Наверх
13:09, 24.07.2018

Голландские архитекторы озаботились комфортом самарских улиц

Голландские архитекторы озаботились комфортом самарских улиц
16+
Фото: progorodsamara.ru
В послужном списке нидерландских гостей губернской столицы создание пешеходных мостов в природных парках Роттердама, а так же разработка трех жилых домов в Перми

Как сообщает сайт Самарского государственного технического университета — визит голландских архитекторов из компаний Schiemann Weyers Architects и Hebly theunissen architecten в вуз проходил в рамках реализации проекта «Самарский двор» – жилищное наследие пост-социалистического города».

В ближайшие дни специалисты из Голландии и эксперты лаборатории средового проектирования университета «Код города» обсудят с представителями власти и общественности массу вопросов. Среди них — сохранение архитектурного наследия и развитие городской среды.

Будут выработаны совместные творческие решения.

Как поясняет сайт университета — гости губернской столицы имеют большой опыт работы в Азии и Европе.
 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось?
Примерно вот это:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Примерно вот это:-D
А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
Пользуется спросом у элитного слоя населения у которых феррари и порше во дворе стоят. А так же тем, кто хочет экстрима на задницу
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 13:44
что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
Согласны с автором?
Местный кокошелевец24 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
ну так извините а нужду где справлять? Правильно, перед всеми, а для этого место нужно, а то мы стесняемся когда ближе 2 метров друг к другу сидим
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
Почему Вы обратили внимание на пустое пространство? Не в элитном районе проживать изволите? :-)
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вы обратили внимание на пустое пространство? Не в элитном районе проживать изволите? :-)
нет. Просто, проезжая по городу, каждый раз изумляюсь точечной и суперточечной застройке8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 14:03
Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Азарыч24 июля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
Дорогой Шнублик Абхазович, пишет вам Азарыч, если не знаете кто я, погуглите.
Просьба менять носки хотя бы раз в 3-4 дня, у нас стоит сплит-система, но даже она не помогает от вашего зловонного запаха пота, носков и немытых подмышек. Если нужно, даже выделю для вас 10 млн рублей на покупку новых носков.
С ув. Азарыч.
Согласны с автором?
Шмара стекломойная24 июля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
Согласны с автором?
Сынок24 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
Мам давай я тебе помогу, диктуй адрес
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
Где ты Голландию то видел? Если только на картинках в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
А вот и житель "элитного" поселка проспался!)))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой Шнублик Абхазович, пишет вам Азарыч, если не знаете кто я, погуглите.
Просьба менять носки хотя бы раз в 3-4 дня, у нас стоит сплит-система, но даже она не помогает от вашего зловонного запаха пота, носков и немытых подмышек. Если нужно, даже выделю для вас 10 млн рублей на покупку новых носков.
С ув. Азарыч.
Не правда я пахну очень хорошо:-)а вам надо сходить к доктору Айболиту что бы он проверил состояние вашего Вамеронозального органа потому что я подозревааю что у его обладатенльницы начался преждевременный климактерический синдром:-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
и ни одного ТЦ и РПЦ ))
да и этажей как-то мало. меньше 25 - это не по-православному, не по-самарски...
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
А что случилось?
мундюаль кончился ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Где ты Голландию то видел? Если только на картинках в интернете.
Правильно не где я ее не мог видить так как она мне в хрен не свистела а ты вася видел ну и что?Ченрез чур духовно богатым себя почувствовал Вася:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Один на льдине24 июля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:31
и открыли кофе-шоп :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:59