Наверх
20:40, 03.07.2018

Специалисты рассказали, когда в Самаре жара пойдёт на убыль

Специалисты рассказали, когда в Самаре жара пойдёт на убыль
16+
Фото: progorodsamara.ru
Спойлер: скоро немного передохнём

Как сообщают специалисты Самарского гидрометцентра, уже к 4 июля жара немного спадёт, а температура воздуха будет чуть ниже, чем сегодня. На территории области будет хозяйничать холодный фронт.

В среднем, столбик термометра опустится на 5–6 градусов. Ожидаются небольшие осадки и небольшие грозы. В последние несколько дней были перекрыты абсолютные значения максимальной температуры воздуха.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 20:55
Ну а если жара останется ?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если жара останется ?
СпеЦИАлсты сказали что спадёт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:13
спецы смотрют yndex?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если жара останется ?
Кому-то по ... постучать
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 21:14
даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
Для этого надо снять с себя всё лишнее=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:21
Для того чтоб спала жара, необходимо принести в жертву 3 десятка водятлов ! Просто убивайте их и всё. Как только их тушек будет 30 - жара сразу спадёт !
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
почитайте предыдущий пост - про уборку улиц.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
Ну уж пардоньте, виноват)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
СпеЦИАлсты сказали что спадёт!
СпецияГлисты посмотрели прогноз?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Для этого надо снять с себя всё лишнее=-D
так вот, что за педота голой по городу рассекает!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:48
Ну, конечно, туристы уезжают, жару можно отключать. А граждане пусть опять мёрзнут. >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
так вот, что за педота голой по городу рассекает!
Что это тебе одни тридварасы мерещатся? :-)
Согласны с автором?
маша03 июля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
так вот, что за педота голой по городу рассекает!
3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
не Маша зовут? :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
Психологический фактор знаете что вытворяет? Как бы кому холодно не стало;-)
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 22:14
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Валентина,я вас того, лублу!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
кого ты хочешь обмануть, чучело...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
ну ужас. но не ужас ужас ужас )))

вообще голые леди это хорошо ))
Согласны с автором?
Мальвина03 июля 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
Глюки , Маша .Бери дозу меньше
Согласны с автором?
!!!03 июля 2018, 23:56
Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
Согласны с автором?
Мальвина04 июля 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
А что там не успела прочитать
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
Это не мы!
Согласны с автором?
Мальвина04 июля 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Валентина,я вас того, лублу!
Начни с себя:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Начни с себя:-D
Это как?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 03:55
В ответ на комментарий пользователя
Раз и ты уже богач. При первой же возможности.
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Это как?
оно пьяное опять. не обращай внимание
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
не Маша зовут? :-D
Федя
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 04:09
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:34