Наверх
14:21, 16.02.2017

У самарского депутата эвакуировали автомобиль, пока он сидел на обращении губернатора

О случае, который произошел еще в декабре прошлого года, рассказал сегодня на обсуждении штрафстоянок на комитете по транспорту в самарской губдуме представитель фракции КПРФ Геннадий Говорков.

- Мой личный автомобиль эвакуировали, когда я находился на обращении губернатора. Буквально через 30 минут я прибыл на штрафстоянку на Льва Толстого. И что я там увидел? Только от театра оперы и балета увезли около 60 машин. Мне пришлось с учетом комиссии на терминале оплатить 1800 рублей. Может быть, стоит передать этот бизнес в ведение муниципалитетов? Тогда деньги будут поступать не 4 операторам-частникам, которые работают в Самаре, а в бюджет, - рассказал депутат.

Кирилл Каримов
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 14:31
Ух ты... Вот когда глаза открываются... )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:38
Рядом стояли тачки ААР и их что то не эвакуировали)))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:43
"О случае, который произошел еще в декабре"
Пропустили слово: "О ВОПИЮЩЕМ случае..." Как это у депутата эвакуировали автомобиль? Попутали чо ли???
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:46
Нормально-нормально! Депутаты разве не люди и не обязаны соблюдать законы, ПДД и тд?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:57
А нех там сидеть было таблом щелкать
Согласны с автором?
Адын16 февраля 2017, 14:57
А он что думал, по 150 платим? Так вот откуда сыр-бор!!! Чинуша бабки учуял!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:58
Вот так вот у депутатов тачки эвакуировать! Теперь без кормушки останутся.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:00
Молодой еще депутат. Понтов не набрался. Опытный бы удостоверением мотал и орал бы, как потерпевший, что его транспорта лишили. Они бы его машину, перевязанную цветными лентами у подъезда поставили и денег в багажник положили. Кстати, у них еще есть возможность это сделать и извиниться перед народным избранником, а то не видать им повышения тарифов.
А если серьезно, то меня огорчает, что депутат нарушает ПДД, и радует, что он платит за это нарушение, как и обычный гражданин, которым он и является. Хотелось бы, что бы в Самаре были места для парковок без нарушений. Но, таковых нет.
Согласны с автором?
Человек16 февраля 2017, 15:07
С ХРЕНА ЛИ ЭТА ГНИДА ВООБЩЕ ПДД НАРУШАЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:08
ну со слуг можно и поболе взымать.перекрыть так сказать упущенную выгоду от левых выкупах.некоторых особо одарённых.
Согласны с автором?
Человек16 февраля 2017, 15:08
ДВОЙНОЙ ШТРАФ УПЫРЮ!
Согласны с автором?
Член Пепенцев16 февраля 2017, 15:27
1800 и протокол на 1500..
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:49
Ай-яй-яй:-D
Согласны с автором?
Гость16 февраля 2017, 15:53
МИТИНГ ПРОТИВ АНТИСОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МКРКУШКИНА 18 ФЕВРАЛЯ В 14.00 ОКОЛО ДВОРЦА СПОРТА АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА (М. БЕЗЫМЯНКА).
Согласны с автором?
Гость16 февраля 2017, 16:05
Больше всего в России цены выросли в Самаре в третьем квартале 2016 г., выяснил rbc.ru при составлении Индекса благосостояния крупнейших городов России (рассматривались цены в 26 городах России, в том числе и в Москве).

Корзина потребления для самарцев подорожала почти на 4% за квартал. Для тольяттинцев - на 3,4%. Это третье место среди самых "подорожавших" городов
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты... Вот когда глаза открываются... )
А почему только 1800?, а где штраф за парковку еще 1500 а????
Согласны с автором?
Петян Чапай16 февраля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
скоро и за тобой придут агенты ФСБ, и хоть ты сидишь под корягой в болоте под Львовом и призываешь к майдану - найдут и заберут и судить мы тебя будем по законам военного времени!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:24
Что лишний раз подтверждает что эвакуация нечего общего с безопасностью дорожного движение не имеет. А так за неправильную парковку и так не малый штраф, езжай да собирай, но нет же. Надо обязательно эвакуировать. И с воспитательной целью это и правильно. такой в след раз лишний раз подумает перед тем как парковаться в неположенном месте. Но все же здравый смысл никто не отменял.
Согласны с автором?
свой16 февраля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А нех там сидеть было таблом щелкать
Правильно, работу работа, а не фигню всякую слушай. Вот и поплатился.
Согласны с автором?
Дибилоид16 февраля 2017, 21:33
Страсть к чужому в крови у местных аборигенов! Этот бред давно решается выпиской штрафа и квиташкой под стекло на дворник , НО сотрудником ГИБДД , а не бывшими сотрудниками организовавшими бизнес уголок. Диковато то это все. Так же как и крысячнечество с бюджета. Но все впереди - ещё пару миллионов лет развития нашей высшей рассы и мы научимся выбрасывать мусор в урну .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 23:19
А у нас как для города деньги, так не выгодно и не окупается. Как только частники приходят, так сразу выгода во все карманы сыплется. Только что толку-то., все равно ничего не изменится. Чем думали, когда частникам все отдавали.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты... Вот когда глаза открываются... )
Вот Вам и УХ-ТЫ… Протокол и фото с места событий, наверняка там была разрешена парковка в это время, а варавайки под чутким оком инспектора «перебдели». А надо было бы еще и уронить, как на ул. Куйбышева…
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
"О случае, который произошел еще в декабре"
Пропустили слово: "О ВОПИЮЩЕМ случае..." Как это у депутата эвакуировали автомобиль? Попутали чо ли???
Отловить немедленно эвакуаторщиков и наградить их десятикратным прослушиванием речи губирнатора
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:37
заслушился пеньем мордовского соловья.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 02:04
ехх, был у меня авто 6,5 метров - длинноватый вообщем, знак стоял парковка перпендикулярно бордюру, время года зима - дороги сами понимаете - наши САМАРСКИЕ, ну и припарковал чтоб проезду не мешать вдоль бордюра - так через 40 минут с магазина вышел - машину увезли, правда сумма поболее вышла чем депутат уплатил... ИМХО надо правила парковки пересмотреть, в частности ответственность физ. лица, юр. лица, чиновника - разделить вообщем...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 09:53