Наверх
18:58, 02.05.2018

На матче «Крылья Советов» - «Кубань» выступит Ёлка

На матче «Крылья Советов» - «Кубань» выступит Ёлка
16+
Фото: Город-организатор ЧМ-2018 Самара/vk.com
Матч состоится уже 6 мая

Хиты в исполнении популярной российской поп-рок певицы прозвучат на «Самара Арене» сразу после игры самарского клуба и футбольной команды из Краснодара в рамках тура ФНЛ.

Cам матч пройдет на «Самара Арене» 6 мая в 17.00. Перед началом болельщиков ждет развлекательная программа. Хедлайнером футбольного праздника станет певица Ёлка, кстати, ярая фанатка футбола. Она выйдет на сцену «Самара Арены» сразу после матча.

Ожидается, что второй тестовый матч станет самым массовым по числу гостей домашним матчем «Крыльев Советов» в 21-м веке: его посетит рекордное количество болельщиков – свыше 40 тысяч человек.

Юлия Печорина
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 19:05
новый год закончился а клоуны всё на сайте.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:05
задрали своим МУДИалем и футболом, ничего кроме них нет как будто. одни проблемы от них простым жителям!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
новый год закончился а клоуны всё на сайте.
И когда вы с сайта сдриснете?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:21
Ёлку надо выпускать До, а не ПОСЛЕ матча
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты недалёкий чиновник! Что сделано, то сделано, и ныть по этому поводу, удел дебилов и олигофренов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 19:24
Мне Елка нравится она конечно коммерциализированная певица но что есть то есть еще мне нравится Айова Катя Иванчикова:-) но футбол считал и буду считать отстоем;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты, переезжай жить в поле или лес, там не будут закладывать миллионы на содержание территории, и ты не будешь сраку рвать о этому поводу.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
зато какой бдыщь.в глаза.и хрен с людьми и городом вааще.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
И когда вы с сайта сдриснете?
кода?
Согласны с автором?
Иван02 мая 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ёлку надо выпускать До, а не ПОСЛЕ матча
Вместо.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты недалёкий чиновник! Что сделано, то сделано, и ныть по этому поводу, удел дебилов и олигофренов.
ты или малолетний дэбил или футбопердист, в принципе почти одно и то же!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
ты или малолетний дэбил или футбопердист, в принципе почти одно и то же!
Сказал шизофреник, коверкающий слова.......
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:04
Ура, щЕлка выступит.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Все это так и есть, НО вместо стадиона ничего этого НЕ ПОСТРОИЛИ БЫ!!!
И успакойтесь уже
Согласны с автором?
гошик02 мая 2018, 20:38
Ну......за хедлайнера Ёлку.По бокальчику.
Согласны с автором?
димон02 мая 2018, 20:41
Так держать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Так держать.
Этому голозадому нужно было авианосцы строить вместо стадионов, А то свою базу в Сирии защитить нечем. Все кому не лень оплевухи выписывают ботоксному. Вся спина в ножах
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:31
В январе - феврале 2018 года импорт пальмового масла и его фракций в Россию, несколько сократившийся в прошлом году, снова растет. За первые два месяца года он увеличился на 36,7% по сравнению с январем - февралем прошлого года - до 170 тыс. тонн, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Федеральной службы госстатистики (Росстата). В феврале импорт вырос в годовом выражении на 44,1% - до 97 тыс. тонн. При этом в январе - феврале прошлого года было зафиксировано снижение импорта пальмового масла на 17,4%.

Подробнее: [***] А машин у онкологического центра всё больше и больше...
приятного аппетита...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:32
Елка отважная ))
Согласны с автором?
Не люблю футбол, а елку еще больше02 мая 2018, 22:33
Нафиг ёлку, май на дворе... Пусть в лесу ей волки подвывают... Футбол не бабское дело...
Согласны с автором?
Колдырь02 мая 2018, 23:32
Тёлка так се хедлайнер. Лучше Шнур
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 23:56
Поставит кто-нибудь Ёлке палку?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Этому голозадому нужно было авианосцы строить вместо стадионов, А то свою базу в Сирии защитить нечем. Все кому не лень оплевухи выписывают ботоксному. Вся спина в ножах
Чё какел, дупа побаливает:-D?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ребзя"?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Поставит кто-нибудь Ёлке палку?
Тебя это волнует?
Согласны с автором?
Гость03 мая 2018, 02:53
На Ёлку, абсолютно наплевать. Но раз уж ее позвали, то надо выпускать до матча, чтобы все как раз подтянулись к футболу, а не после матча, когда уже всем домой надо.
А вот сам футбол, обязательно посмотрю.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 07:11
ЕСЛИ ЕЛКЕ КИНУТЬ ПАЛКУ МОЖНО ПАЛОК НАЛОМАТЬ, ЕСЛИ ПАЛКУ КИНУТЬ В ЕЛКУ МОЖНО ЕЛКУ ПОЛОМАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ребзя"?8-|
Жители Кошёлки :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Ёлку надо выпускать До, а не ПОСЛЕ матча
Ёлка, кстати, ярая фанатка футбола. Ее надо выпускать во время матча. На поле.
Согласны с автором?
Джон03 мая 2018, 09:19
Новый год, вроде, давно прошёл, пора Берёзу выпускать.
Согласны с автором?
Джон03 мая 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
На Ёлку, абсолютно наплевать. Но раз уж ее позвали, то надо выпускать до матча, чтобы все как раз подтянулись к футболу, а не после матча, когда уже всем домой надо.
А вот сам футбол, обязательно посмотрю.
Да, футбол покрасивее будет.
Согласны с автором?
Джон03 мая 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Рабов-рефералов ищешь, халявщик?
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ребзя"?8-|
молодые люди из эрзя..;-)
Согласны с автором?
гога03 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Давно пора массово застроить город больницами, стационарами, здравпунктами, лабораториями для сдачи анализов, аптеками.
А для кучи в каждом районе построить десяток моргов и крематорий.
Вот житуха то начнётся ....
Согласны с автором?
Дмитрий Миленин05 мая 2018, 23:27
ёлке палку
Согласны с автором?