Наверх
14.10.2017, 18:07

«Крылья Советов» сыграли вничью с волгоградским «Ротором»

«Крылья Советов» сыграли вничью с волгоградским «Ротором»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Матч закончился со счетом 1:1

Сегодня, 14 октября, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России «Крылья Советов» – «Ротор-Волгоград», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарцы начали матч очень активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в матче в конце первого тайма открыли гости. На 41 минуте матча мяч в ворота «КС» головой отправил Михаил Бирюков.

Во втором тайме матча болельщики устроили флэшмоб в поддержку главного тренера самарской команды Андрея Тихонова и поздравили его с приближающимся днем рождения, который он отметит 16 октября. На 47-й минуте в честь 47-го дня рождения Тихонова болельщики «Крыльев» на Восточной трибуне надели маски с изображением главного тренера и устроили перекличку с Северной трибуной.

На 61 минуте матча «Крылья» сравняли счет. Навес Дениса Ткачука замкнул головой Сергей Корниленко. Этот гол стал восьмым для самарского бомбардира. В итоге матч закончился ничьей 1:1.

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани» в субботу, 21 октября. Начало игры в 18:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2017, 18:18
Кривоноги
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Кривоноги
иди в томограф
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
иди в томограф
Ты уже вышел?
Согласны с автором?
Нда14 октября 2017, 19:28
Вспомнилось
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 19:46
Кривоножки кривоножки идите бегайте по дорожке пускай вас переедет там КамАЗ и мы тогда все дружно скажем КЛАСС:-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Копка Траншей14 октября 2017, 19:49
Долбае...ы. В следующий раз флешмоб с велосипедами или фото колывана (с дурацкой улыбкой) пусть устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Долбае...ы. В следующий раз флешмоб с велосипедами или фото колывана (с дурацкой улыбкой) пусть устраивают.
похмелился?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
похмелился?
Ужралсо
Согласны с автором?
Опять стишки перед сном!14 октября 2017, 21:43
Встретились Шнублик и Копка Траншей ! Шнублик сказал ему "больше не пей"! Копка сказал " последний раз" и сунул Шнублу в шоколадный глаз! НЕУВЛЕКАЙТЕС! Это Вам MC ВСПЫШКИН И НИКИФОРОВНА СОВЕТУЮТ!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 00:02
Жбан и его команда ,вот кто победит "Ротор " !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 01:26
Приезжал на склад всегда видно будет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Встретились Шнублик и Копка Траншей ! Шнублик сказал ему "больше не пей"! Копка сказал " последний раз" и сунул Шнублу в шоколадный глаз! НЕУВЛЕКАЙТЕС! Это Вам MC ВСПЫШКИН И НИКИФОРОВНА СОВЕТУЮТ!
не в склад не в лад, поцелуй Володьку в зад%-8
Согласны с автором?
Азар15 октября 2017, 07:40
Шнублин это азаров что ли ? Гульчитай личико то открой
Согласны с автором?
Копка Траншей15 октября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Встретились Шнублик и Копка Траншей ! Шнублик сказал ему "больше не пей"! Копка сказал " последний раз" и сунул Шнублу в шоколадный глаз! НЕУВЛЕКАЙТЕС! Это Вам MC ВСПЫШКИН И НИКИФОРОВНА СОВЕТУЮТ!
Больной, вы лекарства принимаете ? Нет ?! Тогда к вам уже выехали подданые его святейшества главного врача из замка на Нагорной.
Согласны с автором?
олег15 октября 2017, 10:59
Хватит уже "курить" и писать что попало. Понятно же,что это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:43
Это все дед сглазил
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:30
Со стороны смотрится как будто последние 2 игры сданы , по чьей- то воле....
Согласны с автором?
Наблюдатель16 октября 2017, 08:30
Зато эти кривоногие на мерседесах AMG за 6 млн по городу катаюся.
Согласны с автором?