Наверх
22.12.2016, 19:15

В Сызрани парень спас замерзавшего на улице дворника

В Сызрани парень спас замерзавшего на улице дворника
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Мимо проходившая «добрая» жительница соседнего подъезда узнала в спящем мужчине местного дворника и советовала «оставить его проспаться и протрезветь»
24-летний сызранец Александр Кузьмин спас от верной смерти другого местного жителя. Об этом сообщает сайт КТВ-Луч.
 
Бдительный Кузьмин заметил на улице мужчину, лежащего у подъезда многоквартирного дома на улице Ульяновской. Температура воздуха была около -27 градусов. Он был пьян, но еще жив, и Александр вызвал «Скорую помощь».
 
Пока врачи ехали на место, мимо проходившая «добрая» жительница соседнего подъезда узнала в спящем мужчине тамошнего дворника и советовала «оставить его проспаться и протрезветь».
 
В итоге «скорая» подоспела вовремя, уснувший на улице мужчина остался жив — примерно в 13.30 его доставили в Центральную городскую больницу.
Служба новостей
Тэги: Скорая помощь, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2016, 19:29
Молодец. У нас в Самаре я как то в студенческие годы труп деда видел. Лежал а лавочке возле кировского рувд и не кому дела не было.
Согласны с автором?
Гость22 декабря 2016, 19:49
Действительно "добрая" тётя! Сама бы легла и полежала на 27 градусном морозе! Чучело!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Радик22 декабря 2016, 20:46
Респект тебе Александр Кузьмин!!!!!!!! Тебя поощрить надо за добрые дела, тем более за спасение человека!!!!!! Ты действительно доброй души человек!!!!!!! А у этой женщины (которая старше даже) вообще ничего человеческого нету. Как Александр Кузьмин помог в трудную минуту человеку, пусть этому и учиться эта "тетенька".
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Респект тебе Александр Кузьмин!!!!!!!! Тебя поощрить надо за добрые дела, тем более за спасение человека!!!!!! Ты действительно доброй души человек!!!!!!! А у этой женщины (которая старше даже) вообще ничего человеческого нету. Как Александр Кузьмин помог в трудную минуту человеку, пусть этому и учиться эта "тетенька".
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 22:16
Я то-же лырикам скорые вызывал. Сколько матюков от докторов слышал:-D!!! Куда подъехать, интервью дать?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 22:56
Тамошний дворник...по-грамотному нельзя что ли написать????
Согласны с автором?
автоледи22 декабря 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Тамошний дворник...по-грамотному нельзя что ли написать????
Это спецом для туташней аудитории :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Я то-же лырикам скорые вызывал. Сколько матюков от докторов слышал:-D!!! Куда подъехать, интервью дать?
:-D
Любитель попиариться:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Это спецом для туташней аудитории :-P
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 08:31
"бдительный Кузьмин"..звучит как издевка.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 12:06
Как то раз я тоже вызвал скорую спящему у подъезда алкашу, а тот очнулся и решил уползти, пришлось его удерживать до приезда скорой,)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 13:22
пока скорая спящих хануриков собирает инфарктники и инсультники без помощи дохнут
Согласны с автором?