Наверх
20:42, 15.11.2018

В Самаре взяли под стражу экс-главу Управления капстроительства области Светлану Моравскую

В Самаре взяли под стражу экс-главу Управления капстроительства области Светлану Моравскую
16+
На момент ареста чиновница возглавляла службу капстроительства Крыма

Сегодня, 15 ноября 2018 года, Октябрьский суд Самары арестовал до 17 декабря экс-главу Управления капитального строительства Самарской области Светлану Моравскую. Свой пост в регионе оона покинула в августе 2016 года.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье по ч. 3 ст. 285 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия"). Сейчас женщина находится под домашним арестом. 

По словам депутата госдумы Александра Хинштейна, ущерб от деятельности Моравской составляет примерно 210 млн рублей.

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 ноября 2018, 20:52
    Когда награда найдёт главного мордовского героя?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 21:35
    Да там любого можно брать и сажать,не ошибешься.Ущерб от их деятельности исчисляется сотнями миллиардов.А мы им еще зарплату из бюджета платим(это наши налоги).И немаленькую такую зарплату!
    P.S.На Васильеву похожа,тот же типаж.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда награда найдёт главного мордовского героя?
    Так его же путлер орденом за заслуги наградил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 22:37
    Тварь какая
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D да уж , фантазия у вас хорошо работает
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Делюсь рецептом. Покупаешь в аптеке настойку боярышника 100 мл. разводишь её минеральной водой без газа и подкрашываешь заваркой чая. И коньяк готов.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда награда найдёт главного мордовского героя?
    А она должна тебя искать?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда награда найдёт главного мордовского героя?
    вот этого :
    Согласны с автором?
    горожанин16 ноября 2018, 00:00
    и во имя чего она так поступала и поступает
    во имя чего миллионы немцев и народов России сложили свои единственные жизни
    что то жизни не видно никак
    опять чужими миллионами жизней кто то из этих современных ни на что не способных лядей пытается управлять судьбами миллионов
    это же мир уже проходил
    вчера -[***] сегодня-опять [***] позавчера - [***]
    Согласны с автором?
    Старый ворчун16 ноября 2018, 00:07
    Всегда удивляюсь, как чиновникам удаётся наесть себе такое реноме!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда удивляюсь, как чиновникам удаётся наесть себе такое реноме!
    Они трупы только не знают ещё.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда удивляюсь, как чиновникам удаётся наесть себе такое реноме!
    "Какая отвратительная рожа!"(с)
    Согласны с автором?
    горожанин16 ноября 2018, 01:31
    не иначе чё то удумали
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2018, 01:34
    Министру ларионову 200млн москва дала на очистку рек,которы е в сёлах стали болота ми,из за этого вода в сёлах тухлая. Да ещё все колонки украли в сёлах. Грабят пенсио неров в сёлах сельсов еты
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2018, 01:40
    Мы новости смотрим, газеты читаем. Поэто му знаем,как власти воруют,делят бюджет. В квитанциях за газ, свет был газбанк. Мы платили,а директора газбанка воровали их.
    Согласны с автором?
    горожанин16 ноября 2018, 01:53
    так им все мало
    им теперь золотишко нажитое надо поделить
    его ж на всех не хватит
    твари они и в африке твари
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2018, 11:55