Наверх
26.04.2018, 15:55

Появилась билетная программа на второй тестовый матч на «Самара Арене»

Появилась билетная программа на второй тестовый матч на «Самара Арене»
16+
Фото: vk.com/samaraarena
Продажа билетов на игру «Крылья Советов» - «Кубань» стартует 27 апреля

Футбольный клуб «Крылья Советов» опубликовал билетную программу на второй тестовый матч, который пройдет на стадионе «Самара Арена» в следующее воскресенье, 6 мая, в 17:00. В этот день самарская команда встретится там с «Кубанью» из Краснодара.

Как сообщает пресс-служба клуба, продажа билетов на этот матч начнется уже завтра, 27 апреля. Билеты будут продаваться как на нижний (сектор А — 400 рублей, сектор В — 300 рублей, сектор С — 350 рублей, сектор D — 300 рублей, так и на верхний ярусы (сектор А — 350 рублей, сектор В — 200 рублей, сектор С — 250 рублей, сектор D – 200 рублей).

Приобрести билеты на матч можно будет на стадионе «Металлург» и в удаленных кассах. Все они начнут свою работу в 12:00:

  • ТЦ «Вива Ленд», пр. Кирова, 147. 
  • ТЦ «Парк Хаус», Московское шоссе, 81 (касса со стороны XXII Партсъезда). 
  • ТЦ «Вавилон», ул. Ульяновская, 18. 
  • ТЦ «Космопорт», ул. Дыбенко, 30. 
  • ТЦ «Мега Сити», ул. Ново-Садовая, 160М. 
  • ТЦ «Русь на Волге», г. Тольятти, ул. Революционная, 52А. 

В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут. Электронные билеты реализовываться также не будут.

Владельцам абонементов приобретать билеты не нужно, попасть на стадион они смогут по своим сезонным пластиковым картам. Владельцы абонементов занимают свободные места на соответствующих секторах. 

Дети младше 14 лет смогут посетить матч по билетам и только в сопровождении взрослых. В секторы B130 и C117 билеты им продаваться не будут. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 16:06
Местные диванные нытики сейчас дружно привычно завоют, а десятки тысяч самарцев уже сейчас думают, как достать завтра билет на футбол))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Местные диванные нытики сейчас дружно привычно завоют, а десятки тысяч самарцев уже сейчас думают, как достать завтра билет на футбол))
Первый тест пусть сначала проведут на не сданном в эксплуатацию по причине неготовносьи всего.
А потом посмотрим как адепты ногамяча будут ныть: ну как же так, всёж готово было, мы даже бтлеты купили...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:10
Да, очереди завтра неслабые будут во всех кассах. Хоть и больше в продажу пустили, но вполне могут раскупить за день все билеты снова.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Первый тест пусть сначала проведут на не сданном в эксплуатацию по причине неготовносьи всего.
А потом посмотрим как адепты ногамяча будут ныть: ну как же так, всёж готово было, мы даже бтлеты купили...
Да хватит вам плакать, смешно уже. Стадион готов, матчи начинаются, а вы всё не успокоитесь. со своим нытьем.
Согласны с автором?
Crypto26 апреля 2018, 16:17
За биткоин когда можно будет уже тут купить что нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, мил человек!
Статья в "Ъ" огонь!
А то тут урапатриоты уж больно оптимистично настроены, а вот фуй вам а не ЧМ в Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, мил человек!
Статья в "Ъ" огонь!
А то тут урапатриоты уж больно оптимистично настроены, а вот фуй вам а не ЧМ в Самаре!
Надо же, ещё остались здесь дауны, которые думают, что в Самаре не будет ЧМ))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:21
Властям нужны деньги народа
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, мил человек!
Статья в "Ъ" огонь!
А то тут урапатриоты уж больно оптимистично настроены, а вот фуй вам а не ЧМ в Самаре!
Верить "Ъ" себя не уважать, у них на всю их писанину свои причины.
ЧМ состоится и всё пройдёт отлично!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:31
Так то с нытиками все ясно. Плакали плакали навзрыд что стадион не построят, а он готов и матчи принимает!Обидно нытикам теперь себя идиотами чувствовать.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Так то с нытиками все ясно. Плакали плакали навзрыд что стадион не построят, а он готов и матчи принимает!Обидно нытикам теперь себя идиотами чувствовать.
Так не готов он.
Так что не нытье а констатация факта.
А то что там тестовая игра так это вообще ни о чем...стадион для других матчей стоился если вам это не известно.
Играть даже тест без сдачи объекта в эксплуатацию и паспорта безопастности это нарушение закона и кто то явно готов срок за это схлопотать.
Играть там на не приживщемся газоне значит сознательно подставлять стадион перед комиссией фифа а это уже диверсия. И следствие этой диверсии перенос игр ЧМ на другие стадионы.
Ну и кто ныть потом будет по этому поводу?
Ну давайте, можете уже сейчас начинать
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Так то с нытиками все ясно. Плакали плакали навзрыд что стадион не построят, а он готов и матчи принимает!Обидно нытикам теперь себя идиотами чувствовать.
Ну если он матчи принимает,это не значит что он готов.Понятно было что построят вовремя.Под конец народу побольше нагонят и наляпают как-нибудь,чтобы пару недель продержалось,что не успеют баннерами закроют. Меня больше ФИФА интересует.Неужели тоже в доле?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну если он матчи принимает,это не значит что он готов.Понятно было что построят вовремя.Под конец народу побольше нагонят и наляпают как-нибудь,чтобы пару недель продержалось,что не успеют баннерами закроют. Меня больше ФИФА интересует.Неужели тоже в доле?
Вот и я про то же
Бумажки даже все завтра подпишут, это к гадалке не ходи.
Завезут камаз денег и решат.
Но комиссия фифа это вам не технадзор, и даже не фсб...у них другие хозяева и им обосраться на весь мир транслируя обрушение стадиона или провалившийся газон это финансовый писец.
Вот где интрига
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я про то же
Бумажки даже все завтра подпишут, это к гадалке не ходи.
Завезут камаз денег и решат.
Но комиссия фифа это вам не технадзор, и даже не фсб...у них другие хозяева и им обосраться на весь мир транслируя обрушение стадиона или провалившийся газон это финансовый писец.
Вот где интрига
Причем смотрят они внимательно
Непостроенный козырек над випложей заметили
Т.е. сверяются именно с тех.документацией.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:21
Вы нытики еще недавно опоры считали и так же писали, что не сделают. Потом что купол не успеют. Потом что поле не постелят. Потом что в эксплуатацию не сдадут. Теперь вот ФИФА плаксивых беспокоит.
Будет ЧМ, все матчи пройдут как планировались. Переключайтесь на другую тему, вам поводов для нытья что ли мало?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы нытики еще недавно опоры считали и так же писали, что не сделают. Потом что купол не успеют. Потом что поле не постелят. Потом что в эксплуатацию не сдадут. Теперь вот ФИФА плаксивых беспокоит.
Будет ЧМ, все матчи пройдут как планировались. Переключайтесь на другую тему, вам поводов для нытья что ли мало?
Ну так мы все правильно считали и изначально наши расчеты были верными.
Стадион до сих пор не готов.
А ныли все время вы потому как ваша вера все время натыкалась на суровую действительность.
Да и если даже по какой то фантастической случайности пройдут все четыре матча фифа в Самаре ( а вероятность переноса пока 90%, не 146 конечно как у вас обычно принято, но все же), то что дальше?
Кому это одноразовое изделие за 23 ярда здесь нужно?
Да к тому же требующее примерно 200 мультов в год на своё содержание! Это плюсом к ярду на кривоногих крыльев!
А вот и ответ: никому...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну так мы все правильно считали и изначально наши расчеты были верными.
Стадион до сих пор не готов.
А ныли все время вы потому как ваша вера все время натыкалась на суровую действительность.
Да и если даже по какой то фантастической случайности пройдут все четыре матча фифа в Самаре ( а вероятность переноса пока 90%, не 146 конечно как у вас обычно принято, но все же), то что дальше?
Кому это одноразовое изделие за 23 ярда здесь нужно?
Да к тому же требующее примерно 200 мультов в год на своё содержание! Это плюсом к ярду на кривоногих крыльев!
А вот и ответ: никому...
А ты попробуй хоть раз перестать плакать, оторвать свою задницу от дивана и если не на стадион сходить, то хотя бы в любой ТЦ завтра после обеда заглянуть. Когда увидишь очередь за билетами на новый современный стадион, возможно, поймешь, для кого он.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:39
На такой стадион и Майкла Джексона не стыдно позвать спеть,
жаль не сможет приехать
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну так мы все правильно считали и изначально наши расчеты были верными.
Стадион до сих пор не готов.
А ныли все время вы потому как ваша вера все время натыкалась на суровую действительность.
Да и если даже по какой то фантастической случайности пройдут все четыре матча фифа в Самаре ( а вероятность переноса пока 90%, не 146 конечно как у вас обычно принято, но все же), то что дальше?
Кому это одноразовое изделие за 23 ярда здесь нужно?
Да к тому же требующее примерно 200 мультов в год на своё содержание! Это плюсом к ярду на кривоногих крыльев!
А вот и ответ: никому...
Ты вообще красава, сам придумал проценты, сам их написал, сам над ними поплакал. Почему 90, а не 85 и не 95?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты вообще красава, сам придумал проценты, сам их написал, сам над ними поплакал. Почему 90, а не 85 и не 95?
Беру пример с губере а теперь и с врио
У них все еще год назад на 90% было готово
А 7 марта даже на 100% к 1 апреля...
Но увы и ах
А по поводу слез и плача... что ж вам мои слезы то мерещаться))
Это вы вечно ноете
Вон в теме про парковку для тестовой игры аж у аквапарка все купившие билеты ноют что пистовать под дождичком и по глине нерасчищенной придется))
Странно, стадион же готов и всё ок))
Согласны с автором?
михаил26 апреля 2018, 17:58
А чё билеты такие дорогие.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А чё билеты такие дорогие.
В цирк сходи.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Беру пример с губере а теперь и с врио
У них все еще год назад на 90% было готово
А 7 марта даже на 100% к 1 апреля...
Но увы и ах
А по поводу слез и плача... что ж вам мои слезы то мерещаться))
Это вы вечно ноете
Вон в теме про парковку для тестовой игры аж у аквапарка все купившие билеты ноют что пистовать под дождичком и по глине нерасчищенной придется))
Странно, стадион же готов и всё ок))
С чего ты взял, что там ноют те, кто пойдет на стадион? Ноете там вы же, нытики, которые с дивана только в сортир встают, да и то не всегда, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты попробуй хоть раз перестать плакать, оторвать свою задницу от дивана и если не на стадион сходить, то хотя бы в любой ТЦ завтра после обеда заглянуть. Когда увидишь очередь за билетами на новый современный стадион, возможно, поймешь, для кого он.
Сходить в очередь за билетами...
Ну и кто там? Перекупы которые таким как вы их на авито по штукарю толкают?
Ну теперь то понятно для кого стадион...спасибо что объяснили))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Сходить в очередь за билетами...
Ну и кто там? Перекупы которые таким как вы их на авито по штукарю толкают?
Ну теперь то понятно для кого стадион...спасибо что объяснили))
ну, для кого?Тебе быть может что то понятно, а мне из твоего бреда нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А чё билеты такие дорогие.
Цирк уродцев дешёвым никогда не был. Странно что в уродцев кидать запрещено
Согласны с автором?
гошик26 апреля 2018, 20:23
Ну..... за дешёвые билеты.По бокальчику.
Согласны с автором?
Люцифер26 апреля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На такой стадион и Майкла Джексона не стыдно позвать спеть,
жаль не сможет приехать
Я поговорю с Всевышним, может отпустит из Ада душу этого нигера, вот только тела вы нет - сгнило в могиле
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:03
А для кошелевцев отдельный сектор будет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 22:02
Футболистам Единоросса и церковникам всех конфессий надо разрешить перехтдить автодороги на красный свет:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты попробуй хоть раз перестать плакать, оторвать свою задницу от дивана и если не на стадион сходить, то хотя бы в любой ТЦ завтра после обеда заглянуть. Когда увидишь очередь за билетами на новый современный стадион, возможно, поймешь, для кого он.
Вы можете хоть голову на плаху положить за свои деньги - это ваш выбор.
Согласны с автором?
посол Огурцов26 апреля 2018, 23:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 01:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:44