Наверх
16:00, 31.08.2017

В Самаре появился 30-метровый портрет авиаконструктора Николая Кузнецова

В Самаре появился 30-метровый портрет авиаконструктора Николая Кузнецова
16+
Фото: Кирилл Сидоров

В среду, 30 августа, художники закончили рисовать огромное граффити на доме № 30 по улице Парижской Коммуны в поселке Управленческий. Теперь его торец украшает 30-метровый портрет советского генерального конструктора авиационных и ракетных двигателей Николая Кузнецова. На создание самого масштабного в городе граффити у художников ушло около двух недель

Анастасия Вислогузова
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 16:07
Градоблагоустройство решило таким способом закрыть облезлый фасад многоэтажки???
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:08
Не придумали ещё, где разместить граффити лица губернатора?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:26
молодцы!достойный рисунок,необходимо помнить родную историю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Читающий31 августа 2017, 16:27
Современных-то достижений нет, гордятся только наследием Совка.
Бравадство прошлым и отсутствие будущего -- наши главные скрепы.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:27
Автозапчасти зарисуйте ракетной тематекой, завершите так сказать, компазицию
Согласны с автором?
kaiser_souzai31 августа 2017, 16:53
Сразу такая ассоциация как будто во времена коммунизма вернулся...Жуть!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Современных-то достижений нет, гордятся только наследием Совка.
Бравадство прошлым и отсутствие будущего -- наши главные скрепы.
Ну вам может и нечем гордиться
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Сразу такая ассоциация как будто во времена коммунизма вернулся...Жуть!
А что вы знаете о временах коммунизма?
Согласны с автором?
Копка Траншей31 августа 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Не придумали ещё, где разместить граффити лица губернатора?
Как где ? на стене плача, чтобы гада с волги было видно!
Согласны с автором?
Жуй31 августа 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Не придумали ещё, где разместить граффити лица губернатора?
В Смышляевке есть местность под названием МОРДОВСКИЙ КОНЕЦ, там живут цыгане в халупах и ужасной антисанитарии. Вот на одной из халуп и нужно лицо Дедушки разместить.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:38
В поддержку украинского ракетостроения могу сказать, что «Пэтриоту» не удалось сбить над Японией северокорейскую ракету на двигателях «Южмаша».
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:45
Гооосподи... Ну не авиаконструктор Николай Дмитриевич был! Конструктор двигателей!!!! И не только авиационных
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
В поддержку украинского ракетостроения могу сказать, что «Пэтриоту» не удалось сбить над Японией северокорейскую ракету на двигателях «Южмаша».
А что они не сносят заводы, как памятники тех кто им эти заводы решил строить ?
Согласны с автором?
Старый ворчун31 августа 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
В Смышляевке есть местность под названием МОРДОВСКИЙ КОНЕЦ, там живут цыгане в халупах и ужасной антисанитарии. Вот на одной из халуп и нужно лицо Дедушки разместить.
Тогда при чём здесь лицо?
Согласны с автором?
Старый ворчун31 августа 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Гооосподи... Ну не авиаконструктор Николай Дмитриевич был! Конструктор двигателей!!!! И не только авиационных
А гуманитариям пофиг, им это - одно и то же.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:51
там вроде кондёр чей-то был.. Убрали что ль или закрасили?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
В поддержку украинского ракетостроения могу сказать, что «Пэтриоту» не удалось сбить над Японией северокорейскую ракету на двигателях «Южмаша».
Слава КПСС!
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 сентября 2017, 00:57
А это Боровск. Рисует на фасадах пенсионер и не кичится во всяких газетёнках.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А что вы знаете о временах коммунизма?
Тупая атойфоненная школота - родители фарцовщики, что он может знать про СССР? Что папку тогда за спекулянство посадили, а?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А это Боровск. Рисует на фасадах пенсионер и не кичится во всяких газетёнках.
Фудожник типичный царефилитик малюет паразитов того времени, купчишек и прочую спекульскую нечисть
Согласны с автором?
Алексей04 сентября 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну вам может и нечем гордиться
А вам чем есть?
Согласны с автором?
ультритель антигоризонтович04 сентября 2017, 22:53
мкас, бука и монах-плюс и заливка двери форева! металл суров в космос пора лакоста гора
Согласны с автором?