Наверх
30.07.2017, 15:43

Сегодня самарские «Крылышки» сыграют матч 5-го тура ФНЛ

Сегодня самарские "Крылышки" сыграют матч 5-го тура ФНЛ
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Матч "Химки" – "Крылья Советов" состоится сегодня в 17:00, ссылка на трансляцию внутри

Самарцы сыграют в белой форме, а их соперники – в красных футболках и черных шортах. На стадионе ожидается около тысячи болельщиков, сто фанатов приедут поддержать свою команду из Самары.

Как сообщает официльнй сайт клуба, та игра станет седьмой между "Крыльями" и "Химками" и впервые пройдет на стадионе "Новые Химки". Самацы выиграли 4 из 7 матчей с подмосковной командой. Ожидается порядка 1000 зрителей, и около ста болельщиков из Самары. Стоимость билетов для болельщиков "Крыльев" – 100 руб. Проход начинается за час до игры.

Матч "Химки" – "Крылья Советов" состоится сегодня в 17:00. Видео-трансляция будет доступна на сайте sportbox.ru.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2017, 15:49
конечно Крылья порвут мешков
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 15:57
Самацы выйграли :-Dржу нимагу
Согласны с автором?
Крысяра30 июля 2017, 16:14
Судя по фото, у Тихонова с венами на ногах проблемы. Надо бы подлечиться. Скоро 50 мужику стукнет. И так рановато мужичков закапывают. Одни бабки кругом, деда днём с огнём не найдёшь. А вывеска матча Химки-КС вовсе незвучная. Жалкая тысяча зрителей прямое тому подтверждение. Тем паче из Химок в воскресенье вечером хрен уедешь-Лининградка намертво забита возвращающимися в Москвабад дачниками
Согласны с автором?
Антикрыс30 июля 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, у Тихонова с венами на ногах проблемы. Надо бы подлечиться. Скоро 50 мужику стукнет. И так рановато мужичков закапывают. Одни бабки кругом, деда днём с огнём не найдёшь. А вывеска матча Химки-КС вовсе незвучная. Жалкая тысяча зрителей прямое тому подтверждение. Тем паче из Химок в воскресенье вечером хрен уедешь-Лининградка намертво забита возвращающимися в Москвабад дачниками
да у мАскалей там так..сплошные пробки!
Согласны с автором?
Тоже местный30 июля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, у Тихонова с венами на ногах проблемы. Надо бы подлечиться. Скоро 50 мужику стукнет. И так рановато мужичков закапывают. Одни бабки кругом, деда днём с огнём не найдёшь. А вывеска матча Химки-КС вовсе незвучная. Жалкая тысяча зрителей прямое тому подтверждение. Тем паче из Химок в воскресенье вечером хрен уедешь-Лининградка намертво забита возвращающимися в Москвабад дачниками
Лининградка... Шоссе в направлении Лининграда, названного в честь Вовки Линина.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Лининградка... Шоссе в направлении Лининграда, названного в честь Вовки Линина.
Был еще раньше город Столенград:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:19