Наверх
15:44, 23.12.2016

Посол ЧМ-2018 Тагир Хайбулаев посетил стадион «Самара Арена»

Посол ЧМ-2018 Тагир Хайбулаев посетил стадион «Самара Арена»
16+
Фото: Правительство Самарской области

В четверг, 22 декабря, самарский посол чемпионата мира по футболу 2018 года, Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев побывал на строительной площадке стадиона «Самара Арена», сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Я впервые на строящемся стадионе. Впечатляют масштабы работ. Думаю, наша арена будет одной из лучших. Рад, что сегодня приехал сюда, очень доволен увиденным. С нетерпением ждем, когда «Самара Арена» распахнет свои двери для футболистов и болельщиков, – поделился впечатлениями Тагир Хайбулаев.

Хайбулаеву показали уже готовые остекленные и отапливаемые помещения первого этажа стадиона, он также поднялся на верхний ярус трибуны Д – таким путем будут подниматься на свои места болельщики в 2018 году.

По словам заместителя генерального директора ПСО «Казань» Леонида Шуплецова, сейчас на объекте наверстывается то небольшое отставание, что было. Заканчиваются монолитные работы по чаше стадиона, установлена пятая часть металлоконструкций. К июню планируется освободить будущее поле стадиона, чтобы летом там смогли начаться работы по устройству газона. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2016, 15:49
И ох**л от разрухи и запустения!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 15:57
Кю.
Согласны с автором?
Даг23 декабря 2016, 16:30
Тагиру Хайбулаеву большой САЛАМ от Дагестана, он гордость Дагестана и Самары, уверен с Тагиром Самара достойно примет ЧМ по футболу.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 16:43
Да, объект действительно масштабный. Однако,видя на фото количество рабочих, энтузиазм сильно угасает!!! :-)
Согласны с автором?
Александр23 декабря 2016, 16:49
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 17:38
Похоже борца в политику готовят....
Согласны с автором?
Маг23 декабря 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Тагиру Хайбулаеву большой САЛАМ от Дагестана, он гордость Дагестана и Самары, уверен с Тагиром Самара достойно примет ЧМ по футболу.
Эт, как? Г-н Хайбулаев с лопатой наперевес, в одно лицо закончит строительство стадиона?
Согласны с автором?
Стрелка23 декабря 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Эт, как? Г-н Хайбулаев с лопатой наперевес, в одно лицо закончит строительство стадиона?
:-D:-D:-D неожиданная версия!!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Похоже борца в политику готовят....
Такие и нужны..
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
Ну помечтай, помечтай..
Согласны с автором?
Александр23 декабря 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну помечтай, помечтай..
Ты внатури лошок кончиный.
Согласны с автором?
дед23 декабря 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты внатури лошок кончиный.
Вот не дозвонился сегодня президенту с просьбой ограничить интернет на зоне и усилить там физическую нагрузку, но я буду стараться.
Согласны с автором?
Александр23 декабря 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот не дозвонился сегодня президенту с просьбой ограничить интернет на зоне и усилить там физическую нагрузку, но я буду стараться.
Старайся, только не перенатужся.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты внатури лошок кончиный.
Санек, русский подучи.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Санек, русский подучи.
это македонский))) ну язык в смысле
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 03:07
Заканчиваются монолитные работы,6000 кубов конструкций трибун.Кто разбирается,поймёт о чём речь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 03:09
Монолитный дом 16 этажей 5000 кубов,а здесь одни ступени
Согласны с автором?
Жбан24 декабря 2016, 10:41
Он обоссал мордвина?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:44