"Крылья Советов" обыграли "Факел" в матче-открытии на стадионе "Самара Арена"

В матче 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 15 тысяч зрителей, одержали победу над воронежским "Факелом" – 2:1.

Счет в историческом для Самары поединке открыли гости. На 21-й минуте ворота "Крыльев" поразил Максим Кузьмин. Однако наша команда не только отыгралась, но и смогла вырвать победу. На 67-й минуте после подачи с угла поля гол забил Александр Соболев (1:1), а спустя всего три минуты за снос все того же Соболева пенальти хладнокровно реализовал Сергей Корниленко – 2:1.

Финальный свисток зафиксировал победу "Крыльев". Наша команда выходит в турнирной таблице на второе место и продолжает отставать от лидирующего "Оренбурга" на одно очко.

Следующую встречу команда Андрея Тихонова проведет в среду, 2 мая. На выезде в Волгограде самарцы сыграют с местным "Ротором". Начало встречи - в 18:00 по самарскому времени.