Наверх
09:25, 30.03.2018

На стадионе «Самара Арена» разобрали парник

Скоро на футбольном поле начнут укладывать газон

Футбольное поле стадиона «Самара Арена» продолжают готовить к укладке газона. Рабочие уже полностью разобрали парник и сейчас укладывают финишный слой основания. Об этом сообщает пресс-служба ПСО «Казань».

Напомним, «пирог» газона включает в себя шесть слоев: обогащенную песчано-гравийную смесь, геотекстиль, несколько пластов щебня, песок, плодородный слой и сам рулонный газон (его привезут из Германии) - и уходит вглубь на один метр. Поддерживать траву в должном состоянии будет система подогрева и полива. Общая протяженность теплых труб достигает 37 километров. Подавать воду для полива будут из 35 форсунок. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Местный30 марта 2018, 09:45
Какой парник,огурцы,что-ли там выращивали.
Согласны с автором?
Горожанка30 марта 2018, 09:50
Сколько труда и все в пустую .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость30 марта 2018, 09:50
"Не хвались, идучи на рать, а хвались, идучи с рати"! Как газон будет готов к проведению чемпионата, тогда и порадуемся.
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой парник,огурцы,что-ли там выращивали.
Нужно же было откуда-то деньги взять на завершения строительства. Вот и придумали, вырастить овощи, продать и полученные деньги пустить на строительство.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:15
Я пойду на матч тестовый. Главное чтоб не ипанулось там все
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду на матч тестовый. Главное чтоб не ипанулось там все
Я бы не рисковал.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду на матч тестовый. Главное чтоб не ипанулось там все
ИДИ , а мы в новостях услышим .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сколько труда и все в пустую .
А у нас иначе и не бывает. Зато причастные к строительству все счастливы, довольны и с полными кармашками откатов
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:54
Скорооооо, оооочень скоооорооо.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько труда и все в пустую .
Так вроде же парник ставили, чтобы земля не промерзала. Сейчас температуры уже не такие, как в феврале и начале марта, вот и убрали.
Согласны с автором?
Гость30 марта 2018, 11:05
А ОГУРЦЫ ГДЕ??
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А ОГУРЦЫ ГДЕ??
В 5+ ки сдали .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:31
Тяп ляп
И так сойдёт
Согласны с автором?
Анастасия Котикова30 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Какой парник,огурцы,что-ли там выращивали.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:16
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 13:48
По чём огурцы с помидорчиками продавать будут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду на матч тестовый. Главное чтоб не ипанулось там все
Если топать в ритм не будут, то не ибанется
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько труда и все в пустую .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорооооо, оооочень скоооорооо.
Похоже скоро разбирут и стадион
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Похоже скоро разбирут и стадион
отлично, а пока повтори правописание
Согласны с автором?
Анна Литвинова30 марта 2018, 21:11
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Р Ю Р И К30 марта 2018, 23:03
[***]
ФБР ПРИВЕД. 370 погибших . боятся бл...ть
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой парник,огурцы,что-ли там выращивали.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:48
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- [***]
Согласны с автором?
Карлик01 апреля 2018, 11:45
ЧМ не будет! Зато будет отдых в Крыму! Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:09