Наверх
19.04.2018, 15:28

1 мая на площади Куйбышева в Самаре пройдет шоу каскадеров

Жителей Самары зовут поучаствовать в празднике Весны и Труда, который пройдет 1 мая на площади имени В.В. Куйбышева.

Как сообщает департамент информационной политики, в этот день в 11:00 там состоится праздничное шествие трудовых коллективов, а после него — шоу каскадеров, в ходе которого жители и гости города смогут увидеть экстремальные трюки и вальсирующие автомобили. Кроме того, на площади будет организована выставка новинок и ретроавтомобилей от ПАО «АвтоВАЗ».

Вход на трибуны — свободный. Попасть на площадь можно будет через КПП с улиц Галактионовской/Вилоновской и Галактионовской/Красноармейской.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 15:32
праздник уже не торт...
Согласны с автором?
Иван дурак19 апреля 2018, 15:35
Каскадёры , каскадёры !
Согласны с автором?
кошелевец алёша19 апреля 2018, 15:45
каждый день вижу экстремальные трюки в исполнении автобаб
Согласны с автором?
кошелевец алёша19 апреля 2018, 15:47
кто-нибудь видел чоткую суперзаниженную девятку которая даже по московскому днищем шаркает?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 16:54
Я первого мая уеду на лысую гору на Велосипеде сосисоны и сардельены жарить;-)гы гы гы
Согласны с автором?
маша19 апреля 2018, 17:28
[***] Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Егор19 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Я первого мая уеду на лысую гору на Велосипеде сосисоны и сардельены жарить;-)гы гы гы
Какого размера сосисоны ?) 3-4го?)
Согласны с автором?
гошик19 апреля 2018, 18:02
Не Самара,а одно большое шоу.За шоу предлагаю по бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:27
Проедут по Заводскому шоссе до поста гаи без повреждения авто? да они реальные психи :-D
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Какого размера сосисоны ?) 3-4го?)
армянские - от 23 см таджицкие - от 20.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Я первого мая уеду на лысую гору на Велосипеде сосисоны и сардельены жарить;-)гы гы гы
Мяса никак нельзя пожарить?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:01
На площади полицаи будут охранять власть что на трибуне сидят. И не будут народ на площадь пускать
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:48
Кукареку!
Согласны с автором?
ГоловачЛена19 апреля 2018, 19:58
Кошельки стройной колонной пройдут
Согласны с автором?
она самая19 апреля 2018, 21:14
Дайте уже отдохнуть трудовым коллективам!!!!
А не тратить выходной и праздничный день на никому не нужные шествия!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:24
Трудовые колонны...
а когда будут колонны чиновников-взяточников, бизнесменов не платящих налоги, придорожных обирал?..
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Дайте уже отдохнуть трудовым коллективам!!!!
А не тратить выходной и праздничный день на никому не нужные шествия!!!!
бюджетников "погонят" в обязательном порядке, иначе их работе кирдык.
А вообще странно: в стране воровского капитализма демонстрации рабочих устраивают чиновники, власть буржуев берегущие. СмИшно!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:00