Наверх
08:00, 29.10.2016

В Самаре Россельхознадзор уничтожил 170 кг запрещенного в России сельдерея

В Самаре Россельхознадзор уничтожил 170 кг запрещенного в России сельдерея
16+
Фото: CutLife.ru
«В результате мероприятия обнаружена продукция, ввоз которой на территорию РФ запрещен: партия корней сельдерея весом 170 кг и партия салата весом 50 кг»
Бдительные сотрудники областного управления Россельхознадзора совместно с таможенниками и сотрудниками ГИБДД проверили очередную овощную базу в Самаре. Об этом сообщает сайт tltgorod.ru.
 
По уже сложившейся неприятной традиции, там нашлась запрещенная еда. «В результате мероприятия обнаружена продукция, ввоз которой на территорию РФ запрещен: партия корней сельдерея весом 170 кг и партия салата весом 50 кг. Указанная продукция произведена на территории Польши», - сообщает Росельхознадзор.
 
Подрывной салат и неправильный сельдерей изъяты и уничтожены в установленном законом порядке.
Служба новостей
Тэги: Сельское хозяйство, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2016, 08:56
это дешевле в польше вырастить салат, привезти сюда и продать? чем здесь выращивать...
Согласны с автором?
Заголовок29 октября 2016, 09:15
Фигасе, сельдерей приравняли к ИГИЛ...
А капуста еще не запрещенный в России овощ, не?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 10:28
Правильно сделали. Все, что можно вырастить самим, надо выращивать самим.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе, сельдерей приравняли к ИГИЛ...
А капуста еще не запрещенный в России овощ, не?
Тупой заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 11:26
Спасибо за зелень;-)
Согласны с автором?
Гость29 октября 2016, 11:34
Дожили! Сельдерей с салатом запрещают!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Дожили! Сельдерей с салатом запрещают!
Детям и старикам,как обычно?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 11:47
Православный хамон уже появился. Когда начнут выращивать сельдерей с фотонами?
Согласны с автором?
Лешый29 октября 2016, 12:57
да ну и ладно проживем. хлеб был бы.
Согласны с автором?
Сам по себе29 октября 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали. Все, что можно вырастить самим, надо выращивать самим.
Так значит не можем вырастить , если притащить с Польщи не убыточно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2016, 13:28
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Детям и старикам,как обычно?
Больным детям он любит писать и бездомным
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:20
Ой, мля...Дебелизму нет предела...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:25
Не а чего нет комментариев, чтотсельдерей надо было детишкам отдать с салатом? Голодные дети были бы рады пожевать сельдерей,
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Не а чего нет комментариев, чтотсельдерей надо было детишкам отдать с салатом? Голодные дети были бы рады пожевать сельдерей,
Они уже умерли с голоду, не дождалиь
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Они уже умерли с голоду, не дождалиь
Не, там по углам какие-то с раздутыми животами ползали, ежей доедали, им бы сельдерей в тему прям был бы
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали. Все, что можно вырастить самим, надо выращивать самим.
Теоретик..
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Они уже умерли с голоду, не дождалиь
Опять наркоман про ежей своих, давай жги...:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Не, там по углам какие-то с раздутыми животами ползали, ежей доедали, им бы сельдерей в тему прям был бы
Опять наркоман про ежей своих, давай жги...:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
да ну и ладно проживем. хлеб был бы.
Опять икра...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Не, там по углам какие-то с раздутыми животами ползали, ежей доедали, им бы сельдерей в тему прям был бы
Да, ежи без сельдерея - деньга на ветер. Еще бы стекломоя деточкам, вообще жизнь бы наладилась
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, ежи без сельдерея - деньга на ветер. Еще бы стекломоя деточкам, вообще жизнь бы наладилась
А все погранцы доблестные, весь сельдерей сжевали
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе, сельдерей приравняли к ИГИЛ...
А капуста еще не запрещенный в России овощ, не?
:-D Ты круче сассоциировал! Я сельдерей с коноплёй, по их заголовку, в один ряд поставил! А, тут, в натуре - ИГИЛ!:-D
Согласны с автором?
Не але30 октября 2016, 00:35
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2016, 18:20
а я купил уже
Согласны с автором?