Наверх
18:14, 24.11.2018

Самарского адвоката задержали в Нижнем Новгороде и нашли у неё 17 пакетиков наркотиков

Самарского адвоката задержали в Нижнем Новгороде и нашли у неё 17 пакетиков наркотиков
16+
Её взяли на месте преступления

По подозрению нижегородского СК, подозреваемая в преступлении является членом Палаты адвокатов Самарской области.

В текущем месяце 37-летняя женщина прибыла в Нижний, чтобы заниматься незаконным бизнесом. Она забрала нужную закладку весом более 8,6 и 2,28 граммов, рассортировала и перепрятала их. 12 пакетиков нашли в её автомобиле Daewoo Matiz.

Адвокату предъявили обвинение — она заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2018, 18:32
нижегородскоко, в пречступлении ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
нижегородскоко, в пречступлении ?
сашка походу в кал упоролся уже :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
сашка походу в кал упоролся уже :-D
тогда тоже ахну о.5
саня- твое здоровье! :-D
завтра отходи по тихоньку пивком )
Согласны с автором?
Самарский адвокат24 ноября 2018, 18:43
Это мне мусора подбросили [***]
Согласны с автором?
МАША24 ноября 2018, 18:48
Вот это консперация! Аж на Матиссе !:-D
Согласны с автором?
Виктор Суворов24 ноября 2018, 18:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот это консперация! Аж на Матиссе !:-D
интересно откуда у нее достали эти пакетики :-D:-P
есть версии?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:02
Адвокатша кошелевская?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Адвокатша кошелевская?
Апиридил=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:30
Если с одной адвокатши - 17 пакетов сняли,то сколько со всех самарских адвокатов поиметь можно?
Вот где наркобароны притаились-то?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:33
В текущем смесяце
Она збрала
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:34
Наверное мешала отправить на нары кого то неугодного, за это и поплатилась. Зачем состоявшемуся юристу лезть как конкурент в чисто цыганский бизнес., она бы и по своему профилю зарабатывала явно не прожиточный минимум ..(((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 19:34
Я завтра солнца не увижу уеду утром до зари а ночью обуваясь в лыжи обратно тронусь в путь по краюшку земли;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:45
И сюда имбецилы одноклеточные кошелев приплели. Ну живете вы в своих шикарных особняках живите дальше, радуйтесь жизни нет вы на желчь изошли на Кошелева и почему-то всех жителей этого мкрн. Люди купили новые квартиры живут не жалуются, по 900 детей рожают и им плевать на мнения идиотов комментаторов
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:53
пречступление...збрала...смесяце...сегодня точно автор зажигает....хоть бы проверял
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Я завтра солнца не увижу уеду утром до зари а ночью обуваясь в лыжи обратно тронусь в путь по краюшку земли;-)
Королек-птичка певчая?
Согласны с автором?
Маша24 ноября 2018, 20:46
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 21:02
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:02
Зато ей адвоката не понадобиться нанимать:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
Попробуй покури ещё%-8
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй покури ещё%-8
Не-е.... Ещё выпью лучше.
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
Хорош бухать - то.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не-е.... Ещё выпью лучше.
И правильно.. я муравушку тоже не приветствую!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорош бухать - то.
А что ещё делать то?:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Не-е.... Ещё выпью лучше.
Сопьешься , придурок
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:30
коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума . Компашка супер !
Согласны с автором?
Старый ворчун24 ноября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато ей адвоката не понадобиться нанимать:-D
Была бы хорошим адвокатом, при ней бы уже было бы заявление о найденных пакетиках и добровольной сдаче
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума . Компашка супер !
:-D уже нет не так . К Колдырю пришла белочка . А от Шнублика ушла
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума . Компашка супер !
Зачем т ы. Э т о в с е дублируешь
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 21:47
Я не спиваюсь, просто пью. Нет у меня к спиванию предрасположенности.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не спиваюсь, просто пью. Нет у меня к спиванию предрасположенности.
Плавали, знаем...
Согласны с автором?
Колдырь24 ноября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Плавали, знаем...
Ёпта, у меня стаж больше двадцати лет. Кто спивался, тот давным-давно спился. Знает он...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, у меня стаж больше двадцати лет. Кто спивался, тот давным-давно спился. Знает он...
Как печенку чистишь?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:21
В текущем смесяце...
Нужную закладку...
Согласны с автором?
Жбан24 ноября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
Накатим?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, у меня стаж больше двадцати лет. Кто спивался, тот давным-давно спился. Знает он...
да ты не кипятись, как написал однажды очень авторитетный коллекс одному своему знакомому, пожилому уркагану:
Не парься,налей с холодильника Розенлев стопочку,на кусочек хлеба положи килечку с тмином и лучком ,поставь Аркашку,и выпейте,остальное всё наладим ,всё фигня остальное ,самое дорогое это здоровье и общение.
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, у меня стаж больше двадцати лет. Кто спивался, тот давным-давно спился. Знает он...
:-) ужас
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Если ужас, тогда что лыбишься?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 22:40
Друзья спокойной ночи и не смотрите пожалуйста фильм Орлеан умоляю;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, у меня стаж больше двадцати лет. Кто спивался, тот давным-давно спился. Знает он...
Осин тоже думал что не бухает. Где граница ?
Согласны с автором?
Айвайс24 ноября 2018, 22:44
Началось
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Я не спиваюсь, просто пью. Нет у меня к спиванию предрасположенности.
так если предрасположенности нет, чего же ждёшь "прихода" как у бузулука? :-D
...20 лет огненную воду впустую переводит.. вредитель прям
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 22:49
Одно меня утешает ей не надо тратится на адвокатов
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
так если предрасположенности нет, чего же ждёшь "прихода" как у бузулука? :-D
...20 лет огненную воду впустую переводит.. вредитель прям
Вас же в выходные никогда тут не бывает;-|:-D
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Вас же в выходные никогда тут не бывает;-|:-D
кто это сказал? ИЗРЕДКА бываю.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
кто это сказал? ИЗРЕДКА бываю.
Никогда не видел, раньше постоянно я тут торчал..;-|:-D
Ещё в понедельник вас здесь нет..:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не видел, раньше постоянно я тут торчал..;-|:-D
Ещё в понедельник вас здесь нет..:-D
Да нахрен она тебе здалась вертуальное чудовище:-)?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да нахрен она тебе здалась вертуальное чудовище:-)?
Марш спать!..
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да нахрен она тебе здалась вертуальное чудовище:-)?
вы манкируете запятыми или чудовище - это я?>:>
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не видел, раньше постоянно я тут торчал..;-|:-D
Ещё в понедельник вас здесь нет..:-D
а сейчас непостоянно торчите? Вы ведёте мониторинг пользователей? Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
а сейчас непостоянно торчите? Вы ведёте мониторинг пользователей? Зачем?
Нет.. просто это заметно.. с кем общаюсь, общался..кто подписывается:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:33
Шнублик опять на дежурстве ужратый
Как тебя алкаша не уволят, что за ЧОП такой?
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет.. просто это заметно.. с кем общаюсь, общался..кто подписывается:-D
похоже, зря появилась:-). Словила минус, обозвали чудовищем.. Действительно, не ждали..:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Если ужас, тогда что лыбишься?
Ты же пьешь , а не я . Плакать прикажешь:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
похоже, зря появилась:-). Словила минус, обозвали чудовищем.. Действительно, не ждали..:-D
Не обращайте внимание!;-) все они к вам неравнодушны:-)
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимание!;-) все они к вам неравнодушны:-)
эт точно. С этими "дёрганьями за косички" уже скальп сняли, а некоторые даже научились мозг выносить;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
эт точно. С этими "дёрганьями за косички" уже скальп сняли, а некоторые даже научились мозг выносить;-)
Потому что умные женщины всем нравятся!:-)
Согласны с автором?
Стрелка24 ноября 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Потому что умные женщины всем нравятся!:-)
:-D:-D:-D не-а..;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D не-а..;-)
Нравятся нравятся.. просто доходит это не сразу:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
вы манкируете запятыми или чудовище - это я?>:>
Не умничай чудовищеB-|
Согласны с автором?
Стрелка25 ноября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Нравятся нравятся.. просто доходит это не сразу:-D
до умной женщины?:-D какая же она умная тогда?
...Благодарю, улыбнули. Спокойной ночи!:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Я завтра солнца не увижу уеду утром до зари а ночью обуваясь в лыжи обратно тронусь в путь по краюшку земли;-)
Скажу тебе я больше, что сегодня
Ты не увидишь свой велоштырёк
Который ты старательно берёг
Холя его, и ежесуточно лелея
Своей на то натуры не жалея

Увы Володя, но он предпочёл другого

Нормального....... не голубого........
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
400 водки иииииииииии:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
Не ты ли случаем?:-

[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Наверное мешала отправить на нары кого то неугодного, за это и поплатилась. Зачем состоявшемуся юристу лезть как конкурент в чисто цыганский бизнес., она бы и по своему профилю зарабатывала явно не прожиточный минимум ..(((
Да, скорее всего. Не сговорчивый адвокат попался.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
так если предрасположенности нет, чего же ждёшь "прихода" как у бузулука? :-D
...20 лет огненную воду впустую переводит.. вредитель прям
Где связь между приходом и спиванием? Не путай термины.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 08:55
Просто убрали "элемент", что мешал или наглел.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 09:40
18 миллионов
Согласны с автором?
Капа25 ноября 2018, 10:31
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 10:45
Доброе Утро Самарские филантропы и филантропочки;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Александр, ты где набираешься? Во мне уже водки 400 гр. сидит, и пивка двушка, а мне всё ещё не так хорошо как тебе.
11 плюсов за пожобный высер могут поставить только полные имбицилы
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Одно меня утешает ей не надо тратится на адвокатов
То есть участие адвоката в уменьшении населения тебе по-боку да?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
То есть участие адвоката в уменьшении населения тебе по-боку да?
А накрена такое население, которое употребляет наркотики? Да пусть они все перетравятся и передохнут скорее!
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
11 плюсов за пожобный высер могут поставить только полные имбицилы
Пожобный? Бузулукский, залогинься!
Согласны с автором?
Старый ворчун25 ноября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Я завтра солнца не увижу уеду утром до зари а ночью обуваясь в лыжи обратно тронусь в путь по краюшку земли;-)
Трогаться надо, не обуваясь в лыжи, а уже обувшись
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
сашка походу в кал упоролся уже :-D
пару напасов принял:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Королек-птичка певчая?
я б трахнул ту актрису, но был в то время маленьким:-D симпотяжка
Согласны с автором?
Старый ворчун25 ноября 2018, 16:22