Наверх
16:28, 24.11.2018

В интернете появилось видео, как грузовик сносит забор, а бабушки возвращают его обратно

В интернете появилось видео, как грузовик сносит забор, а бабушки возвращают его обратно
16+
Видео предоставлено системой "Безопасный дом"

На днях в интернете появилось интересное видео с камеры наблюдения. Из кадров видно, как грузовик наезжает на оградку перед подъездом, совершенно не замечая ее.

- Фура пыталась объехать пробку через двор. В итоге снесла ограждение рядом с домом №124 на ул. Ново-Вокзальная,- сообщает очевидец.

После проезда большегруза в "поле" вышли местные жители и начали спасать забор и возвращать части оградки на место.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша24 ноября 2018, 16:40
Улицы России!!! Национальный выбор!!!
Фенютина лучшая улица страны!!!!!
Голосуй за Финютина cукa!!!!!!!

[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 16:49
Хотел бы рассказать о своем опыте работе в Progorod Самара. 
Я пришел устраиваться на вакансию контент-маркетолога или, как мне далее пояснили, арт-менеджера. Разница только в том, что первый работает с теми, кто хочет выложить свою рекламу на сайт, а второй с теми, кто в газету. 
Итак. Начну с самой вакансии, которую я увидел на hh.ru. Там были довольно интересные формулировки, цепляющие взгляд, а также обещали зп от 18-30 тысмес. для человека без опыта. Не плохо, правда? Поэтому я отправил свое резюме и начал ждать. Спустя неделю меня пригласили в офис Прогорода в Скалу к 17.00, что меня очень обрадовало и я, весь в предвкушении, отправился к ним. Но веселье мое длилось не долго, так как придя в офис Прогород и зайдя в зал, куда меня проводили, я лицезрел еще 10 таких же кандидатов. В общем к 18.00 нас собралось более 30 человек и все на одну вакансию.. Тут нас оповестили, что собеседование будет проходить в несколько этапов: 
1. С вами пообщаются по отдельности по 3-5 минут с каждым. 
2. С вами снова пообщаются по 3-5 минут с каждым, но уже более детально, + проведут стресс тестирование, из серии "Сколько планет во вселенной и почему земля круглая". 
3. Вам дадут письменное задание, которое вы должны будете написать прямо там за минут 10. 
4. Задание на дом, написать статью или что то вроде того. 
Ах да, и все это в один вечер. 
Соответственно, придя туда к 17.00, я ушел в 22.50.. 
Спросите почему так долго, потому что я прошел все этапы и выдержал этот ад до конца. 
Из более 30 человек, нас отобрали 2их и сказали приходить на стажировку, которая длится неделю и даже оплачивается. 
Придя на следующий день нас "типо" ввели в курс под названием "какая должна быть реклама на сайте и газете прогорода Самара и как мы должны лизать анус клиенту". Ну ок. А дальше, спустя пару часов первого дня стажировки на вас накидывают кучу работы, клиентов и прочего дерьма. И твои "пол дня работы" как говорили, оборачиваются в работу с 9.00 до 19.00 (т.к. Самара отчитывается в Казань, а там время московское, и тренинги "как лизать клиенту" будут проходить следовательно до 19.00 по Самаре), кстати обед минут 30 или вообще нет, так как загруженность дикая. 
Ну А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ТО, РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ, ЗП, которую обещали на hh была в размере 18-30, а теперь факт!! Стажировка оплачивается 13 тыс в месяц, т.е. за неделю вы получите 3 250 р. (и то вам ниче не оплатят). Дальнейшая оплата вашего труда.. после того, как стажировка закончится и вы пройдете аттестацию (если пройдете) ваша ЗП будет.. 13-17 тыс. рублей, так как вы работник 3го уровня. Спустя пол года возможно если вы будете пахать там как конь, ни жрать, ни пить, ни писать, то вы перейдете на 2 уровень и ваша ЗП вырастет на.. 2-3 тысячи рублей. 
Стоит ли это вашего времени и сил, решать только вам. Но лично мое мнение, что это компания - секта, которая не ценит ни вас, ни ваш труд. Обещают золотые горы и создают своими кастингами видимость того, что они особенные, а вы - избранный. А по факту у них работают люди по 3-4 дня на стажировке, дальше уходят, приходят другие с этого же кастинга и так далее. Стажировку не оплачивает, а чисто отрабатывают вас. 
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:09
Тот случай, когда жизнь кошки интересней, чем твоя
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:10
ЧТО ЕСТЬ ''уву грузовиу'' ПО-РУССКИ?????!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Улицы России!!! Национальный выбор!!!
Фенютина лучшая улица страны!!!!!
Голосуй за Финютина cукa!!!!!!!

[***]
Пшел нах.. пид.
Согласны с автором?
фараон24 ноября 2018, 17:43
Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ЕСТЬ ''уву грузовиу'' ПО-РУССКИ?????!!!!!!
из кадров видно же
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:10
Вы слыхали как поют дрозды да не те дрозды а полевые:-)?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы слыхали как поют дрозды да не те дрозды а полевые:-)?
А вы слышали, китайцы границу перешли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы слышали, китайцы границу перешли?
Босиком?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Босиком?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Маша24 ноября 2018, 20:46
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Старый ворчун24 ноября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ЕСТЬ ''уву грузовиу'' ПО-РУССКИ?????!!!!!!
Он печатает вслепую. Левая рука сдвинулась влево на одну клавишу. уву = как
Согласны с автором?
Юрий Пронов24 ноября 2018, 22:18
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Mario24 ноября 2018, 22:53
Ёжик! Ё-жиииик!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы слыхали как поют дрозды да не те дрозды а полевые:-)?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Он печатает вслепую. Левая рука сдвинулась влево на одну клавишу. уву = как
За то, они себя позицинируют как супер-класс газету!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Хотел бы рассказать о своем опыте работе в Progorod Самара. 
Я пришел устраиваться на вакансию контент-маркетолога или, как мне далее пояснили, арт-менеджера. Разница только в том, что первый работает с теми, кто хочет выложить свою рекламу на сайт, а второй с теми, кто в газету. 
Итак. Начну с самой вакансии, которую я увидел на hh.ru. Там были довольно интересные формулировки, цепляющие взгляд, а также обещали зп от 18-30 тысмес. для человека без опыта. Не плохо, правда? Поэтому я отправил свое резюме и начал ждать. Спустя неделю меня пригласили в офис Прогорода в Скалу к 17.00, что меня очень обрадовало и я, весь в предвкушении, отправился к ним. Но веселье мое длилось не долго, так как придя в офис Прогород и зайдя в зал, куда меня проводили, я лицезрел еще 10 таких же кандидатов. В общем к 18.00 нас собралось более 30 человек и все на одну вакансию.. Тут нас оповестили, что собеседование будет проходить в несколько этапов: 
1. С вами пообщаются по отдельности по 3-5 минут с каждым. 
2. С вами снова пообщаются по 3-5 минут с каждым, но уже более детально, + проведут стресс тестирование, из серии "Сколько планет во вселенной и почему земля круглая". 
3. Вам дадут письменное задание, которое вы должны будете написать прямо там за минут 10. 
4. Задание на дом, написать статью или что то вроде того. 
Ах да, и все это в один вечер. 
Соответственно, придя туда к 17.00, я ушел в 22.50.. 
Спросите почему так долго, потому что я прошел все этапы и выдержал этот ад до конца. 
Из более 30 человек, нас отобрали 2их и сказали приходить на стажировку, которая длится неделю и даже оплачивается. 
Придя на следующий день нас "типо" ввели в курс под названием "какая должна быть реклама на сайте и газете прогорода Самара и как мы должны лизать анус клиенту". Ну ок. А дальше, спустя пару часов первого дня стажировки на вас накидывают кучу работы, клиентов и прочего дерьма. И твои "пол дня работы" как говорили, оборачиваются в работу с 9.00 до 19.00 (т.к. Самара отчитывается в Казань, а там время московское, и тренинги "как лизать клиенту" будут проходить следовательно до 19.00 по Самаре), кстати обед минут 30 или вообще нет, так как загруженность дикая. 
Ну А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ТО, РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПИСАЛОСЬ, ЗП, которую обещали на hh была в размере 18-30, а теперь факт!! Стажировка оплачивается 13 тыс в месяц, т.е. за неделю вы получите 3 250 р. (и то вам ниче не оплатят). Дальнейшая оплата вашего труда.. после того, как стажировка закончится и вы пройдете аттестацию (если пройдете) ваша ЗП будет.. 13-17 тыс. рублей, так как вы работник 3го уровня. Спустя пол года возможно если вы будете пахать там как конь, ни жрать, ни пить, ни писать, то вы перейдете на 2 уровень и ваша ЗП вырастет на.. 2-3 тысячи рублей. 
Стоит ли это вашего времени и сил, решать только вам. Но лично мое мнение, что это компания - секта, которая не ценит ни вас, ни ваш труд. Обещают золотые горы и создают своими кастингами видимость того, что они особенные, а вы - избранный. А по факту у них работают люди по 3-4 дня на стажировке, дальше уходят, приходят другие с этого же кастинга и так далее. Стажировку не оплачивает, а чисто отрабатывают вас. 
Ничего удивительного, контента нет а рвутся до рекламы. Эти люди не умеют работать, это очевидно хотябы по элементарным грамматическим ошибкам которые сквозят в каждой статье, что впрочем не удивительно учитывая размер оплаты труда в этом "издании". Не устраивайтесь в подобные конторы, они воруют ваше время и силы, т.к. изначально для них ,как для работодателя понятно, что платить они вам не будут, а будут просто эксплуатировать на износ а потом вышвырнут и найдут другой "материал".
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
из кадров видно же
Тогда вообще можно ничего не писать, видео добавил и все, это же не кинотеатр!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Он печатает вслепую. Левая рука сдвинулась влево на одну клавишу. уву = как
Представил печатную машинку?:-D
Согласны с автором?
Капа25 ноября 2018, 10:32
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 10:50
"... возващать части оградки на место" вообще-то во дворе установлено ограждение)))
Согласны с автором?