Наверх
09:00, 07.09.2018

Ученые из Самары собрали двигатель, работающий на водке

Ученые из Самары собрали двигатель, работающий на водке
16+
Фото: progorodsamara.ru
Его будут использовать для наноспутников

Стало известно, что самарские ученые из Самарского университета разработали и собрали двигатель, который работает на топливе из дистиллированной воды и этилового спирта.

Молекулярная масса воды не очень высока, от этого образовывается пар, что позволяет нарастить приличную скорость маневрирования. Спирт в этой смеси составит почти 40%, для того, чтобы не дать топливу замёрзнуть.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 09:18
После первых двух слов в заголовке стало смешно и понятно, что "новость" - анекдот.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:19
Ничего человеческого в них нету
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:20
сбылась мечта испытателей двагателей
Согласны с автором?
Дядька Яр07 сентября 2018, 09:23
Чтооо ...?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:31
Бред какой-то. Бузулукский, ты де6ил??
Адекватный человек первым делом описал бы принцип действия этого двигателя, хотя бы вобщем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
приколист07 сентября 2018, 09:40
ученые не из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
ученые не из кошелева?
А ты не петух ли? Ты тут про кошелек кукаречишь круглосуточно?
Согласны с автором?
рамазан07 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
ученые не из кошелева?
Конечно оттуда,они даже научились из незамерзайки элитный коньяк изготовлять и поставлять в элитные рестораны)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:48
Певицу Бабкину заподозрили в отмывании бюджетных бабок.:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
ученые не из кошелева?
Нееее если бы они были из Кошелева, то они бы создали двигатель, работающий на стекломое :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Аха ха! Сипа, ты палишься прям с утра! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Нееее если бы они были из Кошелева, то они бы создали двигатель, работающий на стекломое :-D
Сипа, ты зашил?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:31
"Учёные из Самары, работающие на водке, собрали неработающий двигатель" :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:03
Это каким надо быть полоумным, чтобы кого то называть белорусской рекой?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Это каким надо быть полоумным, чтобы кого то называть белорусской рекой?
Кошелек же, что возьмешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:57
Сжечь антихристов !!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:21
Дураки
Согласны с автором?
Вежливый лось07 сентября 2018, 12:27
Похоже на анекдот. В Бразилии ничего не изобретали и в бак заливают спирт, разведенный водой, а у нас изобрели двигатель работающий на воде, разведённой спиртом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 13:43
Такой моторчик хорошо Бузулукскому подойдет.
Согласны с автором?
гость07 сентября 2018, 13:51
Сдается мне, что этот двигатель вечно будет стоять без топлива, ибо на двоих с водилой его не хватит!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:09
Катализатором будет выступать пиво ?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то. Бузулукский, ты де6ил??
Адекватный человек первым делом описал бы принцип действия этого двигателя, хотя бы вобщем.
Нет, просто он пишет для дебилов.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Катализатором будет выступать пиво ?
клиторолизатором кто будет выступать?
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 03:13
Этот двигатель - я
Согласны с автором?