Наверх
16:10, 05.02.2017

Появились фото с места ДТП на Московском шоссе, недалеко от улицы Революционной

Появились фото с места ДТП на Московском шоссе, недалеко от улицы Революционной
16+
В результате аварии движение на этом участке дороги было парализовано несколько часов

Сегодня, 5 февраля, на Московском шоссе между проспектом Масленникова и Революционной произошло ДТП с участием нескольких машин. Есть пострадавшие.

В результате движение, и без того затруднённое в связи со снегопадом, было парализованно почти полностью.

Очевидцы прислали фото с места аварии.

 

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 16:21
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
Да хотя бы где оперативно приехавшие гайцы, приехавшие чтобы обеспечить объезд аварии по одной из встречных полос?>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:25
Кароч завтра пешком быстрее...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
Ни на одном! ни на одном!!! новостном сайте нет предупреждения МЧС о мощном снегопаде. Ни СМС, ни по радио...Как какая то деревня у нас, а не город...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
он в бане с дефффками
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:33
Даже центральные дороги сегодня не чищены! Про внутренние дворовые проезды вобще молчу.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
Он на дне рождения у своего пахана Коляна. Бухает там.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Он на дне рождения у своего пахана Коляна. Бухает там.
Аааа! Точняк!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:01
Здесь я, иду. Самарцы Дружно берём лопаты и в перед на свежий воздух. Ну не хватает техники, простити граждыни.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:04
Вы ребята припухли ? У кукушкина кола полна горница бабла, льют вино и самогон, как вы думаете где кто он ? Кто в такой прикольный день будет чистить? только пень...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:06
ГАИ кстати и скорая приехали быстро,мимо ехал
Согласны с автором?
юрий05 февраля 2017, 17:09
Не надо винить дядю. В правилах чётко расписано как ездить в непогоду. Ездить надо уметь и в дождь и в снег.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Не надо винить дядю. В правилах чётко расписано как ездить в непогоду. Ездить надо уметь и в дождь и в снег.
Ты то может и умеешь, а со встречки прилетит "неумеха" или в зад догонят и самого на встречку выбросит, Куда умение забить?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 17:25
Ни слова о снегопаде правда... зато в мороз 20 градусов штормовыми перепугают..
Согласны с автором?
Маруся05 февраля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одном! ни на одном!!! новостном сайте нет предупреждения МЧС о мощном снегопаде. Ни СМС, ни по радио...Как какая то деревня у нас, а не город...8'-(
Выходной у всех!:-D
Согласны с автором?
гость05 февраля 2017, 17:36
Никола́й Ива́нович Мерку́шкин (мокш. Меркушкин, Миколь; род. 5 февраля 1951 года, Новые Верхиссы, Мордовская АССР) этим всё сказано
Согласны с автором?
Гость05 февраля 2017, 17:49
С днём рождения, Николай Иванович!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одном! ни на одном!!! новостном сайте нет предупреждения МЧС о мощном снегопаде. Ни СМС, ни по радио...Как какая то деревня у нас, а не город...8'-(
Колхоз им. Меркушкина.
Согласны с автором?
Вася05 февраля 2017, 18:22
Ну поплакали между собой и что толку,ваши комменты ИМ до лампы.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:25
По отчетам снег вывезли даже за следующий 2018 год.Нет нормальной работы команды Меркушкина в Самаре.Весна еще раз это докажет.Время покажет.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Выходной у всех!:-D
деревня у вас))) так и есть
Согласны с автором?
Алексей05 февраля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одном! ни на одном!!! новостном сайте нет предупреждения МЧС о мощном снегопаде. Ни СМС, ни по радио...Как какая то деревня у нас, а не город...8'-(
Бедные наши родители.:-( как же они ездили без предупреждений и оповещений, да к тому же на летней резине. Иногда правда сами шиповали каким то образом. При чем тут оповещения???? Снегопад - езжай аккуратней, а не гони как сумасшедший. Нечего вину перекладывать на МЧС.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Бедные наши родители.:-( как же они ездили без предупреждений и оповещений, да к тому же на летней резине. Иногда правда сами шиповали каким то образом. При чем тут оповещения???? Снегопад - езжай аккуратней, а не гони как сумасшедший. Нечего вину перекладывать на МЧС.
просто вас дебилов не было
Согласны с автором?
горожанка05 февраля 2017, 19:41
дааа.. интересно... Вот только не забудьте тот факт, что когда ездили ваши родители машин было- раз-два и обчелся у частников. кстати еще вопрос насчет летней резины.. на ней по нашим снегам далеко не уедешь
Согласны с автором?
юрий05 февраля 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты то может и умеешь, а со встречки прилетит "неумеха" или в зад догонят и самого на встречку выбросит, Куда умение забить?
вот про неумех и идёт речь, которые летят тебе на встречку. Чего тут непонятного??
Согласны с автором?
юрий05 февраля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты то может и умеешь, а со встречки прилетит "неумеха" или в зад догонят и самого на встречку выбросит, Куда умение забить?
А когда солнце светит и дорога сухая в ДТП тоже Меркушкин виноват???
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:53
завтра все автобабы назло поедут застревать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
завтра все автобабы назло поедут застревать:-D
и ты дебил застрянешь
Согласны с автором?
адвокат дебила05 февраля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
и ты дебил застрянешь
он не застрянет, автобабы позастревают массово
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одном! ни на одном!!! новостном сайте нет предупреждения МЧС о мощном снегопаде. Ни СМС, ни по радио...Как какая то деревня у нас, а не город...8'-(
Есть. В Яндекс-погоде. Не знаешь лучше просто молчи, осёл тупой.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Бедные наши родители.:-( как же они ездили без предупреждений и оповещений, да к тому же на летней резине. Иногда правда сами шиповали каким то образом. При чем тут оповещения???? Снегопад - езжай аккуратней, а не гони как сумасшедший. Нечего вину перекладывать на МЧС.
Да не обращайте внимания на дебила, были предупреждения МЧС.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Есть. В Яндекс-погоде. Не знаешь лучше просто молчи, осёл тупой.
баба-матершинница;-) давно тебя не было
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ни слова о снегопаде правда... зато в мороз 20 градусов штормовыми перепугают..
Было предупреждение о снегопада от МЧС.
Не вводи других в заблуждение, если сам не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
Борисыч в тюрьме;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
На допросе...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:17
слуга народа куй на народ полохил
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
дорога не чищена, где фурсов с лопатой?
На банкете по случаю 66-летия...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
просто вас дебилов не было
Это вас дебилов не было. Что без предупреждение у вас глаза пиз..ой обшиты
Согласны с автором?
Владимир05 февраля 2017, 22:16
[***]
Согласны с автором?
Ольга05 февраля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Колхоз им. Меркушкина.
А в окно посмотреть - слабо? Обязательно СМС от МЧС,, чтобы понять, что без особой нужды не стоит из дома выползать? В этот замес друзья попали - **** в "пятнашки" решили поиграть в столь чудную погоду! Все три ряда по направлению к Масленникова свалили в кучу! Автобабам и не снилось, - тут автомэны постарались !
Согласны с автором?
Дмитрий05 февраля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедные наши родители.:-( как же они ездили без предупреждений и оповещений, да к тому же на летней резине. Иногда правда сами шиповали каким то образом. При чем тут оповещения???? Снегопад - езжай аккуратней, а не гони как сумасшедший. Нечего вину перекладывать на МЧС.
В то время автомобилей намного (!!!) меньше было, да и относились друг к другу на дороге уважительнее. Сейчас спешат все, за лишний метр перед собой выходят с кулаками разбираться. А Меркушкин да, обнаглел. Технику, якобы, снегоуборочную закупают. Деньги осваивают, ненужной плиткой тротуарчики выстилают (с чьих заводиков плитка та...). Не вижу новых Камазов со снегом в кузове, спешащих на полигон.
Согласны с автором?
МОЯ МАТУШКА САМАРА06 февраля 2017, 00:24
А вы знаете в какое время нет пробок? А я скажу, выезжайте ночью !. Дороги свободные и пробок нет !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Опачки! Ты что, вырвался из цепких пeдoлап колдыря?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 08:16
Где прокуратура???! она должна была найти снег!
Согласны с автором?
Юрий06 февраля 2017, 08:38
Конечно тот водитель неумейка, который снега на дорогах никогда не видел и спровоцировал ДТП ни в чём не виноват. Виноваты во всём Меркушкин, Путин, а может быть и сам Трамп. ГАИ разберётся.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:15
Фурсыч на ДНЮХЕ БЫЛ, а это ВАМ НЕ МЕЛОЧЬ ПО КАРМАНАМ ТЫРИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Есть. В Яндекс-погоде. Не знаешь лучше просто молчи, осёл тупой.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 14:04
Давайте клеить на тачки наклейки фурсов чмо
Согласны с автором?