Наверх
19:51, 14.10.2017

В Сызрани 1,5-годовалая девочка выпала из окна второго этажа

В пятницу, 13 октября, около 17:00 на проспекте Гагарина в Сызрани произошло ЧП. Там из окна второго этажа выпала 1,5-годовалая девочка. В это время ее мама готовила еду на кухне.

Малышка получила тяжелые травмы и была госпитализирована в больницу. Вечером того же дня ребенка отправили на машине скорой помощи в Самару. Известно, что девочка реагирует на свет и звук, что дает надежду на ее выздоровление. Как пишет «Маленькая Сызрань», семья малышки благополучная и раньше претензий к ней со стороны служб профилактики не было.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 октября 2017, 20:34
Если бы ребенок был Самарским то было бы жалко а так у нас своих хватает кого жалетьB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:40
Люди летать хотят, но не всем удается! За месяц в области больше "полетело" из окон, чем в за все годы освоения космоса!!! Самара-космическая столица!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:42
У нас прям космодром!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:50
Пьянь летать хочет! Лохи! Почему мордва не летает?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:57
Пятница 13 ,ничего хорошего....
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ребенок был Самарским то было бы жалко а так у нас своих хватает кого жалетьB-|
Урод ты, штопаный!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Урод ты, штопаный!!!!!!!!!!
Не бы-куй!!! Ку-ку! Гиндзаза!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ребенок был Самарским то было бы жалко а так у нас своих хватает кого жалетьB-|
Чужих детей не бывает. Ты не только велосипедный педик, но ещё и судак.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Не бы-куй!!! Ку-ку! Гиндзаза!
Бредятина наряду с белой горячкой!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 21:56
Друзья я решил съездить в аптеку за гематогенной что бы потом попить чай Так что энное количество времени меня с вами не будет:-)всего вам хорошего:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я решил съездить в аптеку за гематогенной что бы потом попить чай Так что энное количество времени меня с вами не будет:-)всего вам хорошего:-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:07
Как можно есть то, что именуется сейчас гематогеном. Вы извращенец?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Чужих детей не бывает. Ты не только велосипедный педик, но ещё и судак.
Может Вы хотели сказать мyдaк?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я решил съездить в аптеку за гематогенной что бы потом попить чай Так что энное количество времени меня с вами не будет:-)всего вам хорошего:-)
Штырьбан не забудь потом помыть, весёлая рожа!
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК14 октября 2017, 22:45
Мяу мяу мяу:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я решил съездить в аптеку за гематогенной что бы потом попить чай Так что энное количество времени меня с вами не будет:-)всего вам хорошего:-)
Проваливай, ветер с камазом тебе попутный
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Мяу мяу мяу:-P
Это на тебя так гематоген действует? Гитлера ждать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 23:11
Друзья позвольте узнать отчего вы безпардонно так грубы со мной:-)?Что я сделал вам плохого и какую нанес вам душевную рану;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Это на тебя так гематоген действует? Гитлера ждать?
Интересно вы понимаете язык котовB-|?
Согласны с автором?
Горожанин я14 октября 2017, 23:38
Идиоты
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Простите смею предположить о том что у вас напрочь отсутствуют элементарные зачатки чувства юмора?так ведь да:-)?Гематогенку хотите?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ребенок был Самарским то было бы жалко а так у нас своих хватает кого жалетьB-|
Походу ты с велика упал , головкой ударился!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Походу ты с велика упал , головкой ударился!
Смею предположить что вы женщина ворчунья так;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 00:30
.......и у вас небритые ноги:-Dгы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 01:28
С детьми,кароче или ручки от окон вынимайте,и больше не вспоминайте!
Согласны с автором?
Мария15 октября 2017, 07:30
Скорейшего выздоровления малышке. Родителям сил и терпения! Поправится ваша кровиночка!
Я ВЕРЮ! И ВЫ ВЕРУ НЕ ТЕРЯЙТЕ! !!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 октября 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Как можно есть то, что именуется сейчас гематогеном. Вы извращенец?
Извращенцы гематоген не едят, а засовывают
Согласны с автором?
Жуй15 октября 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Извращенцы гематоген не едят, а засовывают
Вы как профессионал с большим стажем об этом нам поведали?
Согласны с автором?
Жуй15 октября 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Штырьбан не забудь потом помыть, весёлая рожа!
А тебе зачем мытый?
Согласны с автором?
МАША15 октября 2017, 12:04
Еще одна еду готовила!!! Да Х знает где эти мамаши, про папаш и речи уж нет, когда дети из окон выпадают!!!!((((((( Видела я как два малыша в старые окна второго этажа в центре Самары , в старом доме стояли и бил сь ручками в дряхлое окно!!! Я чуть не умерла от страха. Им что то кричать бесполезно 1,5 примерно. Помчалась во двор. Там куча всяких соседей тормознутых... Давай эту типа ЗИНКУ кричать искать... То то их успел забрать оттуда. Ну такого никому не пожелаю увидеть...(((((
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А тебе зачем мытый?
Мне незачем, о тебе беспокоюсь.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ребенок был Самарским то было бы жалко а так у нас своих хватает кого жалетьB-|
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 23:49