Наверх
16:18, 24.09.2017

«Крылья Советов» терпят поражение в матче с красноярским «Енисеем»

"Крылья Советов" терпят поражение в матче с красноярским "Енисеем"
16+
Крылья остались на втором месте в турнирной таблице

Единственный гол в матче забил Егор Иванов. Самарские "Крылья" остаются на втором месте в турнирной таблице.

Следующая игра самарцев состоится дома, на стадионе "Металлург" с дублерами питерского "Зенита". Матч пройдет в субботу, 30 сентября.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 сентября 2017, 16:36
    Пора Вани Таранову со свиномрази шкуру снимать.
    Какого КУЯ ДЫЛАЮТ В КОМАНДЕ АЛИЕВ И ТИХОНОВ МЛАДШыЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 16:48
    Уди, противный
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 17:03
    Обдумывали сказанную Николаем на прошлой игре речь в раздевалке.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 17:12
    .
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 17:14
    Ничего, бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего, бывает.
    Ничего не хочешь менятьь
    Согласны с автором?
    Санёк24 сентября 2017, 17:38
    Это лысый мордвин их сглазил. Везде, где только этот старикан появится, начинается лажа и дурдом.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 17:51
    Не нужно ожидать каких то особых результатов от мужчин которые по сути являются дублерами "первой древнейший профессии"=-D
    И деньги баснословные они получают что бы как договорились на верхах так и сыгратьB-|
    Согласны с автором?
    енот24 сентября 2017, 18:06
    Ерунда, дела идут хорошо
    Согласны с автором?
    Вадим С24 сентября 2017, 18:51
    Енисей лучше играл и заслужил победу, а вот Анжи сыграл со Спартаком вничью 2 2
    Согласны с автором?
    Юрий Венедиктович24 сентября 2017, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Золотые слова!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лысый мордвин их сглазил. Везде, где только этот старикан появится, начинается лажа и дурдом.
    На предстоящей неделе могут состояться отставки сразу четырех действующих губернаторов, сообщил «Газете.Ru» осведомленный источник, близкий к Кремлю. Другие источники также заявляли о грядущей серии отставок. [***]
    Согласны с автором?
    Крысяра24 сентября 2017, 21:37
    Проиграли какому-то несчастному Енисею.И зачем им в Премьер-лигу возвращаться? Позориться опять? Целая банда создана в Самаре под эгидой Крыльев Советов по ежегодному отмыванию бюджетного миллиарда рублей. Разогнать всех дармоедов к чертям собачьим и не позорить город!!!
    Согласны с автором?
    Копка Траншей24 сентября 2017, 22:52
    Вот объясните мне фанаты крыс: почему выиграли паровозов (7-ми кратных обладателей кубка) и просрали команде из Задирищенска ???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 23:01
    Пердив сильнея лига чем рфпл
    Согласны с автором?
    Крысяра24 сентября 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот объясните мне фанаты крыс: почему выиграли паровозов (7-ми кратных обладателей кубка) и просрали команде из Задирищенска ???
    Лохомотам 3 забили-вот тебе и поБЕДА. А оленьей команде забили ЗЕРО-соответственно, результат противоположный. Серьёзным богатым клубам РФПЛ кубок-лишняя обуза. Ведь сильные игроки могут травму получить, вот и выставляют они полурезервные составы, а всерьёз играть начинают где-то со стадии четвертьфиналов, то есть когда забрезжит шанс выиграть кубок и попасть в групповой этап Лиги Европы УЕФА на следующий сезон.
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот объясните мне фанаты крыс: почему выиграли паровозов (7-ми кратных обладателей кубка) и просрали команде из Задирищенска ???
    Невозможно выигрывать все матчи. А Енисей не xрен собачий, а лидер пердива. И Красноярск не задерищенск, а большой хороший город.
    Согласны с автором?
    паулосерецпердунков24 сентября 2017, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот объясните мне фанаты крыс: почему выиграли паровозов (7-ми кратных обладателей кубка) и просрали команде из Задирищенска ???
    Потому как заплатили за тот матч более.... бюджет провис..енисей привез более..а в целом игра показывает что команда снова захворала..безденежьем...
    Согласны с автором?
    Наблюдатель25 сентября 2017, 09:29
    В английской премьер-лиге многие команды игры через 2 дня на 3 -й и при этом показывают сумасшедшие скорости, технику и результативность.

    У нас же кривоногие, называющие себя футболистами постоянно ноют как они устают! Да за такие деньги что они получают должны "вспахивать поле вдоль и поперек" 24 часа в сутки!

    НЕТ оправдания кривоногим! Не умеете играть в футбол - уходите! Половина состава в команде вообще не по спортивным принципам в команде! Про странные игры типа с оренбургом я вообще молчу - кто хорошо нагрел руки на тотализаторе!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 11:59
    Дармоеды кривоногие.....!
    Согласны с автором?
    Сергей25 сентября 2017, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лысый мордвин их сглазил. Везде, где только этот старикан появится, начинается лажа и дурдом.
    "Сегодня резко похолодало - не иначе происки Меркушкина."
    Ох, богата идиотами земля Самарская...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 18:58