Наверх
29.05.2017, 11:20

СМИ: Вадим Скрипченко покинет пост главного тренера «Крыльев Советов»

СМИ: Вадим Скрипченко покинет пост главного тренера «Крыльев Советов»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В СМИ появилась информация, что главный тренер самарской команды «Крылья Советов» Вадим Скрипченко покидает свой пост. В клубе решили не продлевать контракт с 41-летним белорусским специалистом, при котором «Крылья» вылетели из Премьер-лиги.

Напомним, Скрипченко возглавил самарскую команду в начале ноября прошлого года. Под его руководством «Крылья» одержали 5 побед, потерпели 7 поражений и 6 встреч провели вничью.

Как пишет «Спорт Экспресс», решение по новому главному тренеру «Крыльев Советов», скорее всего, будет принято сегодня, 29 мая. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2017, 11:26
Да и х...й с ним, как и со всей недокомандой
Согласны с автором?
Сколько же ошибок в трех обзацах29 мая 2017, 11:30
B-|
Согласны с автором?
Сколько же ошибок в трех обзацах29 мая 2017, 11:31
Сколько же ошибок в трех обзацах
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:40
А можно выкинуть нах из руководства командой того .удака,который выгнал Фрэнка и пригласил этого .удака? Да,и,пусть компенсирует убытки бюджету Сам.обл.Если уж спрашивать,то по полной,а не так - выгнали и все.Пусть деньги вернут в бюджет.
Согласны с автором?
гога29 мая 2017, 11:52
Ваш Фрэнк сам себя выгнал. Своей убогой безголевой тактикой. А заодно и зрителей со стадиона.
Крыльям нужно ставить спартаковскую игру, а не рубиновскую. Тогда и народ на трибуны вернётся.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:52
К футболу я равнодушен, но порадовало "специалист и вылетели".
..."В клубе решили не продлевать с контракт с 41-летним белорусским специалистов, при котором «Крылья» вылетели из Премьер-лиги".
Благодарю, порадовали
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:53
Разогнать!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:00
Юран, Аленичев, Тихонов ...
Эти специалисты жадные до побед!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:02
Вот и отличненько, Тихонова подписывайте!
Согласны с автором?
Бориска29 мая 2017, 12:04
До кучи с ним выгнать еще из клуба Шляхтина, Шашкова, Поварова и Циклаури.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник29 мая 2017, 12:08
Бориску на царст.., э-э-э, то бишь на "Крылья"!
Согласны с автором?
гога29 мая 2017, 12:19
А будет у нас сегодня, надеюсь, Тихонов Андрей. Вполне достойная кандидатура для нашего клуба. Енисей демонстрировал интересный, атакующий футбол, много забивали. А убогий, тоскливый Франковский футбол забыть поскорее как страшный сон.
Согласны с автором?
Андрей Тихонов29 мая 2017, 12:26
Уже еду!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:26
Да во со стройки Самара-космос- мордов- арены, гастробайтеров таджиков в крылья пущай наберут, результативность игр думаю не пострадает, по отношению к настоящей.
Согласны с автором?
Наблюдатель29 мая 2017, 12:33
совершенно логичное решение руководства в коем веке:
задачу не выполнил - на выход. С другой стороны кто то в защиту может сказать что его подставили, продав лидеров команды - Моло и Цаллагова. Но в качестве ответа на это я могу сказать, что такие трансферные движения без согласия тренера не делаются. А значит отсюда вывод Вадик Скрипченко просто не рассчитал свои силы и лажанулся в итоге.

ЗА ТИХОНОВА, ЮРАНА, АЛЕНИЧЕВА!!! А старых пердунов нам не надо - пускай уже на пенсию идут отдохнут!
Согласны с автором?
Наблюдатель29 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А будет у нас сегодня, надеюсь, Тихонов Андрей. Вполне достойная кандидатура для нашего клуба. Енисей демонстрировал интересный, атакующий футбол, много забивали. А убогий, тоскливый Франковский футбол забыть поскорее как страшный сон.
ЗА ТИХОНОВА! ЭТО ЛЕГЕНДА В ТО ЧИСЛЕ И НАШЕГО КЛУБА!
Согласны с автором?
@29 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Юран, Аленичев, Тихонов ...
Эти специалисты жадные до побед!
Три меланхолика
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 13:47
Да??? А шо так быстро??
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:01
У вас говорят вакансия появилась?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Да во со стройки Самара-космос- мордов- арены, гастробайтеров таджиков в крылья пущай наберут, результативность игр думаю не пострадает, по отношению к настоящей.
губером тож?таджа.?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ТИХОНОВА! ЭТО ЛЕГЕНДА В ТО ЧИСЛЕ И НАШЕГО КЛУБА!
легенда пусть на пенсию идёт.вместе с легендой колей.
Согласны с автором?
Инсайдер29 мая 2017, 16:19
Молния! Ведутся переговоры с Тихоновым...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А будет у нас сегодня, надеюсь, Тихонов Андрей. Вполне достойная кандидатура для нашего клуба. Енисей демонстрировал интересный, атакующий футбол, много забивали. А убогий, тоскливый Франковский футбол забыть поскорее как страшный сон.
Это уверенные победы над Зенитом и ЦСКА - "скучный фрэнковский футбол". Ха, тебе о синхронном плавании высказываться нужно,а не о самарском футболе,знаток.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:55
Есть новости о назначении гл тренера КС?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 20:17
"У меня нет контракта. Я бы хотел работать там, где ставят большие задачи. Хочется жить и отдаваться футболу."
вчера, из интервью А. Тихонова
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 21:00
А он, наверное, хотел, чтоб ему за такую работу орден дали. Хотя, Шляхтин, может, и получит...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
совершенно логичное решение руководства в коем веке:
задачу не выполнил - на выход. С другой стороны кто то в защиту может сказать что его подставили, продав лидеров команды - Моло и Цаллагова. Но в качестве ответа на это я могу сказать, что такие трансферные движения без согласия тренера не делаются. А значит отсюда вывод Вадик Скрипченко просто не рассчитал свои силы и лажанулся в итоге.

ЗА ТИХОНОВА, ЮРАНА, АЛЕНИЧЕВА!!! А старых пердунов нам не надо - пускай уже на пенсию идут отдохнут!
Скрипченко сам подставил себя еще когда согласился на должность тренера.:-( Это давно понятно что тренер не чего не решает в команде а решает другие люди не зря же Слуцкий ушел :-(
Согласны с автором?
Гость29 мая 2017, 22:57
Ещё 13 игроков отпустить!А лучше вообще закрыть клуб.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
А можно выкинуть нах из руководства командой того .удака,который выгнал Фрэнка и пригласил этого .удака? Да,и,пусть компенсирует убытки бюджету Сам.обл.Если уж спрашивать,то по полной,а не так - выгнали и все.Пусть деньги вернут в бюджет.
Нельзя тогда команда начнет выигрывать а это нельзя допустить ;-)
Согласны с автором?
Пупс30 мая 2017, 09:16
Не могу понять одного - на кой нам второй белорус? Был же Кобелев - при котором Крылья так же свалили из РФПЛ. Потом Кобелев вывел московское Динамо из РФПЛ. Наши пригласили величайшего специалиста.... За 1,2 ляма зарплаты в месяц мог бы и сам мяч погонять!!! Где только таких дешёвых во всех смыслах тренеров находят? Не удивлюсь, если Крылья в Саранск переедут. Нашей Самаре, как отсталой Мордовской окраине ничего не надо. Лишь бы жители некогда богатейшего региона страны в две хари трескали мордовских кур... и огурцы с помидорами! Это только у нас можно у пенсионеров отобрать копеечные льготы, чтобы лысый мордовский дед компенсировал то, что украл со строек нашего региона!
Согласны с автором?
Пупс30 мая 2017, 09:20
Как только спортом в Самаре начинают рулить чиновники - сразу приходит писец всему хорошему! Получается, что все победы команды - уходят в прошлое! Клуб стал посмешищем.... Спасибо всем! Чтобы у вас всё было хорошо! Чтобы украденных денег из бюджета спорта области хватило вашим детям и внукам на учёбу в Лондоне или другом мухосранске...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:53
Вчера должны были обьявить имя нового главного?
Назначили?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:57
По информации источника это нынешний наставник команды Вадим Скрипченко, Андрей Тихонов, в прошедшем сезоне тренировавший «Енисей», Роберт Евдокимов, возглавлявший «Оренбург», Рашид Рахимов, стоявший у руля «Терека», а также Сергей Ташуев.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А будет у нас сегодня, надеюсь, Тихонов Андрей. Вполне достойная кандидатура для нашего клуба. Енисей демонстрировал интересный, атакующий футбол, много забивали. А убогий, тоскливый Франковский футбол забыть поскорее как страшный сон.
Франк на вопрос о своём футболе сказал, что тактика команды по возможностям игроков, зато есть результат 9 место в Высшей лиге. Посмотрели на "атакующий" футбол Скрипченко - наслаждайтесь пердивом.
Согласны с автором?
кержаков30 мая 2017, 19:03
распутите вы этих футбо,есть же чё поглядеть по тв,англия.испания и тд в конце концов чемпионат москвы и зеню.это ваще не футбол -кры сов расформировать,на сэкономленные деньги построить несколько дворцов спорта.спортплощадок,детскихтренеров материально поддержать,нах нужны эти разыбаи)
Согласны с автором?