Наверх
29.09.2016, 19:31

В Самаре смотрят видео о том, как священник за рулем иномарки нарушил ПДД

В Самаре смотрят видео о том, как священник за рулем иномарки нарушил ПДД
16+
Фото: Скриншот с видео
Однако «святомобиль» нагло поехал навстречу, затем остановился. Священник в полном облачении вылез из него и ушел в храм
В социальных сетях набирает популярность видео, на котором священник из Самары за рулем иномарки нарушает ПДД. Об этом сообщает сайт Рен-ТВ.
 
Самарец опубликовал запись с видеорегистратора, на которой священник на автомобиле Nissan белого цвета выехал на Кузнецкую улицу. Правая сторона дороги была занята припаркованными машинами. Автомобиль с регистратором ехал навстречу Nissan'у, и по правилам тот должен был уступить дорогу и пропустить.
 
Однако «святомобиль» нагло поехал навстречу, затем остановился. Священник в полном облачении вылез из него и ушел в храм. Через десять минут, когда автохам вышел из храма, к нему подошел водитель и спросил, зачем он нарушает правила: «Батюшка, вы так себя на дорогах ведете, потому что мирской суд над вами не властен?» По его словам, священник лишь отмахнулся, сказав, что всё сделал по правилам.
Служба новостей
Тэги: Интернет, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2016, 19:49
новая церковь - бизнесс на доверии. веришь - плати.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Атеист29 сентября 2016, 20:00
До 1992 г в области было что-то около 32 приходов всего... Сейчас за 350 уже и продолжают размножаться... Сергия пылесоса за счёт бюджета ещё подкармливают ибо не хватает ему страдальцу после отправки доляны наверх)) ну а 350 попов с сотоварищи понакусав и намолив на уазиках импортных рассекают не обращая внимания на бренное бытие и правила ибо недосуг... Чес идёт али оскоромиться с братией срочно надобно)) естессно в богоугодных целях))) может и девиц падших заодно от демонов "перстом" своим как Гришка Распутин на путь истинный наставят)))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:02
окуел
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:09
Патриарх РПЦ запретил православным испытывать оргазм при зачатии ребёнка.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:12
Еще и в суд подаст за оскорбление чувств верующих.Его там,понимаешь ли,паства ждет которой он срочно должен рассказать о любви к ближнему,смирении и послушании,а тут ему к Храму проехать не дают!Экстремизм чистой воды!ПДД какие то навыдумывали!Нет другого закона,кроме закона Божьего!Перекрестился и поехал на красный:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:36
Хозяин регистратора задрот по жизни.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин регистратора задрот по жизни.
Если ты красивая и тебе одиноко, то ты не красивая.
Согласны с автором?
Истец29 сентября 2016, 20:46
Да это же Коля Кибалюк, настоятель храма в с.Шигоны! Опять наглеет... Замолит потом грехи на работе)))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 20:46
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
Согласны с автором?
амте29 сентября 2016, 21:00
у регика была возможность остановится и дать ниссану сделать обходной маневр. а он олень упертый
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
Посмотрел на Яндекс картах.Не увидел никаких намеков на то что это улица с односторонним движением(возможно карты устарели).Но это не важно.Важно другое:Ушатал кадилом:-DКрестом по лбу жахнул:-DИконой в лобовое стекло засандалил:-D
Не суди,да не судим будешь!Возлюби ближнего своего!Ударили по правой щеке подставь левую!
Где это?!Ушатал Кадилом!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:32
Ах он свинюшка такая (с)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
Ты осёл ,где это ты видел , что Кузнецкая односторонняя .Сам идиот .
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А с чего это я тролль,да еще хохляцкий?Где любовь к ближнему?Где всепрощение?Православие-это добро,культура и справедливость!Кадилом вас не ушатали,это ли не чудо?Воистину сам Бог был на вашей стороне!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:48
Регик дебил сферический,если ещё и десять минут стоял ждал. А что поп нарушил дважды??
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Регик дебил сферический,если ещё и десять минут стоял ждал. А что поп нарушил дважды??
Парковка на проезжей части запрещена. Нужно было ментов вызывать и эвакуировать
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:09
Автор видео ...дила конченный! Ниссан уже заехал на узкий участок, а он только подъезжал, и вместо того, чтобы остановиться перед сужением, чтобы можно было разъехаться, поехал в лоб! Откуда только такие бараны берутся?
Согласны с автором?
Сам по себе29 сентября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
Это с каких пор Кузнецкая стала односторонней. ? Тебя че самого кадилом по головенке стукнкли. ?
Согласны с автором?
Сам по себе29 сентября 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
у регика была возможность остановится и дать ниссану сделать обходной маневр. а он олень упертый
А с какого перепугу он должен пропускать, ПДД для всех писаны, даже для менеджеров доп офисов Кирила Гундяева.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Парковка на проезжей части запрещена. Нужно было ментов вызывать и эвакуировать
А зачем регик помешал ему справа за стоящими машинами проехать?Все же прекрасно понимают,что регик бычит и не прав. Надо то было метр назад сдать,чтоб попу можно было проехать. Любой нормальный так бы и сделал.
Согласны с автором?
Сам по себе29 сентября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Хозяин регистратора задрот по жизни.
А вот интересно, на основании чего вы такие выводы делаете.
Согласны с автором?
истец29 сентября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Автор видео ...дила конченный! Ниссан уже заехал на узкий участок, а он только подъезжал, и вместо того, чтобы остановиться перед сужением, чтобы можно было разъехаться, поехал в лоб! Откуда только такие бараны берутся?
Правила П Д Д выучите...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:26
Во-первых, Кузнецкая - улица не с односторонним движением (может я чего не знаю, но до этого дня было так).
Во-вторых, по-моему - оба хороши (как в стишке про "в этой речке утром рано утонули два..."). Хотя батя должен был вежливо попросить уступить дорогу для проезда (моргнуть фарами или словесно), т.к., формально, у владельца регистратора было преимущество. Либо Ниссан должен был сдать назад и пропустить встречное авто, если его водитель не уступает.
В-третьих, на видео не ясно кто это в облачении (ну уж точно: не Кибалюк).
В-четвертых, все эти завывания в комментах к этому сюжету - как дебаты Клинтон и Трампа: две кукольные башки на разных пальцах руки одного кукловода.
По-делу, товарищи, надо говорить, а не визжать.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, Кузнецкая - улица не с односторонним движением (может я чего не знаю, но до этого дня было так).
Во-вторых, по-моему - оба хороши (как в стишке про "в этой речке утром рано утонули два..."). Хотя батя должен был вежливо попросить уступить дорогу для проезда (моргнуть фарами или словесно), т.к., формально, у владельца регистратора было преимущество. Либо Ниссан должен был сдать назад и пропустить встречное авто, если его водитель не уступает.
В-третьих, на видео не ясно кто это в облачении (ну уж точно: не Кибалюк).
В-четвертых, все эти завывания в комментах к этому сюжету - как дебаты Клинтон и Трампа: две кукольные башки на разных пальцах руки одного кукловода.
По-делу, товарищи, надо говорить, а не визжать.
Либо,либо...И без тебя понятно как им надо было разруливать. Кэп штоли?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А зачем регик помешал ему справа за стоящими машинами проехать?Все же прекрасно понимают,что регик бычит и не прав. Надо то было метр назад сдать,чтоб попу можно было проехать. Любой нормальный так бы и сделал.
Он увидел ,что за рулём поп . Поэтому и врубил бычку ,чтоб потом прославиться и собрать побольше просмотров . Жаль вот спровоцировать на драку или мат не получилось ,на первый канал не позовут ...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Правила П Д Д выучите...
Да что ты тут про ПДД! Наблюдал с балкона как-то, заехала машина, проехала больше половины пути, и тут выезжает другая и в наглую едет навстречу! Да, формально прав, помеха не на его стороне, но каким же надо быть скотом, чтобы так делать!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты тут про ПДД! Наблюдал с балкона как-то, заехала машина, проехала больше половины пути, и тут выезжает другая и в наглую едет навстречу! Да, формально прав, помеха не на его стороне, но каким же надо быть скотом, чтобы так делать!
скот тот кто в нарушение правил бычит
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2016, 23:44
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Регик дебил сферический,если ещё и десять минут стоял ждал. А что поп нарушил дважды??
А вы,любезный,уверены, что знаете смысл термина" сферический"?
Согласны с автором?
aglu30 сентября 2016, 00:47
Мда... Попы вообще масть не чуят!
Согласны с автором?
Истец30 сентября 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, Кузнецкая - улица не с односторонним движением (может я чего не знаю, но до этого дня было так).
Во-вторых, по-моему - оба хороши (как в стишке про "в этой речке утром рано утонули два..."). Хотя батя должен был вежливо попросить уступить дорогу для проезда (моргнуть фарами или словесно), т.к., формально, у владельца регистратора было преимущество. Либо Ниссан должен был сдать назад и пропустить встречное авто, если его водитель не уступает.
В-третьих, на видео не ясно кто это в облачении (ну уж точно: не Кибалюк).
В-четвертых, все эти завывания в комментах к этому сюжету - как дебаты Клинтон и Трампа: две кукольные башки на разных пальцах руки одного кукловода.
По-делу, товарищи, надо говорить, а не визжать.
А почему "точно не Кибалюк"??? Если это он и есть!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 04:06
Ващет у автора была возможность пропустить ниссан просто остановившись на пару секунд в начале. Но он зачем-то полез в бутылку.
Согласны с автором?
Сам по себе30 сентября 2016, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
А с чего это я тролль,да еще хохляцкий?Где любовь к ближнему?Где всепрощение?Православие-это добро,культура и справедливость!Кадилом вас не ушатали,это ли не чудо?Воистину сам Бог был на вашей стороне!:-D
Согласны с автором?
Берия30 сентября 2016, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
Идиот ты там двухстороннее движение.одностороннее ниже по ул свободы.
Согласны с автором?
Берия30 сентября 2016, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Ващет у автора была возможность пропустить ниссан просто остановившись на пару секунд в начале. Но он зачем-то полез в бутылку.
Ващет и у попа была возможность на пару секунд раньше остановиться
Согласны с автором?
антон30 сентября 2016, 07:30
в 2014 году в сентябре этот поп отпевал мою маму на квартире .дом рядом с церквью. дал ему 2000 рублей.поп дал понять что мало.его пахан на весь мир обозвал девушку свинюшкой.делайте вывод госпада.поп грубо нарушил правила пдд-ехал по встречки. и вышел до приезда эвакуатора .борзый поп.
Согласны с автором?
Сам по себе30 сентября 2016, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
А с чего это я тролль,да еще хохляцкий?Где любовь к ближнему?Где всепрощение?Православие-это добро,культура и справедливость!Кадилом вас не ушатали,это ли не чудо?Воистину сам Бог был на вашей стороне!:-D
Сейчас это тренд такой модный. Если ты не согласен с тем , чтотебе не выплатили долги по з. п. , с повышением налогов и тарифов, беспределом чиновников , да еще не дай бог упоминали наглых попов, то вам прямая дорога в племянники дядя Сэма либо. , в ряды проклятых бендеровцев. У местных тролей, тролли местные из за плохого образования и скудоумия , любят шаблоны.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему "точно не Кибалюк"??? Если это он и есть!
Ну, я не берусь утверждать определенно: на видео лица отчетливо не видно. Просто посмотрел фотки на сайте Самарской митрополии: вроде не он (а может и он) ...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 09:13
Поставил свечку за упокой души рега и его бабы. Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас это тренд такой модный. Если ты не согласен с тем , чтотебе не выплатили долги по з. п. , с повышением налогов и тарифов, беспределом чиновников , да еще не дай бог упоминали наглых попов, то вам прямая дорога в племянники дядя Сэма либо. , в ряды проклятых бендеровцев. У местных тролей, тролли местные из за плохого образования и скудоумия , любят шаблоны.
Модный тренд это 1% на выборах, а остальное скулеж хохлотролей.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А вы,любезный,уверены, что знаете смысл термина" сферический"?
А вы,милейший,уверены,что знаете определение слова "дебил" и поймете? Посмотрите заодно,что означает слово "термин",если справитесь с "дебилом".
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 09:58
Бухал я с этим кренделем(попом) знатный ЖМОТ и ХАМ.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:00
Кибалюк это кликуха - погоняло.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Бухал я с этим кренделем(попом) знатный ЖМОТ и ХАМ.
А говорят здесь хохлотролей нет:-D
Марш украинской армии «Пить! Я! Больше! Не буду!».
[***]
Согласны с автором?
Сам по себе30 сентября 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы,милейший,уверены,что знаете определение слова "дебил" и поймете? Посмотрите заодно,что означает слово "термин",если справитесь с "дебилом".
Ну вот вам и явный пример троля. Лающая болонка, кроме оскорблений и бреда с памятки ни чеееегоооо....... Меркушкину надо дать поручение замам по пиару, пускай студентов хотя бы с филфака привлекают.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:15
Батяня борзый конечно, нет бы проявить смирение, как господь учит, уступить "грешному", нет, бросил машину по среди проезжей части и пошел грехи замаливать.
Согласны с автором?
Поп Гапон30 сентября 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Народ не идеализирует священников, просто попы считают, что к ним должно быть особое отношение, и их почему-то должны слушать при обсуждении различных социальных проблем. Возникает вопрос: а с чего бы, они же не являются специалистами ни в одной сфере? По факту, Вы абсолютно правы: попы - бесполезная прослойка общества, церковь - обычная корпорация, в которой работают обычные люди. Главпоп Гундяев - глава этой корпорации, далеко не "святейший". Никаких налоговых поблажек, государственных субсидий и преференций у этой корпорации быть не должно. Тогда всем будет плевать на рпц и ее сотрудников, как мейчас плевать на свидетелей иеговых, кришнаитов и прочих сектантов.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот вам и явный пример троля. Лающая болонка, кроме оскорблений и бреда с памятки ни чеееегоооо....... Меркушкину надо дать поручение замам по пиару, пускай студентов хотя бы с филфака привлекают.
Каких нах студентов филфака? Вика Коркина филфак МИРа окончила
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Народ не идеализирует священников, просто попы считают, что к ним должно быть особое отношение, и их почему-то должны слушать при обсуждении различных социальных проблем. Возникает вопрос: а с чего бы, они же не являются специалистами ни в одной сфере? По факту, Вы абсолютно правы: попы - бесполезная прослойка общества, церковь - обычная корпорация, в которой работают обычные люди. Главпоп Гундяев - глава этой корпорации, далеко не "святейший". Никаких налоговых поблажек, государственных субсидий и преференций у этой корпорации быть не должно. Тогда всем будет плевать на рпц и ее сотрудников, как мейчас плевать на свидетелей иеговых, кришнаитов и прочих сектантов.
А в какой сфере вы себя считаете специалистом?
Согласны с автором?
@30 сентября 2016, 11:27
Поп мог и по газону объехать его, а так автор сам виноват, зачем в лоб ехал, мужики хуже баб ездить стали.
Согласны с автором?
Сам по себе30 сентября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Народ не идеализирует священников, просто попы считают, что к ним должно быть особое отношение, и их почему-то должны слушать при обсуждении различных социальных проблем. Возникает вопрос: а с чего бы, они же не являются специалистами ни в одной сфере? По факту, Вы абсолютно правы: попы - бесполезная прослойка общества, церковь - обычная корпорация, в которой работают обычные люди. Главпоп Гундяев - глава этой корпорации, далеко не "святейший". Никаких налоговых поблажек, государственных субсидий и преференций у этой корпорации быть не должно. Тогда всем будет плевать на рпц и ее сотрудников, как мейчас плевать на свидетелей иеговых, кришнаитов и прочих сектантов.
Браво. Я не претендую на мнение первой инстанции, но на мой взгляд, это лучший коммент. Правда ща троли и буйнопомешанные фанатики церкви, постараются ваше мнение опровергнуть.
Согласны с автором?
Местный30 сентября 2016, 13:34
крутой поп
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 14:42
Что за стрёмное слово "святомобиль"? Что за идиот писал эту статью? Выгоните его из редакции, не позорьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Парковка на проезжей части запрещена. Нужно было ментов вызывать и эвакуировать
+100500 !
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 15:13
Полицейские фабрикуют дела, судьи и прокуроры продаются, чиновники обкрадывают своих граждан. Скоро наверное врачи во время операций будут отказываться от своих работы. Общество деградирует.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему "точно не Кибалюк"??? Если это он и есть!
ну какой еще Кибалюк? Это отец Герман.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:17
В ответ на комментарий пользователя
Патриарх РПЦ запретил православным испытывать оргазм при зачатии ребёнка.
Это к теме про деревянные жезлы?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Да это же Коля Кибалюк, настоятель храма в с.Шигоны! Опять наглеет... Замолит потом грехи на работе)))
Ссылку в студию, а то сожру!!! Опять?!?! Это то есть снова? Да я первый раз!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Ога, а потом толпа батюшек как набежит! Что делать будешь???
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая, улица с односторонним движением. Хозяин регистратора идиот, пусть скажет спасибо, что батюшка его кадилом не ушатал.
:-D Приглашаю тебя на свой экспертный диван!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.
А я думл этот анегдод про того самого бывшего сотруднега мвд...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:25
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.
Нормальный поп такой, всё по-пацански справил.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.
Мне одному показалось, что он бухой??? ( поворотник, походка, выражение лица...)
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 04:28
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.
Тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
ну какой еще Кибалюк? Это отец Герман.
Герман Одинаркин? Бывший сотрудник ГИБДД МВД Сам.обл?...
Согласны с автором?
Евгений01 октября 2016, 19:30
Лишь бы сенсацию сделать, это какой же надо быть смазливой девчонкой, чтобы потом так вот мстить, выставляя на обозрение и суд третьих лиц. Ну не пропустили тебя, в следующий раз пропустят, уверен и ты не всегда пропускаешь (владелец видеотехники). Делай больше добра, всё вернется с лихвой!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Бухал я с этим кренделем(попом) знатный ЖМОТ и ХАМ.
и жбан
Согласны с автором?
истец02 октября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну, я не берусь утверждать определенно: на видео лица отчетливо не видно. Просто посмотрел фотки на сайте Самарской митрополии: вроде не он (а может и он) ...
Номера на машине отлично просматриваются...)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 14:31
Автор видео первый раз там едет? По ублюдски поступил. Сколько помню там всегда полоса одна забита поэтому все по-пацански разъезжаются, какой бы там поп не был, но в данной ситуации все правильно сделал. Регик бы не в интернете жаловался а съездил бы попу по морде прям там и на месте бы порешали. А он еще нет бы церковь с другой стороны объехать 10 минут ждал стоял. Точно мудак.
Согласны с автором?
Андрей05 октября 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А с какого перепугу он должен пропускать, ПДД для всех писаны, даже для менеджеров доп офисов Кирила Гундяева.
Ну значит если пробка, а ты пытаешься выехать с парковки, со двора, повернуть налево и т.д., ты должен стоять и ждать когда пробка рассосется. Никто тебя по ПДД не обязан пропускать...
Согласны с автором?
коля и др17 января 2017, 12:39