Наверх
16:59, 08.09.2018

В Самаре во всю идёт ремонт многострадальной улицы Печёрской

В Самаре во всю идёт ремонт многострадальной улицы Печёрской
16+
Фото: progorodsamara.ru
Улица планомерно разрушалась на протяжении последних 10 лет

Прямо сейчас активно идёт работа по укладке нового асфальта на улице Печёрской на участке от Революционной до Авроры. Рабочие сняли верхний слой асфальта, часть улицы уже закрыли новым покрытием. На самом пострадавшим участке - у пересечения с 4-м проездом укладывают новые люки. 

Улица Печёрская по праву получила звание многострадальной. Здесь за последние 10 лет возвели 3 жилых комплекса, попросту уничтожив дорогу тяжёлой техникой. Ямы доходили 15 сантиметров в глубину, а такси отказывались ехать на местные адреса.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 17:15
и тротуары там не мешало бы сделать а то шел там как то ночью в дождь чуть не утонул
Согласны с автором?
Колдырь08 сентября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
и тротуары там не мешало бы сделать а то шел там как то ночью в дождь чуть не утонул
Может велодорожку ещё и скамейки?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Может велодорожку ещё и скамейки?
приветствую , ездить было невозможно .
Согласны с автором?
Жбан08 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
и тротуары там не мешало бы сделать а то шел там как то ночью в дождь чуть не утонул
Это я там той ночью поссал.
Согласны с автором?
Жбаноёб08 сентября 2018, 18:15
Жбан петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Это я там той ночью поссал.
Иди энурез лечи, а то ночью захлебнешься своим ссаньем
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 19:01
да ладно
кусок в 200 м кв
[***] и зачем нам эти комсомольцы зарощщеные
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 20:14
как неприятно видеть статьи с ошибками уже в заголовках
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 20:25
в ЖК на Печерской в отличие от кошелька живут нормальные люди передвигающиеся на авто . и тротуары им нафик не сдались.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 20:43
у пересечения с 4-м проездом укладывают новые люки.(С):-D
Ну все как всегда!Главное что бы у этих уложенных :-D ,а не установленных люков крышки на 2 метра в сторону не отлетали из под колес,как это было на Дыбенко после ремонта!
Согласны с автором?
Жбан08 сентября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Иди энурез лечи, а то ночью захлебнешься своим ссаньем
В следующий раз я в твой рот нассу!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:15
Пора уже вовсю начинать ремонт на ранее построеных к Мундиалю улицах .Ливнёвки проваливаются .Колеи появляются.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 09:43