Наверх
19:50, 29.10.2017

На Волжском проспекте Skoda протаранила арку ресторана

На Волжском проспекте Skoda протаранила арку ресторана
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Подробности аварии внутри

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, ДТП произошло сегодня, 29 октября, около 15:20. 

По данным ГИБДД, 40-летний водитель на автомобиле "Шкода Октавия" следовал по Волжскому проспекту в сторону улицы Вилоновской. В пути следования автомобилист не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. На скользком асфальте автомобиль вынесло с дороги.

В результате ДТП пострадал водитель. С диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы мягких тканей головы его доставили в больницу.

Автор видео: ДТП Самара/Vk.com

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2017, 20:11
Зачем гонять в такую погоду, да на наших дорогах?
Согласны с автором?
Жбан29 октября 2017, 20:15
Ф пятерке и ниибет
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:16
почем счаз там пивас?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 20:19
Помню как в этот ресторан из мухи в 2000-ных стреляли:-) предупреждали ведать Юру
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем гонять в такую погоду, да на наших дорогах?
да не гнал он. размеренно ехал в сторону кабака
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:22
В субботу, 28 октября, около восьми часов вечера, по предварительным данным, в районе ул. Юбилейной в пятом квартале Автозаводского района местные жители увидели мужчину без одежды, который бегал, потом полез на дерево, а спустившись вниз, подбежал к кафе, где его задержали люди, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

Предположительно, у возмутителя спокойствия так проявились признаки отравления психотропным препаратом типа "спайс". Для него была вызвана "скорая". Прибывшие врачи городской службы "03" оказали пострадавшему, которому оказалось около 38 лет, помощь на месте и увезли его в лечебное учреждение.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем гонять в такую погоду, да на наших дорогах?
чел хотел время сэкономить, вот и разогнался. ну просто не повезло. надеюсь, в следующий раз водителю повезет и он реально сэкономит время, приедит на работу не к 8:00, а к 7:59, разогнавшись на дороге. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:26
Джигиту с ремонтом поторопиться помогли
Согласны с автором?
Жбан29 октября 2017, 20:26
Я отправляюсь на дно искать виновных и пивас
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
чел хотел время сэкономить, вот и разогнался. ну просто не повезло. надеюсь, в следующий раз водителю повезет и он реально сэкономит время, приедит на работу не к 8:00, а к 7:59, разогнавшись на дороге. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
и въедет прямо в офис желательно задавив при этом шефа к радости сослуживцев.
Согласны с автором?
Йохель29 октября 2017, 20:33
Такое ощущение, что текст был на иностранном языке, а перевели его через Google. Вы в каком ПТУ своих "корреспондентов" откапываете?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем гонять в такую погоду, да на наших дорогах?
Не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
почем счаз там пивас?
150
Согласны с автором?
Йохель29 октября 2017, 20:37
ЯплакалЪ, автор публикации.. барабанная дробь - ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!
Согласны с автором?
я29 октября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что текст был на иностранном языке, а перевели его через Google. Вы в каком ПТУ своих "корреспондентов" откапываете?!
И новая моделька появилась - ШкоЛа))))))))) Корреспонденты у них свои дипломы в переходах покупали)))
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Я отправляюсь на дно искать виновных и пивас
отправляйся в ад. идор
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
кол плачет по тебе. хопировальщик куев
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:45
ДТП, СГМ, ЗЧМТ, а также без ВП и с ЧЮ и личным АМ и ЖП...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Помню как в этот ресторан из мухи в 2000-ных стреляли:-) предупреждали ведать Юру
Заткнись быдло
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
чел хотел время сэкономить, вот и разогнался. ну просто не повезло. надеюсь, в следующий раз водителю повезет и он реально сэкономит время, приедит на работу не к 8:00, а к 7:59, разогнавшись на дороге. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Шнубло заткнись
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Джигиту с ремонтом поторопиться помогли
Чем больше этих уродов в кювете тем лучше!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А стесняюсь спросить это кружка или литр
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
попробуй.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Помню как в этот ресторан из мухи в 2000-ных стреляли:-) предупреждали ведать Юру
Да пошел в опу мент поганый отвлекаешь людей от темы дерьмо
Согласны с автором?
Аз Воздамов29 октября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше этих уродов в кювете тем лучше!
Это не кювет это пешеходная дорожка .
Этот урод на шкоде через крыльцо умудрился въехать на пешеходную дорожку .
Слава Богу не на крыльце не на дорожке не было людей...
Погода была самая обычная достаточно тепло , моросящий дождь .... Как этот уродец умудрился 12 метров проехать по бордюрам и парапетам и никого не убить это чудо
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:05
Сколько дерьма налетело сразу: и Жбан и Шнублик, только чтоб отвлечь от темы, да никогда их столько не скапливалось в начале текста!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:10
Прогород прекратите удалять комменты!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Прогород прекратите удалять комменты!
Видно шишка
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:35
Теперь это не просто обычный кабак,а "тот самый ресторан,в котором Шкода припарковалась". Прекрасный маркетинговый ход, снимаю шляпу...
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 21:36
Круто вписался8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Круто вписался8-|
Мальвина, это правда что ты теперь телка Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, это правда что ты теперь телка Жбана?
Да, все это знают. И не только Жбана они Ее всей бандой чпокают
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Сколько дерьма налетело сразу: и Жбан и Шнублик, только чтоб отвлечь от темы, да никогда их столько не скапливалось в начале текста!!!
Ну так команду дали, отрабатывают зарплату
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:51
С Днём Автомобилиста!
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 21:55
Присоединяюсь к поздравлению!Всех с праздником!Будьте внимательны и аккуратны!8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Это не кювет это пешеходная дорожка .
Этот урод на шкоде через крыльцо умудрился въехать на пешеходную дорожку .
Слава Богу не на крыльце не на дорожке не было людей...
Погода была самая обычная достаточно тепло , моросящий дождь .... Как этот уродец умудрился 12 метров проехать по бордюрам и парапетам и никого не убить это чудо
А какая разница . Утырки купят машину в кредит и возомнят о себе бог знает кого . А он их приземляет и поделом ! Веди себя скромнее , уважай других и будет тебе счастье !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Круто вписался8-|
Мальвина не обращай на придурков внимания .
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, это правда что ты теперь телка Жбана?
В следующей жизни.И то мало вероятно!;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 22:00
Друзья кто нибудь собирается лететь а Египет в ближайшее времяB-|?Мне надо магнит привезти от туда на холодильник с изображением богини Бастет=-D холодильника у меня правда нет но магнитик который я видел на дежурстве в банке очень понравидся=-D он из себя представляет белый прямоугольник с изображением кошки в центре и египетскими знаками в цветовом обрамлении имеют место красные и зелёные уветаB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
И что ? Скажет извинись перед девушкой , а то мне самому стыдно .
Согласны с автором?
Колдырь29 октября 2017, 22:22
Водка...пиво разливное...
Это всё моё, родное!
Это Родина моя
Всех люблю на свете я!
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 22:26
Кто такой жбан?конечно не боюсь!Главное чтобы у него штанишки не намокли!8-|
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
И что ? Скажет извинись перед девушкой , а то мне самому стыдно .
Жбан это Шнублик, коменты идут друг за другом...
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Друзья кто нибудь собирается лететь а Египет в ближайшее времяB-|?Мне надо магнит привезти от туда на холодильник с изображением богини Бастет=-D холодильника у меня правда нет но магнитик который я видел на дежурстве в банке очень понравидся=-D он из себя представляет белый прямоугольник с изображением кошки в центре и египетскими знаками в цветовом обрамлении имеют место красные и зелёные уветаB-|
Я же сказал заткнись мент
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой жбан?конечно не боюсь!Главное чтобы у него штанишки не намокли!8-|
Жбан - это милое существо, сузность которого оказалась на этом белом свете в лучах зернистого желтого солнца, пронзающего нас своей красотой и гамма излучением.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
вот и тугосёр тут как тут:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
язык нарастил чтоль?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне когда вернёшь ВелоштырёкB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вроде люди то взрослые! Выпьют и ссатся , вы что энурэзники ?
Согласны с автором?
Самара29 октября 2017, 22:53
Странно, что-то нет комментария, что баба опять виновата...
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
заигрался?да.***смотрю.Уже от моего имени пишут.Это *ерьмо
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Жбан - это милое существо, сузность которого оказалась на этом белом свете в лучах зернистого желтого солнца, пронзающего нас своей красотой и гамма излучением.
Заткнись мент
Согласны с автором?
Колдырь29 октября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
заигрался?да.***смотрю.Уже от моего имени пишут.Это *ерьмо
Не обращай внимания, от моего постоянно пишут.
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 23:04
Я только что обслужила всю банду Жбана, день теперь ходить подпрыгивать буду
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Верни гадёнышь мне Велоштырёк я тебе Велосипед свой запасной дам:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик заткнись
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Друзья то что выше было написано я не писала писали те заблудшие души которые не могут пока понять торжества разума Я как и прежде остаюсь с вами и считаю недопустимо мерзким мажорам громить архитектурные сооружения но тем не менее минус 1:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Друзья то что выше было написано я не писала писали те заблудшие души которые не могут пока понять торжества разума Я как и прежде остаюсь с вами и считаю недопустимо мерзким мажорам громить архитектурные сооружения но тем не менее минус 1:-D
не писала, не писала:-D
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Я только что обслужила всю банду Жбана, день теперь ходить подпрыгивать буду
Дебил снова резвиться.Испытал и удовлетворился?Этой писаниной.Мне все равно.К хорошему грязь не прилипнет.А *ерьмо его за версту видно:-P
Согласны с автором?
Жбан29 октября 2017, 23:28
Вышел от Мальвины, она сегодня капризная
Согласны с автором?
Абдуррахман ибн Хоттаб29 октября 2017, 23:32
Кто доверил наркоше тачку? А если б этот торчок угробил кого?
Согласны с автором?
Гражданин30 октября 2017, 00:07
Хорошо, что он об стенку. Надеюсь стенку он не поломал?
Хорошо, что пострадавших нет.
Вот из-за таких очень страшно за свою жизнь, жизнь своих детей, родных и близких. Страшно что вот такие врежутся в твой автомобиль....
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
не писала, не писала:-D
Прикольно, значит за Шнублика еще и баба пишет:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно, значит за Шнублика еще и баба пишет:-D
эт он Мальвину троллил, программа зависла:-D
Согласны с автором?
зачем всё это30 октября 2017, 06:35
ищите доброе, а не жареное
Согласны с автором?
МАША30 октября 2017, 09:20
Конечно гнал, а там резко с поворота вырулил и обратно в свою полосу не попал уже! Вдоль пивзавода аккуратнее надо!!!
Согласны с автором?
Мимимишка30 октября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
И новая моделька появилась - ШкоЛа))))))))) Корреспонденты у них свои дипломы в переходах покупали)))
А откуда такая уверенность, что у них вообще есть диплом/образование?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:45
Чувак хотел, просто, сразу в ресторан:)
Согласны с автором?
Гражданка01 ноября 2017, 09:08
Каждый день видела припаркованной эту машину на ул. Пионерской возле следственного комитета, поэтому все сми и молчат про водителя, выводы сами делайте
Согласны с автором?