Наверх
10:21, 30.12.2016

Тольяттинец, открывая консервную банку, пырнул себя ножом в живот

Инцидент произошел в четверг, 29 декабря, примерно в 16:30 в Комсомольском районе Тольятти, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, 33-летний мужчина, находясь у себя в квартире на улице Александра Матросова, попытался открыть консервную банку, но из-за неосторожного обращения с ножом ранил себя в живот.

Пострадавшему вызвали скорую. Прибывшие медики оказали мужчине необходимую помощь и увезли его в больницу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2016, 10:50
Тольятти- какая-то аномальная зона...%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:50
Тольятти- какая-то аномальная зона...%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:52
Где подробный фотоотчёт?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:55
Привезли его домой оказалось он живой
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Привезли его домой оказалось он живой
Он дома был. Увезли ИЗ дома.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Он дома был. Увезли ИЗ дома.
Спасибо КЭП!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:05
И так шестнадцать раз!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
И так шестнадцать раз!!!:-D
И все в спину.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:31
Сказочник...
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Сказочник...
Поэт...
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:50
Это все заговор г-на (расшифровывайте как угодно) Меркушкина. Консервы 100% были производства ОАО «Консервный завод «Саранский» который принадлежит его семье,а этот гражданин наверняка не проголосовал на прошедших выборов за "команду созидания"! Дело раскрыто.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Это все заговор г-на (расшифровывайте как угодно) Меркушкина. Консервы 100% были производства ОАО «Консервный завод «Саранский» который принадлежит его семье,а этот гражданин наверняка не проголосовал на прошедших выборов за "команду созидания"! Дело раскрыто.
То есть у кого то гoвнo может заговоры строить?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:13
Гуманитарий? Первый раз в 33 года попробовал открыть консервы? До этого мамашка с ложечки кормила?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:56
Ах беднинький как же он жрать захотел.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:18
сепукку не удалось
Согласны с автором?
Деда30 декабря 2016, 14:07
Редакторы, вы в своём уме!!!???? Ну неужели это та новость, о которой стоит писать уважающему себя изданию? Давайте ещё напишем, что столяр дядя Ваня засадил себе занозу, или автослесарь попал молотком по пальцу. В мире, и в частности в нашем городе происходят гораздо более значимые события, о которых следует информировать читателей.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 16:15
А кто катаной махнуть башку должен был? Ни х... Не умеет. Пусть тренируется в больничке
Согласны с автором?
Водила30 декабря 2016, 16:42
Уже и банку открыть не умеют... Что за поколение?
Как нужно было пытаться открыть консерву, чтоб нож в пузо соскочил?!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 20:34
упрямая консерва ладно один был.ато группавуха.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Уже и банку открыть не умеют... Что за поколение?
Как нужно было пытаться открыть консерву, чтоб нож в пузо соскочил?!
наверника в пузо консерву упирал.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2017, 14:30
опонент на время открытия консервы был трезв.
Согласны с автором?