Наверх
09:51, 23.12.2018

В Самаре построили огромную ёлку из автомобилей

В Самаре построили огромную ёлку из автомобилей
16+
Фото: vk.com/ruslan08089
В интернете появилось видео, как автомобилисты собирают из своих авто "новогоднюю красавицу"

В интернете появилось инетерсное видео. На нём самарские автомобилисты в рамках акции празднования Нового года, составили из машин слово Самара и огронмную новогоднюю ёлку. 

Из видео видно, что флешмоб происходит на парковке одного из ТЦ города. Как сообщают организаторы - это уже четвертое мероприятие. Ранее активисты и автолюбители города составляли из автомобилей и другие слова например "Руки вверх".

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2018, 10:15
А можно ещё из кошелевцев ёлку выложить, тоже прикольно было бы!
Согласны с автором?
Жуй23 декабря 2018, 10:25
Лучше бы обменялись своими женщинами и устроили новогоднюю свинг вечеринку.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 10:28
Детский сад,младшая группа.
А,еще можно слова разные из автомобилей писать.
Ну,чтобы власти мнение народа получали вовремя.
"Идите в ....',например,,вместо ёлочки?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы обменялись своими женщинами и устроили новогоднюю свинг вечеринку.
Между танком и бассейном постоянно такие вечеринки происходят. С голубым уклоном :-)
Согласны с автором?
Из Кошелева23 декабря 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы обменялись своими женщинами и устроили новогоднюю свинг вечеринку.
Да у нас с женщинами как-то не принято!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
из тележек, а не из автомобилей
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ23 декабря 2018, 11:01
В охранные структуры идут работать исключительно самые удивительные люди нашего общества:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А можно ещё из кошелевцев ёлку выложить, тоже прикольно было бы!
Сипа засунь голову в конюшню.
Согласны с автором?
Сипа23 декабря 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Сипа засунь голову в конюшню.
А где я тебе в Кошелеве конюшню возьму? Самим бы как-то прокормиться, а ты про коней! Нет, у нас только курятники, точнее петушатники трехэтажные здесь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А где я тебе в Кошелеве конюшню возьму? Самим бы как-то прокормиться, а ты про коней! Нет, у нас только курятники, точнее петушатники трехэтажные здесь!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А можно ещё из кошелевцев ёлку выложить, тоже прикольно было бы!
Потом облить бензином и сжечь.
Согласны с автором?
Анна Масакова23 декабря 2018, 12:24
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт [***]
Согласны с автором?
Антоха23 декабря 2018, 13:09
Верните новогодний комплекс на Металлург!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:12
Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
Вонючая вершина пронзит тугую высь
Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Верните новогодний комплекс на Металлург!!!!!
Сначала завод Металлург надо вернуть в собственность государства. Продали завод - куй теперь, а не ёлки новогодние8'-(
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
Вонючая вершина пронзит тугую высь
Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Сам куйню пишу, и сам же над ней смеюсь, да, Сипушка? Всё таки кошелевец это диагноз!))
Согласны с автором?
Людмила23 декабря 2018, 13:28
Интересные конкурсы и опросы на сайте [***]
Согласны с автором?
Маша23 декабря 2018, 13:59
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Вежливый лось23 декабря 2018, 16:02
Мы в середине косой линии второй снизу ветки, слева. А сыновья разъехались по правой стороне.=-D
Согласны с автором?
вячеслав23 декабря 2018, 22:43
В основании ёлки не хватает цифры 50 ---- стоимости бензина в Новом году ----- не зачёт .
Согласны с автором?