Наверх
12:41, 06.10.2017

В Самарской области электровоз сбил пенсионерку

В четверг, 5 октября, около семи часов вечера в Сызрани недалеко от ТЦ «Победа» электропоезд сбил 67-летнюю женщину, пишет «Маленькая Сызрань».

По предварительным данным, пенсионерка переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист, заметив женщину, начал подавать ей сигналы, а затем применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Пострадавшая осталась жива и была госпитализирована в ЦГБ Сызрани с предварительным диагнозом: «перелом свода и основания черепа, ушиб головного мозга, кровоизлияние». 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 12:49
По моему мнению это суицид, а иначе как можно не заметить, что прешся под электричку, как бы ты не спешила.
Согласны с автором?
Копка Траншей06 октября 2017, 12:56
Прогород, вы уж определитесь с терминалогией: электровоз, электропоезд или локомотив !
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:38
-1
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:38
Теперь должна компенсировать машинисту нервное потрясение. Пусть оплачивает ему поездку на море.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы уж определитесь с терминалогией: электровоз, электропоезд или локомотив !
Вы не поверите, но это одно и тоже. А терминология пишется через О.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы не поверите, но это одно и тоже. А терминология пишется через О.
Вы не поверите, но это - РАЗНЫЕ понятия ;-)
Согласны с автором?
Авиатор06 октября 2017, 14:26
По заказу пенсионного фонда России, эти пенсионеры живут больше , чем им определили срок дожития кремлевские ублюдки
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:34
Надеюсь машиниста не принудят оплачивать лечение и еще какие нибудь издержки этой е*анутой кегле?! Вот вообще ни жалко, ни капли!!! Вчера вечером стоял на переезде через Запанской, ждал пока все поезда проедут, пипец сколько я увидел тупорылых людей. Мужик с ребенком на руках, прям перед поездом пробежал через поти, другая баба по телефону шла разговаривала, а буквально через секунд 30 поезд проехал. Два пацана с футбольным мячом прям пиная его перебегали по путям... И это все при закрытом шлагбауме. Несколько водителей поехали объезжать шлагбаумы, так как там есть место для проезда... Если кто то напишет "Жалко бабушку" или что то в этом роде, то это скорее всего такой же отчаянный кусок мяса!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
По заказу пенсионного фонда России, эти пенсионеры живут больше , чем им определили срок дожития кремлевские ублюдки
Кремль то тут при чём? Он - предмет неодушевлённый, и не виноват, что там кто то находится.%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
По заказу пенсионного фонда России, эти пенсионеры живут больше , чем им определили срок дожития кремлевские ублюдки
Глухих и слепых бабулек с кучей болячек житуха ещё куда то ходить - ездить заставляет, вращаться в этом опасном, неприспособленном для стариков мире. Эх, жизня. :-(
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 19:39
Водитель электровоза не выбрал безопасную скорость,не оценил погодные условия и видимость в направлении движения,в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на пешехода.:-DЕсли бы это был не поезд,а автомобиль именно так бы и написали в протоколе!!!
Согласны с автором?