Наверх
13.09.2016, 11:08

В Тольятти мужчина ударил тещу пистолетом по голове

На днях в Тольятти во время семейной ссоры в ход пошло оружие, сообщает CityTraffic.ru.

По предварительным данным, между зятем и тещей произошел конфликт, в ходе которого мужчина схватился за пневматический пистолет, но воздержался от его применения по прямому назначению. Вместо этого он ударил оружием 67-летнюю пенсионерку по голове. В итоге медики госпитализировали женщину с подозрением на черепно-мозговую травму.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан13 сентября 2016, 11:15
видать довела зятя))8-*
Согласны с автором?
ооо13 сентября 2016, 11:16
Нашел с кем силой мериться.
Трус.
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 11:24
Я на женщину не смогу поднять руку потому что для меня все женщины это БогиниB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 11:25
Как я его понимаю...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 11:28
Ничего, теща оклемается и у чувака начнется веселая жизнь. Сам в тюрьму попросится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 11:30
Ох уж эти тёщи!
Согласны с автором?
5 6 голых баб13 сентября 2016, 12:06
Тещи 45+ злобны и коварны, а 45- похотливы и коварны>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 12:08
... а мог бы и пристрелить...
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
видать довела зятя))8-*
Я выхожу их твоей команды!
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я на женщину не смогу поднять руку потому что для меня все женщины это БогиниB-|
А особенно Дунька Кулакова!
Согласны с автором?
Горожаин13 сентября 2016, 13:01
Какой сдержанный зять попался
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 13:22
Нормальный воспитательный процесс))
Согласны с автором?
Зеленый трололо13 сентября 2016, 16:05
Опять в комментариях завелся жалкий прихлебатель Володькиной славы. Стыд и позор тебе двуличное ничтожество!!!
Согласны с автором?
ХЛЮПИК13 сентября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Опять в комментариях завелся жалкий прихлебатель Володькиной славы. Стыд и позор тебе двуличное ничтожество!!!
Я не прихлебатель, я его тролль:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 18:51
Тёмной ночью пел соловей - спать не давал он теще моей, взял я ружьё - убью соловья - спи спокойно тёща моя! Но у данного зятя своя версия: Тёмной ночью пел соловей - спать не давал он теще моей, взял я ружьё - тещу убью, чтоб не мешала петь соловью!
Согласны с автором?
Бессмертный полк13 сентября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, теща оклемается и у чувака начнется веселая жизнь. Сам в тюрьму попросится
НЕ ОКЛЕМАЕТСЯ ))))) я большой купил
Согласны с автором?
правдоруб14 сентября 2016, 12:37
даже пулю пожалел на тещу))
Согласны с автором?