Наверх
11:31, 30.06.2018

Самарскую тепловую электростанцию предлагают сделать частью набережной

Первыми нужно соединить с набережной корпуса

Одна из дипломниц кафедры архитектуры Самарского государственного технического университета представила проект, в котором она предлагает сделать Самарскую ГРЭС частью новой набережной.


В частности, по ее проекту нужно соединить с набережной корпуса ГРЭС, которые в будущем выведут из эксплуатации. А внутри предлагают обустроить музей.


Так как в настоящее время на предприятии рассматриваются варианты установки нового оборудования маленькой мощности, и прекращение использования действующего корпуса, идею посчитали интересной.

 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин30 июня 2018, 12:47
А вдруг террористы весь город без тепла оставят? Не можно!=-D
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо что помогаете людям! Без вас бы не выплатил кредит за квартиру, ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 13:03
Отлично, зимой можно будет купаться в тёплой воде :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Отлично, зимой можно будет купаться в тёплой воде :-D
Жбан такой объём не осилит, года уже не те.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 13:10
А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
а очко уже привыкло?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
а очко уже привыкло?
Я в жизни за....ил в оч_о только 1 раз - палкой воришке. Он не хотел по хорошему вытаскивать украденный кошелек. Хотя подозрения были только на него. Это было в 90-ых. Ладно в кошельке было рублей 200 наверно. Пришлось расстаться с кошельком и деньгами. Он его когда украл спрятал не в карман, а к себе в трусы. Пришлось ему жестко отомстить.
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 16:58
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
:-D
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Юрий Баранов30 июня 2018, 22:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
сеня мазин01 июля 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
а очко уже привыкло?
авитяисяну приуед. газа не будет угля тоже сдохнем . 110000000000 просентов
Согласны с автором?
сеня мазин01 июля 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
мазда в бровях иди по пусски на куй. бей жидов спасай россию . храни жидов до нас доберутся ))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
гошик01 июля 2018, 05:01
Ну......за Самарскую тепловую.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 10:38
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников [***]
Согласны с автором?