое самое прекрасное в жизни? Радоваться надо каждому моменту в жизни, а не ждать, кого сначала воспитают, а потом радоваться.
Наслаждаться чужой беременной теткой?
Согласны с автором?
1014731 августа 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего все беременные ждут именно первого ребенка. Отсюда столько "розовых" эмоций и свободное время на беганье по фотосессиям и конкурсам. А кто из них будет лучшей матерью - так это лет через 20-25 будет ясно.
Согласен полностью, быть мамой - не значит быть красивой и далеко. Ведь ты мама. А эта курица мне напоминает фильм НОРД.Где он попал к курящим родителям... Это внешний вид, по факту не могу судить.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 14:47
У первой моська неприятная. Как можно дать не родившемуся ребёнку имя? И подарки дарят после рождения, а не до. Вообще на беременных не приятно смотреть, а тут ещё конкурсы устраивают, заняться больше нечем? Лучше бы на курсы ходили, усвоили бы на будущее, как воспитать правильно. А то спустя время мутузят детей или наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 14:48
Викусик к чему эта статья?тоже ждем кое кого?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 14:56
Нет более омерзительного существа, чем беременная баба. Ей-богу, даже бомж в дристне и помоях выглядит лучше, чем эти инкубаторы тугосерь
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет более омерзительного существа, чем беременная баба. Ей-богу, даже бомж в дристне и помоях выглядит лучше, чем эти инкубаторы тугосерь
Ну ты и ДЕБИЛ!!!
Согласны с автором?
N31 августа 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет более омерзительного существа, чем беременная баба. Ей-богу, даже бомж в дристне и помоях выглядит лучше, чем эти инкубаторы тугосерь
А ты как на свет появился, недоумок?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты как на свет появился, недоумок?
Он через козлинную жопу.
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты как на свет появился, недоумок?
сам по себе зародился в вихре танцующих солнечных и лунных лучей, когда Нибиру проходила сквозь созвездие Ориона.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
сам по себе зародился в вихре танцующих солнечных и лунных лучей, когда Нибиру проходила сквозь созвездие Ориона.
А потом через козлинную жопу!
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А потом через козлинную жопу!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 16:06
Во время беременности мозг покидает женщину.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Во время беременности мозг покидает женщину.
И очень часто не возвращается ...следующим после мозга уходит муж
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:14
А можно всех посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 17:47
Главное, мужей на роды не берите.
Согласны с автором?
Самарец31 августа 2016, 18:03
Они же теперь известные публичные люди, так что будут рожать публично в бассейне СКА - смогут не только мужья прийти...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2016, 21:16
Третье фото зря зря сделали на фоне бочек, как будто бухло за спиной. с вином.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 12:13
Легкой беременности девочкам и здоровых малышей! Красавицы! Другим комментирующим: откуда в вас столько агрессии? тем более к женщинам в таком беззащитном состоянии?
Согласны с автором?
Гражданин01 сентября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
У первой моська неприятная. Как можно дать не родившемуся ребёнку имя? И подарки дарят после рождения, а не до. Вообще на беременных не приятно смотреть, а тут ещё конкурсы устраивают, заняться больше нечем? Лучше бы на курсы ходили, усвоили бы на будущее, как воспитать правильно. А то спустя время мутузят детей или наоборот.
хм... а почему на беременных неприятно смотреть? Они изгои, уроды или что?
Согласны с автором?
Балбес01 сентября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Они же теперь известные публичные люди, так что будут рожать публично в бассейне СКА - смогут не только мужья прийти...
Следующие два месяца эти тетеньки в бассейн СКА будут ползать на репетицию!
Согласны с автором?
Балбес01 сентября 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Третье фото зря зря сделали на фоне бочек, как будто бухло за спиной. с вином.
Все правильно! Какая модель - такой и фон. Очень гармонирует в интерьере!
Согласны с автором?
Балбес01 сентября 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Легкой беременности девочкам и здоровых малышей! Красавицы! Другим комментирующим: откуда в вас столько агрессии? тем более к женщинам в таком беззащитном состоянии?
В таком беззащитном состоянии нормальные Женщины дома пребывают, в семье. А этим очень хочется публики и внимания! Вот им внимание и оказывают.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
В таком беззащитном состоянии нормальные Женщины дома пребывают, в семье. А этим очень хочется публики и внимания! Вот им внимание и оказывают.
Это логично, что им хочется в общество. Ведь после родов им будет не до этого.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Во время беременности мозг покидает женщину.
У некоторых людей его вообще никогда не было и что еще хуже - не будет. Вот где проблема.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
сам по себе зародился в вихре танцующих солнечных и лунных лучей, когда Нибиру проходила сквозь созвездие Ориона.
Вы себе льстите.
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы себе льстите.
где это вы увидели??8-| ни в коем случае!
Это был вариант относительно комментатора 14:56
Согласны с автором?
Клаус01 сентября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет более омерзительного существа, чем беременная баба. Ей-богу, даже бомж в дристне и помоях выглядит лучше, чем эти инкубаторы тугосерь
Да ты петух зашквареный походу
Согласны с автором?
Роман01 сентября 2016, 17:31