20 апреля в Самаре паром через Волгу возобновляет работу

архив progorodsamara
Официальное сообщение о возобновлении паромной переправы между Самарой и Рождествено
С понедельника, 20 апреля, паромная переправа между городом Самара и селом Рождествено возобновит свою работу в соответствии с ранее установленным графиком.
Следует отметить, что с 17 апреля текущего года движение парома было временно приостановлено в связи с повышением уровня воды в реке Волга.
Теперь жители села Рождествено смогут воспользоваться регулярными рейсами парома "Окский-35". Паром будет отправляться из села Рождествено ежедневно в 6:00, 12:00 и 16:30, а из города Самара — в 8:00, 14:00 и 18:00.
Данное сообщение предназначено для информирования всех заинтересованных сторон о возобновлении паромного сообщения и установлении нового графика работы.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета.


