Наверх
12:38, 25.06.2018

Сегодня матч Россия - Уругвай посетят почти 1,7 тыс уругвайских болельщиков

Сегодня матч Россия - Уругвай посетят почти 1,7 тыс уругвайских болельщиков
16+
Фото: https://twitter.com/samregion_press
Всего "Самара-Арена" может вместить 45 тысяч человек

Как сообщает департамент информационной политики Самарской области, сегодня на матч Россия - Уругвай прибудет порядка 1,7 тыс уругвайских болельщиков. Матч начнётся в 18:00 по местному времени. Сегодняшняя игра определит, кто из 2-х команд займёт 1 место в группе А.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2018, 13:31
Уругвай в переводе с индейского "река разноцветных птиц", уругвайцев всего ничего 3 млн с хвостиком, зато площадь уругвая в 3,5 раза больше Самарской области. Ещё там живут уругвайки=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ооо25 июня 2018, 13:33
РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!!
ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!!
ПОРВЕМ ИХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 13:43
Я хочу что бы Уругвайцы победили футбольную команду РосФедерации и пускай им удача сопутствуют во всем:-)
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ25 июня 2018, 13:44
щас вв путин позвонил и сказал что договорился с уругваем что мы победим,взамен присоединит кошелев к уругваю)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
щас вв путин позвонил и сказал что договорился с уругваем что мы победим,взамен присоединит кошелев к уругваю)
Уругвай к Кошелеву. Так правильно;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы Уругвайцы победили футбольную команду РосФедерации и пускай им удача сопутствуют во всем:-)
Где ты там что то охраняешь? Адресок чиркани. Через полчасика немножко ребятишек в гости тебе приедут, тысяч так 15 - 20.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:15
Подскажите, а как название столицы Уругвая?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, а как название столицы Уругвая?
Монтевидео, кацца
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:40
Футбол и спорт в целом это хорошо! Но вот как людям с работы до дома в + 34 добраться не кто не подумал!!! Даже рабочий день не сократили что бы люди до дома добрались!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Монтевидео, кацца
Монтевидео, по-португальски: "Я вижу гору" - от возгласа моряков, впервые увидевших страну. Полное название города - "город Святого Филиппа гавани Монтевидео"
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты ментяра....
Согласны с автором?
кэп очевидность25 июня 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Фото Шнублика на коленях через полчаса.....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!!
ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!!
ПОРВЕМ ИХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!
Димон: Чё - то я очкую, Славик. Думаешь прокатит?
Славик: Да ты успокойся! Всё прокатит! Погнали, на!
Согласны с автором?
Зритель25 июня 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Не кто не сомневаеться, что вонь гнустная... Но свои пожелания делай перед болельщиками Уругвая, на коленях или стоя, нухай что хочешь)
Согласны с автором?
Зритель25 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты ментяра....
Калдырь задержанный)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, а как название столицы Уругвая?
Финютина
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Футбол и спорт в целом это хорошо! Но вот как людям с работы до дома в + 34 добраться не кто не подумал!!! Даже рабочий день не сократили что бы люди до дома добрались!!!
не знаю, я нажрался и взял больничный. надеюсь, меня не спалят на работе, а то блин 10 место за 1,5 года менять придёца
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!!
ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!!
ПОРВЕМ ИХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!
Порвали только не известно , что и кому... В Дебиляторе (= телевизоре) - всё заепись , вышли на Испанию .... Этот проигрыш, либо очередной заброс Стаса Саламовича , что-бы расслабить "очко" будущим соперникам по 1/8 финала , либо вжебемся ещё хуже чем команде " Реки разноцветных птиц" .........
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 08:33