Наверх
18:00, 15.06.2018

Вчера в Самаре на площадке фан-феста была зарегистрирована 21 тысяча человек

Вчера в Самаре на площадке фан-феста была зарегистрирована 21 тысяча человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
После матча перед болельщиками на сцене выступила группа ДДТ

Вчера, 14 июня, стартовал Чемпионат мира по футболу, а вместе с ним и фестиваль болельщиков в Самаре. Всего на площадь Куйбышева, по оценкам специалистов, пришла 21 тысяча человек. Среди них были болельщики как из России, так и из Коста-Рики и Сербии, чьи команды сыграют на "Самара Арене" уже послезавтра. 

Помимо них, на фан-фесте были зафиксированы граждане Болгарии, Швейцарии и Австралии. После церемонии открытия весь самарский фан-фест с замиранием сердца наблюдал за победой нашей сборной, а после фанаты футбола насладились концертом группы ДДТ.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2018, 18:16
Я бы вдул =-D
Согласны с автором?
Киллер15 июня 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул =-D
Губами
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 18:25
Киллер петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Колдырь15 июня 2018, 18:29
Фотки ни о чём. Клип нормальный, старалась девчонка всё-таки. Почему только для испанских? Из-за этих смуглых подростков и нескольких фраз по испански? Ну тогда хоть для испаноязычных.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2018, 18:40
Да неет от силы тысячи три три с половиной:-)не более просто грамотно люди раставлены так что бы создать илюзию массовости мероприятия:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:22
Гдеж 21 тысча то спряталась?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:44
А все говорили больше 20 тыс.пускать не будут. Пии&болы
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул =-D
Кому? Первому мужику на фото ? Извращенец
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 22:38
И что я теперь зарегистрированный? теперь? терпеть??сколько?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Кому? Первому мужику на фото ? Извращенец
Нет, девке в зелёном. А у тебя только на мужиков встаёт? :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 02:14
друзья а куда пропали куры не в магнитах не в пятерке нет ...в октябрьском районе все кончились ...завоза не будет весь месяц....готовся народ....>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет, девке в зелёном. А у тебя только на мужиков встаёт? :-P
Конкретно извращенец ! Она же малолетка !
Согласны с автором?
Я требую16 июня 2018, 12:06